Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от ОРТ на 12.02.2002 10:00:05


Служба Рассылок Subscribe.Ru

11-17 февраля

Детские передачи ДЕТСКОЕ ВЕЩАНИЕ
На этой неделе самые юные зрители ОРТ смогут увидеть массу программ и фильмов. Ребята встретятся с лаборантом Буравчиком, их приглашает игровая программа "Царь горы", ждут приключения и замечательные мультики. А начнется все во вторник, 12 февраля...

ДЕТСКОЕ ВЕЩАНИЕ НА ОРТ - НА НЕДЕЛЕ С 11 ПО 17 ФЕВРАЛЯ

Дети 12 февраля день в 14.35 "Дисней-клуб" предлагает посмотреть замечатльный мультсериал "Любимчик". В 15.15 лаборант Буравчик раскрывает непривычное в привычных вещах, программа "Что да как". А сразу после нее, в 15.35 ребята смогут посмотреть игровую программу Алексея Веселкина "Царь горы".

На следующий день, 13 февраля в 15.15 - авантюры, приключения, поиск сокровищ мумии в программе "Семь бед - один ответ". А в 15.35 - заводные непоседы зажигают в эфире ОРТ на все "100%".

14 февраля в 14.35 ребят вновь ждет "Дисней-клуб". На этот раз они увидят сериал "Переменка". В 15.15 - еще один мультсериал - "Все псы попадают в рай". Завершает этот день программа о мультфильмах "Мультазбука", она выйдет в эфир в 15.40.

15 февраля в 15.15 продолжение сериала "Все псы попадают в рай", а сразу после него, в 16.40 смотрите очередной выпуск программы "Семь бед - один ответ".

В субботу на ОРТ как всегда много мультфильмов на любой вкус: в 8.10 ребята увидят 4 часть нашего замечательно мультфильма "Незнайка на луне". В 8.40 в эфире - герои "КОАППа" кашалот, гепард, мартышка и другие звери. В 14.35 - сериал "Микки маус и его друзья"

В воскресенье, 17 февраля в 8.40 в "Дисней-клубе" ребята смогут посмотреть мультфильм "Детеныши джунглей", а в 14.35 - еще одну серию из сериала "Микки Маус и его друзья".


11-17 февраля

Олимпиада в Солт-Лейк-Сити ОЛИМПИАДА-2002 НА ОРТ
ОРТ продолжает трансляции с XIX зимних олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити. В этом году на нашем канале подготовились к главному спортивному событию особенно тщательно. Все прямые включения из США будут вестись из специально созданной для Олимпиады студии ОРТ, которая располагается в Солт-Лейк-Сити.

XIX ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ НА ОРТ С 11 ПО 17 ФЕВРАЛЯ

Олимпиада в Солт-Лейк-Сити Ведущие и корреспонденты ОРТ будут выходить в прямой эфир из студии, специально созданной в Солт-Лейк-Сити. В эту же студию будут приглашаться наши призеры и гости. Работать на олимпийских играх будут лучшие спортивные силы ОРТ: Виктор Гусев, Константин Выборнов, Владимир Топильский, а также корреспонденты Первого канала.

Новостное вещание ОРТ будет несколько скорректировано. В программах "Время", "Ночное время", 18-часовых новостях, а также в программе "Доброе утро" будет увеличен хронометраж спортивных новостей. Например, в 18-часовом выпуске новостям из Солт-Лейк-Сити будет уделено 5 минут эфира. Верстка главной информационной программы ОРТ "Время" также видоизменится - во время олимпийских игр о новостях спорта будет сообщаться в самом начале программы. Кроме того, во всех информационных выпусках и программе "Доброе утро" будут прямые включения из Солт-Лейк-Сити.

Помимо новостных выпусков, о событиях на олимпийских играх зрители ОРТ будут узнавать из специальных программ - "Спорт-Лейк-Сити. Дневник Олимпиады". Они будут выходить каждый день в 12.15, и рассказывать о картине дня. Специальная рубрика "У озера", которую будет готовить Виктор Гусев, расскажет о том, что осталось за кадром и не вошло в основные информационных выпуски и трансляции.

Из спортивных состязаний зрители ОРТ увидят самые яркие и интересные: лыжи - участвуют лучшие спортсмены России Юля Чапалова, Лариса Лазутина, Ольга Данилова, фигурное катание - Алексей Ягудин, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, биатлон - Павел Ростовцев, Ольга Пылева, Галина Куклева и хоккей. К этим видам спорта в России всегда был повышенный интерес, ну, а кроме того, именно в этих видах спорта наши спортсмены лучше всех. Так, по прогнозам специалистов, в лыжах Россия может рассчитывать на четыре золотые медали, в фигурном катании - на две, в биатлоне - также два "золота". Не меньшие надежды возлагаются и на нашу сборную по хоккею под предводительством Вячеслава Фетисова и с участием Павла Буре.

Расписание трансляций ОРТ:

11 февраля, понедельник

12.15 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.45 - ХОККЕЙ. СБОРНАЯ АВСТРИИ - СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ

22.40 - БИАТЛОН. 15 КМ (ЖЕНЩИНЫ)

- БИАТЛОН. 20 КМ (МУЖЧИНЫ). ПРЯМОЙ ЭФИР

12 февраля, вторник

12.15 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.45 - ХОККЕЙ. СБОРНАЯ УКРАИНЫ - СБОРНАЯ ШВЕЙЦАРИИ

22.40 - ЛЫЖИ. 15 КМ (МУЖЧИНЫ)

13 февраля, среда

12.15 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.45 - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. КОРОТКАЯ ПРОГРАММА (МУЖЧИНЫ)

22.40 - БИАТЛОН. 10 КМ (МУЖЧИНЫ)

14 февраля, четверг

12.15 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.45 - КОНЬКИ. 500 М (ЖЕНЩИНЫ)

22.40 - ЛЫЖИ. 10 КМ (МУЖЧИНЫ)

0.00 - ЛЫЖИ. 10 КМ (МУЖЧИНЫ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

15 февраля, пятница

12.15 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.45 - ХОККЕЙ. (МУЖЧИНЫ). В ПЕРЕРЫВЕ - КОНЬКИ. 500 М (ЖЕНЩИНЫ)

21.35 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ). МАТЧ С УЧАСТИЕМ СБОРНОЙ РОССИИ. ПРЯМОЙ ЭФИР

16 февраля, суббота

12.25 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.55 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ). СБОРНАЯ ФИНЛЯНДИИ - СБОРНАЯ США

16.45 - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

0.05 - БИАТЛОН. 10 КМ (ЖЕНЩИНЫ). ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

17 февраля, воскресенье

12.15 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.50 - КОНЬКИ. 1000 М (МУЖЧИНЫ)

ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ). МАТЧ С УЧАСТИЕМ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ

18.15 - ИТОГОВАЯ ПРОГРАММА ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ОЛИМПИАДЫ

23.45 - ЛЫЖИ. ЭСТАФЕТА 4x10 КМ (МУЖЧИНЫ)


С 11 февраля

ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ
Начиная с 11 февраля дня на ОРТ в 23.55 будут ежедневно с понедельника по четверг выходить Дневники Олимпиады-2002. Напоминаем, что Дневники также выходят каждый день в 12.20. Ночные выпуски Дневников будут более информативны и расскажут о сложившейся к концу дня картине спортивных событий. Вести ночные выпуски Дневников Олимпиады будет спортивный комментатор ОРТ Константин Выборнов.


17 февраля в 20.20

Игры патриотов ИГРЫ ПАТРИОТОВ
Жанр этого фильма - политический триллер. Он снят по одноименному роману Тома Кленси. Этот писатель - один из наиболее успешных (в коммерческом плане) американских прозаиков современности. Он написал эпохальную "Охоту за Красным Октябрем".

ХАРРИСОН ФОРД В ФИЛЬМЕ НЕДЕЛИ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ "ИГРЫ ПАТРИОТОВ"

Игры патриотов Во всем мире Том Клэнси пользуется авторитетом сочинителя остросюжетных романов. Героем книг Кленси часто становится аналитик и агент ЦРУ Джек Райан.

"Игры патриотов" - одна из самых знаменитых экранизаций Кленси, - начинается с того, что Джек Райан (Форд), бывший аналитик ЦРУ, профессор Военно-морской академии США приезжает с семьей в Лондон. Совершенно случайно он оказывается именно в том месте, где боевики ИРА готовятся к покушению на члена королевской фамилии. Райан убивает одного из террористов, получает пулю в плечо, но становится героем Британии. А организатора покушения Шона Миллера (Бин) приговаривают к пожизненному заключению. Он клянется в зале суда, что отомстит Райану. Вскоре он бежит из-под стражи. Джек Райан и его семья - в смертельной опасности. Ведь убитый террорист был братом Миллера.

PATRIOT GAMES

США, 1992, 118 мин., цв.

Режиссер: Филлип Нойс ("Щепка", "Мертвый штиль")

Сценарий: Питер Айлифф

Игры патриотов В ролях: Харрисон Форд ("Самолет президента"), Энн Арчер, Патрик Берджин, Шон Бин ("Золотой глаз"), Тора Берч, Джеймс Фокс, Сэмюэл Джексон ("Криминальное чтиво"), Полли Уокер

Оператор: Дональд МакЭлпайн

Композитор: Джеймс Хорнер

Производство PARAMOUNT PICTURES

Триллер


18-24 февраля

Олимпиада в Солт-Лейк-Сити ОЛИМПИАДА-2002 НА ОРТ
ОРТ продолжает трансляции с XIX зимних олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити. В этом году на нашем канале подготовились к главному спортивному событию особенно тщательно. Все прямые включения из США будут вестись из специально созданной для Олимпиады студии ОРТ, которая располагается в Солт-Лейк-Сити.

XIX ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ НА ОРТ С 18 ПО 24 ФЕВРАЛЯ

Олимпиада в Солт-Лейк-Сити Ведущие и корреспонденты ОРТ будут выходить в прямой эфир из студии, специально созданной в Солт-Лейк-Сити. В эту же студию будут приглашаться наши призеры и гости. Работать на олимпийских играх будут лучшие спортивные силы ОРТ: Виктор Гусев, Константин Выборнов, Владимир Топильский, а также корреспонденты Первого канала.

Новостное вещание ОРТ будет несколько скорректировано. В программах "Время", "Ночное время", 18-часовых новостях, а также в программе "Доброе утро" будет увеличен хронометраж спортивных новостей. Например в 18-часовом выпуске новостям из Солт-Лейк-Сити будет уделено 5 минут эфира. Верстка главной информационной программы ОРТ "Время" также видоизменится - во время Олимпийских игр о новостях спорта будет сообщаться в начале программы. Во всех информационных выпусках и программе "Доброе утро" будут прямые включения из Солт-Лейк-Сити.

Помимо новостных выпусков, о событиях на Олимпийских играх зрители ОРТ будут узнавать из специальных программ - "Спорт-Лейк-Сити. Дневник Олимпиады". Они будут выходить каждый день в 12.20 (в субботу, 23 февраля - в 12.15; в воскресенье, 24 февраля - в 12.30), и рассказывать о картине дня. Специальная рубрика "У озера", которую будет готовить Виктор Гусев, расскажет о том, что осталось за кадром и не вошло в основные информационных выпуски и трансляции.

Из спортивных состязаний зрители ОРТ увидят самые яркие и интересные: лыжи - участвуют лучшие спортсмены России Юля Чепалова, Лариса Лазутина, Ольга Данилова, фигурное катание - Алексей Ягудин, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Елена Бережная и Антон Сихарулидзе, биатлон - Павел Ростовцев, Ольга Пылева, Галина Куклева и хоккей. К этим видам спорта в России всегда был повышенный интерес, ну, а кроме того, именно в этих видах спорта наши спортсмены лучше всех. Так, по прогнозам специалистов, в лыжных гонках Россия может рассчитывать на четыре золотые медали, в фигурном катании - на две, в биатлоне - также два "золота". Не меньшие надежды возлагаются и на нашу сборную по хоккею под предводительством Вячеслава Фетисова и с участием Павла Буре.

Расписание трансляций ОРТ:

18 февраля, понедельник

12.20 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.50 - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ СУПЕРГИГАНТ (ЖЕНЩИНЫ)

22.40 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ). СБОРНАЯ ШВЕЦИИ - СБОРНАЯ ЧЕХИИ

0.05 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ). В ПЕРЕРЫВАХ - ТРАМПЛИН. 120 М (МУЖЧИНЫ)

19 февраля, вторник

12.20 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.50 - ХОККЕЙ. (МУЖЧИНЫ).

22.40 - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

0.05 - ЛЫЖИ. 1,5 КМ. (МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ)

20 февраля, среда

12.20 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.50 - ЛЫЖИ. 1,5 КМ (МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ)

22.40 - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ЖЕНЩИНЫ. КОРОТКАЯ ПРОГРАММА

0.05 - БИАТЛОН. ЭСТАФЕТА 4 x 7,5 КМ (МУЖЧИНЫ)

ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ) 1/4 ФИНАЛА

21 февраля, четверг

12.20 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.50 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ) 1/4 ФИНАЛА,

22.40 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ) 1/4 ФИНАЛА, 1-Й ПЕРИОД

0.05 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ) 1/4 ФИНАЛА, 2-Й И 3-Й ПЕРИОДЫ

22 февраля, пятница

12.15 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.50 - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ. СЛАЛОМ-ГИГАНТ (МУЖЧИНЫ)

ФИНАЛ. ХОККЕЙ (ЖЕНЩИНЫ)

22.00 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ). 12 ФИНАЛА. МАТЧ С УЧАСТИЕМ СБОРНОЙ РОССИИ. ПРЯМОЙ ЭФИР

2.20 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ). 1/2 ФИНАЛА

23 февраля, суббота

12.15 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

12.45 - ХОККЕЙ (МУЖЧИНЫ). 1/2 ФИНАЛА. В ПЕРЕРЫВЕ - КОНЬКИ. 10 000 М (МУЖЧИНЫ)

16.55 - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ

18.20 - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ

23.00 - ХОККЕЙ. МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО. В ПЕРЕРЫВАХ - ГОРНЫЕ ЛЫЖИ. СЛАЛОМ (МУЖЧИНЫ)

24 февраля, воскресенье

12.30 - "СПОРТ-ЛЕЙК-СИТИ. ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ"

13.00 - КОНЬКИ. 5000 М (ЖЕНЩИНЫ)

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ

0.05 - ЛЫЖИ. 30 КМ (ЖЕНЩИНЫ)

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное