Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от ОРТ на 13.02.2002 10:00:06


Служба Рассылок Subscribe.Ru

В феврале

Народ против НАРОД ПРОТИВ
"Народ против" - новый игровой проект Первого канала. Это еще одна телеигра, которая появится на ОРТ в феврале 2002 года и будет выходить два раза в неделю по вечерам. Ведущим программы станет Дмитрий Дибров.

ПРЕМЬЕРА СУПЕРИГРЫ "НАРОД ПРОТИВ"

Дмитрий Дибров Об игре

В телеигре "Народ против" вся страна играет против участника в студии. Вопросы игроку присылают телезрители. В то же время каждый зритель может сам пройти отборочный тур, оказаться в кресле игрока и выиграть неограниченную сумму денег: он может играть до тех пор, пока не срежется на одном из вопросов. В этом случае сумма, заработанная в последнем раунде, разыгрывается между ним и автором вопроса, с которым ведущий связывается по телефону.

Как играть

За четыре минуты участнику игры нужно пройти пять раундов, в каждом из которых по пять вопросов от телезрителей. Все вопросы на общеобразовательные темы. В первом раунде участник должен ответить на один вопрос из пяти, во втором - на два, в третьем - на три и так далее. В пятом раунде игрок должен ответить правильно на все пять вопросов. После каждого пройденного раунда игрок может забрать выигранную сумму.

Если он даст неправильный ответ на вопрос в первом же раунде, он уходит ни с чем, а телезритель, "поставивший подножку" игроку, получает половину суммы первого раунда. Если игрок ошибается на вопросе в следующих раундах, заработанная им сумма разыгрывается между ним и автором, приславшим вопрос. Телезритель получает возможность отобрать у игрока часть денег или весь выигрыш. Если игрок проходит все пять раундов, то заработанная им сумма становится несгораемой. Он может начать новую игру и играть снова и снова, пока один из телезрителей не выбьет его из кресла своим вопросом.

О подсказках

В телеигре "Народ против" нет подсказок, но есть так называемые "Вопросы замены". Прежде чем начать игру, участник сообщает редакторской группе тему, которая ему хорошо известна. Это может быть, что угодно - от комнатных растений до фильмов Спилберга и творчества Шопена. Редакторы программы готовят "Вопросы замены" на предложенную игроком тему. Если игрок не знает ответа на вопрос, присланный телезрителем, он может воспользоваться "Вопросом замены". За пять раундов участник может взять только три "Вопроса замены". В том случае если он неправильно отвечает на "Вопрос замены", начинается его Гонг-Игра с телезрителем, на вопросе которого он попросил замену.

Интервью с ведущим телеигры "Народ против" Дмитрием Дибровым можно прочитать в разделе "Публикации".


11-21 февраля в 21.35

УБОЙНАЯ СИЛА
ОРТ начинает показ самого знаменитого сериала "Убойная сила". Его герои стали подлинными народными любимцами. А рейтинги "Убойной силы" и по сегодняшний день - абсолютный рекорд для нашего телевидения.


С 11 февраля

ДНЕВНИК ОЛИМПИАДЫ
В 23.55 с понедельника по четверг будут выходить Дневники Олимпиады-2002. Дневники также выходят каждый день в 12.20. Ночные выпуски Дневников будут более информативны и расскажут о сложившейся к концу дня картине спортивных событий.


16 февраля в 20.00

БОЛЬШАЯ СТИРКА
9 февраля закончилось первое в истории нашего телевидения reality-show "Последний герой". Однако это вовсе не означает, что телезрители больше не увидят отважных смельчаков. 16 февраля они снова появятся на экранах ваших телевизоров - на этот раз в супер-шоу Андрея Малахова "Большая стирка".


16 февраля в 00.00

ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ
9 февраля на ОРТ вышла заключительная серия "Последнего героя", а 14 февраля в 19.00 в с/к "Олимпийский" состоится презентация саундтрека к телешоу и концерт. Телеверсию концерта можно будет увидеть в эфире 16 февраля.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное