Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от ОРТ на 31.12.2001 10:00:06


Служба Рассылок Subscribe.Ru

30.12.2002 с 22.55

Новый Год НОВЫЙ ГОД ПРИХОДИТ С ОРТ!
В новогоднюю ночь ОРТ преподнесет своим зрителям сразу несколько сюрпризов. Но главная интрига, над которой ломают голову телезрители, заключается в том, будет ли ОРТ и в этом году показывать "Старые песни о главном"?

НОВЫЙ ГОД ПРИХОДИТ С ОРТ!
С Новым Годом!

К Новому году на Первом канале всегда подходили серьезно, и каждый раз наши старания вознаграждались вдвойне: знаменитые новогодние проекты Константина Эрнста "Старые песни о главном" имели успех не только у зрителей, но и у профессионалов - этот проект неоднократно получал премию "ТЭФИ".

Но в этом году, мы официально заявляем, "Старых песен" не будет. Вместо них, после традиционного обращения Президента РФ и боя курантов, зрителей ждет совсем другое, но не менее яркое новогоднее шоу.

Новый Год. Жанна Агалакова. Декорации представляют собой Останкинскую телебашню (она впервые появится на телеэкране в новогоднем шоу). Впервые ведущей Новогодней ночи выступит Жанна Агалакова.

Развлекать гостей и зрителей она будет не одна, а вместе с Валдисом Пельшем.

Новый Год. Валдис Пельш Очевидно, его призыв на церемонии вручения "ТЭФИ" был услышан руководством канала, и Валдис вновь возвращается в эфир. Пускай, и на одну ночь. Впрочем... Говорят ведь, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Так что, не исключено, что новогодний проект ОРТ станет для него новым стартом.

Огонек 2002 Основное действие будет происходить около телебашни и внутри нее. За столиками останкинского кафе соберутся популярные ведущие ОРТ, а также эстрадные звезды, среди которых Алсу, Лайма Вайкуле, София Ротару, Валерий Леонтьев, Николай Расторгуев, Александр Буйнов, Земфира, Михаил Боярский, группа "Премьер министр" и многие, многие другие. Разумеется, список участников далеко не полный, но ведь на то и существует Новогодняя ночь, чтобы удивлять сюрпризами.

Новый Год Среди гостей также можно будет увидеть Евгения Матвеева, Татьяну Михалкову, Веру Сотникову, олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву, Марка Захарова, Ефима Шифрина, Яна Арлазорова. Ведущие будут шутить, а звезды петь. Однако, по задумке продюсеров проекта, им не удастся отделаться дежурными новогодними поздравлениями. Да и телеведущих ожидают сюрпризы. Например, Виталию Вульфу, который проведет новогоднюю ночь за одним столиком с Ефимом Шифриным, предстоит выслушать из его уст пародию на самого себя, а Елена Малышева вместе с Николаем Дроздовым, попивая шампанское, предадутся школьным воспоминаниям.

Новый Год. Александр Буйнов. А вот некоторые эстрадные артисты предстанут совсем уж в необычном виде. Например, Александр Буйнов явит себя в облике японского самурая, и вместе с Глызиным споет хит "Веселых ребят" "Не волнуйся, тетя".

На встречу Нового года и проводы старого в "Останкинской телебашне" соберется целое созвездие ведущих ОРТ:

Новый Год. Екатерина Андреева. Екатерина Андреева, Андрей Малахов, Дмитрий Дибров, Игорь Кваша, Мария Шукшина, Николай Николаев, Тимур Кизяков, Арина Шарапова, Лариса Кривцова, Александр и Екатерина Стриженовы, Максим Галкин, Мария Киселева и другие лица канала.

Новый Год. Андрей Малахов. Помимо основного новогоднего проекта, в канун Нового года студия самого популярного ток-шоу "Большая стирка" удивительным образом преобразится в подобие ресторана. За столиками с шампанским соберутся популярные артисты эстрады и кино. Среди них будут Иосиф Кобзон, Витас, Земфира, Ирина Аллегрова, Сергей Пенкин, Аркадий Укупник, Любовь Казарновская, группа "Гости из будущего" и многие другие. Но на этот раз они выступят в непривычном для себя амплуа. К примеру, Ирина Аллегрова исполнит частушки.

Новый Год. Андрей Малахов и Лариса Кривцова. Вместе со звездами в программе зрители увидят героев, которые уже однажды были в "Большой стирке". На новогоднее шоу придут те из них, которые участвовали в программах на темы: "Кумиры и поклонники", "Мой муж - инопланетянин", "Рожденный в рубашке". Как изменилась их жизнь после эфира программы? Решили они свои проблемы или нет? Обо всем этом они и расскажут в новый год.

Все неделю с 31 декабря по 6 января зрителей Первого канала ждут передачи и фильмы на любой вкус, специальные новогодние выпуски любимых программ.

Вечера на хуторе Популярные исполнители предстанут в непривычном амплуа характерных героев музыкальной комедии "Вечера на хуторе близ Диканьки" по мотивам одноименной повести Н.В.Гоголя.

Какой же Новый год без кино? ОРТ предлагает огромное количество самых разнообразных фильмов, вот некоторые их них:

25 декабря сериал "Ускоренная помощь", 2 января "Cамолет президента", 1 января "Желтая подводная лодка", 1 января "Скорость", 1 января "Убойная сила: Год глухаря"

Yellow Submarine Дирекция музыкальных программ ОРТ порадует новогодними клипами. В предновогоднюю неделю в эфире ОРТ будут показаны клипы Алсу ("Зимний сон"), Валерии ("Моя Москва"), Аркадия Укупника ("Снегурочка"), а также новый клип Ларисы Долиной.

