Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путешествие по миру

  Все выпуски  

Путешествие по миру


Кругосветное путешествие. Цена

Сидишь на диване, смотришь туристические программы. Переключаешь – фильм про путешественников. Надоело сидеть и завидовать? Устройте себе кругосветное путешествие.

Иногда просто ну очень хочется вообразить себя в образе Колумба, Врунгеля или еще кого. Просто хочется необычных приключений, душераздирающих эмоций от жизни. По-моему, самый подходящий вариант решения проблем – путешествие по миру. Конечно, для многих такая мечта недосягаема, однако… Все в жизни может получиться, если очень захотеть.

Итак, что же в этом случае можно придумать Набираем в поисковике «Кругосветное путешествие Цена» — наталкиваемся на список круизов, по которым можно следовать. Жалко, что не получится как в фильме «Вокруг света за 80 дней», ваша поездка станет немного короче.

Кругосветное путешествие по Меридиану 0º — 180º, 27 дней и 26 ночей для того, чтобы почувствовать себя искателем приключений. Ваш маршрут будет выглядеть примерно так — Россия — Великобритания — ЮАР — Антарктида — Австралия — Новая Зеландия — Фиджи — Россия (Анадырь) — Шпицберген – Россия. Такой тур обойдется вам примерно в 60000 долларов США.

Или 47 дневная поездка по маршруту Гватемала — Гондурас — Коста-Рика — Панама — Эквадор — Перу — Боливия — Чили — Таити – Япония приблизительно будет стоить 65000 долларов США.

Если вы немного экстремал, то для вас станет совсем обычным путешествие вокруг Арктики. Правда, стоить оно будет дороже, зато масса неизгладимых впечатлений не сотрутся очень-очень долго. Цена приближена к 70000 долларов США.

Если вы располагаете финансовыми возможностями, то ваш круиз можно продлить. Имейте в виду, это будет стоить недешево. Однако, что не сделаешь ради того, чтобы столкнуться лицом к лицу с опасностью.

Вас настигнет шторм, вы познакомитесь с достопримечательностями других народов, отведаете их стрепню и отправитесь в следующую страну. А вдруг сокровища найдете… И ваше путешествие можно будет сравнивать с фильмом «Пираты Карибского моря».

Если вы сами себе хотите устроить эксклюзивное путешествие – просто наберите в интернете выбранный вами маршрут. Тут вам и цену укажут и расскажут, что вас ждет.

Эх…Сбылась бы и моя мечта – увидеть весь мир своими глазами. Путешествуйте со вкусом, остерегайтесь опасностей при выборе таких путешествий! 


В избранное