Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 16.03.2004 00:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Четверг , 18.03.2004 18:25

Борис Грачевский "ДЯДЯ БОРЯ – "ЕРАЛАШ"
18 марта Борису Грачевскому исполняется 55 лет. И почти тридцать из них отданы "Ералашу". Так что Грачевского с полным правом можно назвать папой знаменитого тележурнала.

Борис Грачевский "Хозяйство" Бориса Юрьевича, мягко говоря, беспокойное. В "Ералаше" он работает со дня основания. Борис Юрьевич - его мотор, его сердце. А официально - директор и художественный руководитель. Но при этом его никто не боится. Напротив: Грачевского любят и уважают, особенно маленькие актеры, к которым Борис Юрьевич относится с потрясающими терпением и мягкостью.

Грачевский знает о "Ералаше" всё. А вот о самом Грачевском в этой передаче расскажут те, чья жизнь и творчество так или иначе связаны с "Ералашем": Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Фёдор Стуков, Юля Волкова из группы "Тату), Глюк`oza Наташа Ионова.


Воскресенье, 28.03.2004 22:55

Бессонница БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА. АЛЬ ПАЧИНО В МИСТИЧЕСКОМ ТРИЛЛЕРЕ "БЕССОННИЦА" (2002 ГОД)
Фильм "Бессоница" - это английский римейк норвежской картины, вышедшей на широкие экраны в 1997 году.

Бессонница Главную роль Уила Дормера тогда сыграл актер Стэллан Скарсгард. Поэтому на этапе подбора актера для римейка предполагалось, что Дормером "номер два" станет Харрисон Форд из-за некоторого внешнего сходства со Скарсгардом. Но Форд не смог принять предложение режиссера из-за другого проекта. В итоге свое согласие дал не менее знаменитый актер Аль Пачино. А снимать картину должен был Джонатан Демм, но его "перехватили" организаторы проекта "Правда о Чарли", и в итоге режиссерское кресло занял Кристофер Нолан, который до этого снял всего два полнометражных фильма.

Действие картины разворачивается в то время, когда на Аляске и в Норвегии начинается полярный день. Бессонница становится всеобщей проблемой.

Героя Аль Пачино Уила Дормера, полицейского детектива по профессии, посылают в маленький городок на Аляске для расследования убийства 17-летней девушки. При попытке арестовать подозреваемого детектив убивает своего напарника Хэпа Экхарта. Вместо того чтобы признать свою вину, детектив придумывает себе алиби. Но это не решает его проблемы, а скорее усугубляет их.

Поскольку детектива играет Аль Пачино, нетрудно догадаться, что проблемы эти психологического свойства. Хотя и других хватает: он все-таки должен довести до конца расследование, разобраться с шантажом. А тут еще коллега Дормера решает провести свое собственное расследование…


Режиссер: Кристофер Нолан

Сценарий: Хилари Сейтц

В ролях: Аль Пачино, Мартин Донован, Робин Уильямс, Хилари Суонк, Мора Тирни, Никки Кэтт, Пол Дули, Джонатан ДЖексон

Оператор: Уолли Пфистер

Композитор: Дэвид Джулиан

Производство Summit Entertainment

Триллер

США, 2002, 118 мин., цв.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2004, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, Интернет-департамент.
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Главным редактором официального сайта Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное