Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 03.01.2004 10:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

31 декабря в полночь

Новогодняя ночь - 2004 НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ
В Новогоднюю ночь всегда происходят настоящие чудеса: сбываются самые заветные желания, решаются самые сложные проблемы и происходят сказочные встречи - самые важные в жизни.

НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2004 НА ПЕРВОМ

Новогодняя ночь - 2004 Вот и на Первом канале настало время, когда волшебство вступает в свои права. Вы уже решили, где и с кем встречаете Новый год? Нет? Тогда добро пожаловать в уютный и, разумеется, сказочный дом, гостеприимными хозяевами которого станут Алла Пугачева, Николай Дроздов, Валдис Пельш и Андрей Малахов. Разумеется, мужчины всеми силами будут стараться завоевать расположение очаровательной дамы, оказывая ей всяческие знаки внимания. Так, например, Валдис Пельш, попытается развеселить Аллу Борисовну с помощью... розыгрышей. Как отреагирует Пугачева на столь экстремальный способ ухаживания - смотрите на Первом.

Новогодняя ночь - 2004

Николай Дроздов Как вы уже поняли, в новогоднюю ночь самые яркие звезды зажигаются не только на небе. Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Лариса Долина, Кристина Орбакайте, Лолита Милявская, Максим Галкин, Олег Газманов, Валерий Меладзе, Александр Буйнов, Александр Малинин, Катя Лель три поколения "Фабрики звезд", звезды российского футбола и многие другие зажигают на Первом. Надо сказать, что буйная компания решительно настроена встретить Новый год так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно проведенное время. Вывод прост: скучать не придется никому. Песни, танцы, розыгрыши, веселье, неожиданные сюрпризы, загадочные визитеры, интриги и их разоблачение - вот далеко не полный список шалостей, которые задумали шумные гости. Да, и не забывайте, что в эту ночь все хоть немного, но волшебники. Поэтому последствия происходящего в полночь на Первом канале не решится прогнозировать никто.

Новогодняя ночь - 2004 Зрители Первого канала увидят не только сказочную историю, но и замечательный концерт. Хорошо знакомые зарубежные хиты зазвучат по-русски, да еще и с заметными отступлениями от оригинального текста, а частушки в исполнении звезд эстрады и ведущих Первого канала "выведут на чистую воду" и тех и других. А потом все знаменитости соберутся на одной сцене, чтобы поднять бокалы в честь наступающего Нового года. Кстати, роли Снегурочек во время исполнения финальной песни исполнят девушки из группы "Блестящие", а поддерживать их будут Николай Дроздов, Андрей Малахов и Валдис Пельш, облаченные в смокинги.

Новогодняя ночь - 2004 Разумеется, праздничное настроение создают яркие декорации. Зрители попадут в настоящую зимнюю сказку с сугробами, яркими огнями и даже... сверкающим снегопадом. Над элементами сценического оформления потрудился знаменитый своими нестандартными решениями дизайнер Андрей Бартенев. Что же касается главного рулевого - режиссера-постановщика, то им стал Александр Ревзин.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Певого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное