Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от ОРТ на 29.08.2002 10:00:08


Информационный Канал Subscribe.Ru

С 20 августа

Доброе утро ДОБРОЕ УТРО
С 20 августа в знаменитой 21-й студии "Доброго утра" - реконструкция. Но это не ремонт декораций, а настоящий прорыв в утреннем вещании. В новом телесезоне программа выйдет совершенно новой, как по форме, так и по содержанию.

"ДОБРОЕ УТРО" ВЫХОДИТ ИЗ СТУДИИ НА УЛИЦУ

'Доброе утро' - под открытым небом Пока дизайнеры трудятся над новыми декорациями, а продюсеры над новой концепцией программы, "Доброе утро" будет выходить в эфир из летней студии, которая расположилась на живописной лесной лужайке около останкинской телебашни. Эта студия под открытым небом, а значит каждый (именно каждый, а не только москвичи) может прийти к студии и в прямом эфире передать привет своим родственникам и друзьям и пожелать им доброго утра. Кстати, создатели программы обещают, что гости программы могут не беспокоиться насчет дождя или ветра. По заверениям синоптиков, весь сентябрь погода будет благоприятствовать эфирам "Доброго утра" на открытом воздухе.

А зрителей программы ждут эксклюзивные репортажи корреспондентов ОРТ из разных городов - потому что "Доброе утро" делается для всей России, и о всей России. Самые лучшие корреспонденты регионов ежедневно будут рассказывать о жизни самых отдаленных точек страны.

Гости новой студии Помимо этого - суперакции "Доброго утра", обратная связь со зрителями, рассказ о самых интересных событиях грядущего дня. Именно из "Доброго утра" зрители узнают, о том, что и когда идет в театрах и кино их родного города, где можно провести выходные и что сейчас модно одевать на светские рауты и загородные вечеринки. Прибавьте сюда самые лучшие клипы российских и зарубежных звезд, и вы получите фирменный рецепт "Доброго утра" - информация+развлечение.

Именно такое сочетание обеспечивает лидерство Первого канала в утреннем вещании. Кроме того, как ни одна другая программа, она соответствует своему названию, особенно первому слову - доброе. Создатели программы действительно верят, что вместе они могут сделать утро добрым для каждого телезрителя, а значит, и вечер будет таким.

За работой - Арутюн Джинанян, главный режиссер 'Доброго утра' В октябре "Доброе утро" переедет в свой новый дом в перестроенной 21-й студии, ну, а пока охранять студию осталась кошка Машка, которая не захотела переезжать на летнюю площадку. Но ведущим программы не придется скучать - каждый день в "Доброе утро" будут приходить знаменитые артисты и музыканты, спортсмены и политики, а также самые обычные люди, у которых, впрочем, подчас самые необычные таланты и увлечения.

Уважаемые зрители! Хотим также сообщить вам, что каждую неделю с воскресенья по четверг включительно вы имеете возможность принимать участие в съемках "Доброго утра". Для этого с 16-00 до 19-00 необходимо приехать к зданию телецентра (улица Академика Королева, 19) и слева от главного входа, чуть в глубине парка, найти наш новый павильон под открытым небом. Добро пожаловать!

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2002, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное