Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о выезде за границу

  Все выпуски  

Все о выезде за границу - выпуск за 24.12


Как получить квитанцию на оплату госпошлины на загранпаспорт

Квитанция на оплату госпошлины на загранпаспорт входит в число регистрационных документов. При оформлении биометрического паспорта, квитанция для оплаты госпошлины за загранпаспорт будет оформлена на сумму  2500 рублей. 

читать статью

 

Для чего нужна квитанция на оплату загранпаспорта нового образца

Квитанция на оплату загранпаспорта нового образца - дополнение к пакету документов, предоставляемых  для получения заграничного паспорта. Оплатить квитанцию за госпошлину на загранпаспорт нового образца можно в любом отделении российского Сбербанка.

читать статью

 

Какова роль правильного заполнения реквизитов для оплаты госпошлины за загранпаспорт 

Что включают реквизиты для оплаты госпошлины за загранпаспорт. Где оплатить госпошлину на загранпаспорт нового образца. Как упростить оплату. 

читать статью

 

Как узнать, выпустят ли за границу, если есть исполнительное производство

Если есть исполнительное производство, выпустят ли за границу. Если не оплачен штраф ГИБДД, выпустят ли за границу.  Ответ зависит от наличия отдельного полноценного судебного решения по этому поводу. 

читать статью

 

Как можно узнать, выпустят ли человека за границу

Как узнать, выпустят ли за границу. Первые шаги, которые должен сделать каждый в случае возникновения планов на поездку. Узнайте в каком случае будет отказ, как проверить себя самостоятельно. 

читать статью 


В избранное