Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Путешествие по миру

  Все выпуски  

Путешествие по миру Где остановиться в Питере?


Где остановиться в Питере? 

Бывает так, что спонтанно вызывают по работе в другой город, и ты впопыхах начинаешь искать место, где можно было бы остановиться. Не паникуйте, мы вам поможем.

Прилетел ли ты на самолете или стоишь на Московском вокзале с сумками в Санкт-Петербурге, вас беспокоит мысль о проживании. Вы, наверное, перед тем, как поехать в Питер, посмотрели в интернете возможные варианты. А может, и не посмотрели? Все в жизни бывает.

Первое, что приходит на ум – забронировать номер в отеле. Однако помните, что столица на Неве дарить гостям недешевые условия. Если вы не бизнес-человек, то вам сойдут , лучше всего, хостелы. Они, как правило, пользуются популярностью у иностранных приезжих. Устраивает их цена и сервис обслуживания.

Гости часто, не задумываясь, отправляются в хостелы на такси, предварительно узнав о них. Экономить на проживании просто необходимо, а уж тем более, если вы будете жить в центре.

Санкт-Петербург располагает огромной адресной книгой гостиниц. « Империя парк» расположена в центре. Ее нетрудно найти, а проживать в ней одно удовольствие! Гостиница «Камея». Читать далее


В избранное