Песня года А 1 и 2 января смотрите праздничную программу "Песню года. Финал". В передаче выступят Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Олег Газманов, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Лев Лещенко, Леонид Агутин, Алсу, Юрий Антонов, Надежда Бабкина, Александр Буйнов, Татьяна Буланова, Лайма Вайкуле, Валерия, Анжелика Варум, Дмитрий Маликов, Александр Малинин, Валерий Меладзе, София Ротару, Алена Свиридова, Валентина Толкунова, группы "Гости из будущего", "Иванушки Интернешнл", "Би-2", "Hi-Fi", "Любэ".

Не останется в стороне от предновогодней суеты и "Доброе утро". Начиная с 24 декабря и всю последующую неделю в гости "Доброго утра" будут приходить самые разные знаменитости. Студия, разумеется, будет оформлена подобающим образом.

Андрей Федорцов Перед Новым годом программа "Пока все дома" приоткроет завесу тайны творческой и частной жизни актера Андрея Федорцова, а также познакомит с балетной семьей -народной артисткой России, солисткой Кремлевского балета Ниной Семизоровой и заслуженным артистом России, солистом Большого театра Марком Перетокином.

Программа Елены Малышевой "Здоровье" приготовила в новый год специальный праздничный выпуск. Вместе с Еленой Малышевой эту программу проведет Александр Розенбаум, который, как известно, работал в свое время врачом скорой помощи.

В новогоднем выпуске программы "Формулы власти" 16 президентов и один король поздравят телезрителей Первого канала с Новом Годом.

В студии программы `Кто хочет стать миллионером?` (большое изображение - 1.5 Кб) Специальные сюрпризы приготовили и создатели популярных игровых проектов ОРТ: "Кто хочет стать миллионером?" и "Слабое звено". В студии последнего соберутся победители прежних игр. Как обычно, их будет восемь. И, как обычно, семерых из них Мария Киселева назовет самым слабым звеном.

В новогодней программе Михаила Евдокимова "С легким паром!" гости студии будут вспоминать смешные истории, связанные с празднованием Нового года. Сквозным сюжет через программу проходят петровские времена, когда в России впервые начали отмечать этот праздник. В студии наряду с Дедом Морозом присутствуют стрельцы из петровских времен. В гости приглашены актеры Лев Дуров и Юрий Саранцев (голос Остапа Бендера, сыгранного Арчилом Гомиашвили), певец Сергей Крылов.

Фигурное катание 30 и 31 декабря на канале ОРТ пройдут показательные выступления чемпионата России по фигурному катанию. От других подобных турниров этот отличается тем, что в основном на основании его результатов будет сформирована олимпийская команда. На этот раз в чемпионате примут участие все звезды российского фигурного катания, некоторые из которых тренируются в Америке. В парном катании выступят Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Татьяна Татьмянина и Максим Маринин. В одиночном катании - Евгений Плющенко, Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Мария Бутырская, Виктория Волчкова. В танцах - Ирина Лобачева и Илья Авербух.

Спортивные бальные танцы Еще одно яркое спортивное шоу - 7-й международный Кубок "Спартака" по спортивным бальным танцам. В этом году в этом престижно конкурсе принимали участие лучшие пары мира из России, Италии, Польши, Венгрии, Германии, Болгарии и Словении. В этом году спортсмены, как и в последние четыре годы, будут выступать под "живую музыку" оркестра министерства обороны РФ (дирежер Валерий Русин). Два дня с утра и до позднего вечера шли в "Олимпийском" соревнования дабы выявить лучших танцоров. Наибольший интерес у зрителей вызвали танцы латино-американской программы. За Кубок "Спартака" в этой категории настоящая борьба развернулась между парами из Польши, Италии и России. Кто в результате получил приз, зрители узнают 30 декабря. А в конце спортивной программы вас ждет грандиозное шоу с участием Алсу, Александра Буйнова, Марины Хлебниковой, Кристины Орбакайте, Николая Расторгуева, Ларисы Долиной.

Это, конечно, далеко не все, что ждет зрителей Первого канала в предновогодние дни. Следите за анонсами на нашем сайте, чтобы не опоздать к началу любимой передачи.

С наступающим Новым годом!


31 декабря с 23.30

НОВЫЙ ГОД ПРИХОДИТ С ОРТ!
В новогоднюю ночь ОРТ преподнесет своим зрителям сразу несколько сюрпризов. Но главная интрига, над которой ломают голову телезрители, заключается в том, будет ли ОРТ и в этом году показывать "Старые песни о главном"?


7 января в 19.40

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
Все звезды в гости едут к нам! Только на Первом канале в светлый рождественский день вы встретитесь с самыми популярными исполнителями российской эстрады!


8 января в 23.50

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ
В этой передаче Виктор Гусев расскажет о пути российской сборной к чемпионату мира в Сеуле. Будут показаны фрагменты отборочных матчей и лучшие голы.


8 января в 23.50

Футбол ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ
В этой передаче Виктор Гусев расскажет о пути российской сборной к чемпионату мира в Сеуле. Будут показаны фрагменты отборочных матчей и лучшие голы.

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ. ПУТЬ НА ВОСТОК

Футбол В этой передаче Виктор Гусев расскажет о пути российской сборной к чемпионату мира в Сеуле. Будут показаны фрагменты отборочных матчей и лучшие голы.

А также нас познакомят с соперниками по группе: сборными командами Бельгии, Японии и Туниса.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное