Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 26.08.2003 10:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

4 сентября в 15.10

Мэрилин Монро ТАЙНЫ ВЕКА
Смерть легендарной актрисы Мэрилин Монро до сих пор окутана тайной. О некоторых подробностях этой трагедии расскажет новый фильм из цикла "Тайны века".

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ЦИКЛ "ТАЙНЫ ВЕКА". "МЭРИЛИН МОНРО. ГОЛЛИВУДСКАЯ ТРАГЕДИЯ"

Мэрилин Монро 5 августа 1962 года в 4 часа утра в одном из отделений полиции Западного Лос-Анджелеса раздался звонок. Звонивший назвался врачом и сообщил о смерти Нормы Джин, проживавшей в Бенвуде на пятой Элен-Драйв.

Приехавший патруль встретила прислуга и лечащий врач покойной. Полицейские вошли в комнату и увидели на кровати труп тридцатишестилетней женщины без признаков насильственной смерти. Не дожидаясь вопросов полицейских, один из врачей продемонстрировал пустую баночку из-под "Нембутала" - очень сильного успокоительного, которое он выписал Норме Джин два дня назад. По его словам покойная выпила около 50 таблеток, что, по сути, являлось смертельной дозой.

Так ушла из жизни Норма Джин, которую весь мир знал под именем Мэрилин Монро, - легенда Голливуда, один из символов Америки. Авторы фильма постараются сопоставить факты и обстоятельства смерти Монро, что даст повод задуматься, а так ли на самом деле все произошло...


с 5 сентября в 21.30

Фабрика звезд 3 СТАРТУЕТ "ФАБРИКА-3"
Наконец-то на вопрос, который нам постоянно задают телезрители, - "Будет ли третья Фабрика?" - мы можем ответить положительно. На Первом канале стартует третья часть популярного шоу "Фабрика звезд".

В ЭФИРЕ ПЕРВОГО КАНАЛА - ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ПОПУЛЯРНЕЙШЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО ШОУ

Фабрика звезд 3 Наши зрители с увлечением и интересом следили за судьбой фабрикантов первого и второго "призыва". Упорные занятия и тренировки в Звездном доме не прошли для ребят даром: на сегодняшний день участники "Фабрики-1" и "Фабрики-2" занимают лидирующие места в музыкальных хит-парадах, а песни в их исполнении стали почти народными.

Фабрика звезд-3 И вот попробовать свои силы и продемонстрировать таланты пришли новые фабриканты. Ребятам предстоит пройти нелегкий путь, прежде чем они с полным правом смогут назвать себя звездами. Между тем, Звездный дом уже гостеприимно распахнул свои двери новым жильцам - 8 юношам и 8 девушкам, которым несколько месяцев предстоит жить почти в полной изоляции от внешнего мира. По традиции, заниматься с ребятами будут самые известные и профессиональные педагоги в области вокала, хореографии и сценической речи.

О том, кто станет новым продюсером "Фабрики звезд-3", и какие сюрпризы готовят организаторы проекта, вы узнаете в пятницу, 5 сентября, на Первом канале.


6 сентября в 13.10

Екатерина Фурцева МАРШ ЭНТУЗИАСТКИ
Этот фильм рассказывает о судьбе Екатерины Фурцевой - женщины, достигшей по советским меркам небывалых высот в политике, секретаря ЦК КПСС, члена Президиума ЦК, первого секретаря Московского горкома партии, министра культуры СССР.

ПРЕМЬЕРА! "ЕКАТЕРИНА III" ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ. ЧАСТЬ 1-Я. "МАРШ ЭНТУЗИАСТКИ"

Е.Фурцева с Л.Зыкиной В ночь с 24 на 25 октября 1974 года в квартире Светланы Фурцевой раздался телефонный звонок от заместителя министра иностранных дел СССР Николая Павловича Фирюбина, мужа ее матери: "Екатерины Алексеевны больше нет". А уже на следующий день в элитных квартирах цековских домов обсуждались слухи о том, что Фурцева покончила с собой.

Имя Екатерина для России стало своеобразным символом государственности. Видимо, определенную роль сыграло то, что в русской истории было две государыни, носившие это имя - обе умные, образованные, мудрые, сильные и энергичные. Великие женщины создавали великую российскую историю. Именно поэтому появление на советском небосклоне власти Екатерины Фурцевой можно считать не случайным. Ее называли Екатериной Третьей. Она была единственной женщиной в высшем эшелоне власти хрущевского времени.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Певого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное