Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 09.04.2004 00:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Вторник , 30.03.2004 01:00

Кино КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ
На этой неделе Первый канал приготовил поклонникам кино российские и зарубежные фильмы на любой вкус.

Я, снова я и Ирэн В воскресенье, 4 апреля, в 21.45 на Первом канале БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА . комедия "Я, снова я и Ирэн" с Джимом Кэрри и Рене Зеллвегер в главных ролях.

Патрульный полицейский Чарли (Джим Кэрри) . добродушный и отзывчивый парень, его любят друзья и коллеги. Но у Чарли есть "большой скелет в шкафу": он страдает раздвоением личности. Если бедняга забывает принять пилюли, то превращается в злобного, агрессивного и сквернословящего Хэнка (Джим Кэрри). Но самое ужасное, что Хэнк всегда появляется некстати. Однажды Чарли получает задание сопроводить в Нью-Йорк задержанную Ирэн Уотерс (Рене Зеллевегер), подозреваемую в совершении преступления. Он влюбляется в девушку с первого взгляда. А тут как назло возникает Хэнк, тоже очарованный Ирэн. Довольно оригинальный получается любовный треугольник.

Горячий камешек В понедельник, 29 марта, в 1.00 в рамках ночного вещания зрителей ждет встреча с замечательным актером Робертом Редфордом в комедии "Горячий камешек".

Вор-профессионал Джордж Дортмундер (Роберт Редфорд) только что вышел из тюрьмы. Но долго скучать ему не приходится. Сводный брат Эндрю Кэлп (Джордж Сигал) предлагает выгодное дельце: украсть из музея огромный бриллиант . священную реликвию африканского народа - и получить большие деньги. Ведь заказчик . сам посол Центральной Фитави, доктор Амусапосод (Мозес Ганн). Джордж и Эндрю привлекают к делу своих друзей Алана и Стэна и разрабатывают тщательный план операции. Казалось бы, удача - совсем рядом. Но тут появляется полиция. И, чтобы не попасться с поличным, Алан глотает алмаз.

Моя мачеха - инопланетянка Во вторник, 30 марта, в 1.40 в рамках ночного вещания на Первом канале . Ким Бейсингер в комедии "Моя мачеха - инопланетянка".

Овдовевший ученый Стивен Миллс (Дэн Эйкройд), используя силу молнии, посылает сигнал в далекую галактику. Луч оказывается губительным для небольшой планеты. Чтобы исправить ситуацию бедные инопланетяне отправляют на Землю с секретным заданием очаровательную Селесту (Ким Бейсингер). Девушка должна обольстить Стивена, выйти за него замуж и выведать секрет его исследований. Но, к сожалению, инопланетная красавица не имеет никакого представления о жизни людей: ей неведомы их вкусы, привычки, чувства и желания. Однако, процесс познания идет быстро, и вскоре выясняется, что многие земные радости очень даже по вкусу инопланетянке.

Игрушка В четверг, 1 апреля в 12.20 на Первом, конечно, комедия! Вас ждет встреча с потрясающим комиком и замечательным актером Пьером Ришаром в фильме "Игрушка".

Журналист Франсуа Перрэн (Пьер Ришар) отправляется на задание в магазин игрушек. Туда же приходит миллиардер и хозяин газеты, в которой работает Франсуа, - Пьер Робмаль-Коше (Мишель Буке). Он хочет сделать своему избалованному десятилетнему сыну Эрику подарок . купить дорогую игрушку. И мальчишка выбирает... Франсуа! Журналиста тут же упаковывают в подарочную коробку и отправляют в роскошный особняк.

Я люблю неприятности В пятницу, 2 апреля, в 22.50 мы показываем детективную комедию "Я люблю неприятности" с Джулией Робертс в главной роли.

Сильно пьющий, талантливый и, в общем, очень циничный человек Питер Брэкетт (Ник Нолти) - маститый репортер крупной чикагской газеты. Молодая, честолюбивая и острая на язык Сабрина (Джулия Робертс) . начинающая журналистка в конкурирующей газете. Их пути пересекаются во время работы над расследованием дела о катастрофе поезда, в которой погиб известный ученый-химик. Эти двое страшно мешают друг другу. Но, как и бывает, случается нечто, способное объединить даже заклятых врагов. Особенно, если эти враги . умный мужчина и красивая женщина.

Свадьба в Малиновке В субботу, 3 апреля, в 16.00 наши зрители смогут посмотреть музыкальную комедию "Свадьба в Малиновке".

Эта комедия снята по мотивам одноименной оперетты Бориса Александрова. А сюжет для оперетты Леонидом Юхвидом.

Гражданская война. Накануне свадьбы пастуха Андрейки и красавицы Яринки неожиданно в Малиновку врывается банда атамана Грициана Таврического - и у жениха появляется соперник. Но Яринке удается сбежать от атамана в лес к красноармейцам. Командир отряда Назар решает освободить Малиновку и, чтобы отвлечь врага, уговаривает девушку разыграть свадьбу с Грицианом...

Механическая сюита Также в субботу, 3 апреля, в 23.55 на Первом канале . Константин Хабенский, Сергей Маковецкий и Михаил Пореченков в комедии "Механическая сюита".

Сотрудник патентного отдела поехал на выходные в Лыково, под Питер, и там скончался от инфаркта. Его звали Коля. Заводские коллеги решили перевезти Колино тело в Питер за счет предприятия и в принудительном порядке послали за телом двоих: непьющего Маркеранца и делового Митягина. В этой невыносимой для обоих обстановке Митягин все-таки убедил Маркеранца в том, что выпить необходимо. Пили всю дорогу. В Лыково приехали без денег, гроб заказывать не на что, и повезли Колю в Питер обычным пассажиром. Четвертым в купе был некий Эдуард с чемоданом, а в чемодане - украденная на заводе деталь стоимостью 5000 долларов. В результате невероятного стечения обстоятельств труп, чемодан и Эдуард исчезли.

К Черному морю В воскресенье, 4 апреля, в 12.10 вы сможете посмотреть комедию "К Черному морю" с Изольдой Извицкой и Анатолием Кузнецовым в главных ролях.

Молодая пара, Ирина и Николай, решают поехать на машине к Черному морю и по дороге отпраздновать свадьбу. В пути их машину останавливает девушка и просит отвезти ее на станцию техобслуживания. Ирина сопротивляется, но затем выходит из машины и отпускает Николая на полчаса.

Большой белый обман А вечером 4 апреля, в 0.50 в рамках ночного вещания на Первом . Сэмюэл Л. Джексон наносит ответный удар в комедийном боевике "Большой белый обман".

Бокс - это всегда больше, чем просто спорт, чаще это бизнес и тотализатор. И Фред Салтан . менеджер чемпиона среди тяжеловесов - не новичок в этой игре. По его мнению, все средства хороши, чтобы озолотиться. А значит, его подопечному - чемпиону Джеймсу Роперу - недостаточно заполучить достойного соперника, ему необходим скандал. Фреду нужен Тэри Конклин - "белый" боксер, некогда одержавший громкую победу над Ропером. Правда, он давно отошел от большого спорта. Что ж, тем ярче будет победа. Но в этот раз безупречное чутье Салтана дало осечку: все с самого начала пошло не так...

Желаем вам приятного просмотра!


Понедельник, 12.04.2004 13:50

День Космонавтики ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ
12 апреля . День Космонавтики. И зрителей Первого канала ждет много интересных и увлекательных "звездных" программ.

Город женщин 12 апреля, в 13.50 . ЗВЕЗДНЫЙ ГОРОДОК "ГОРОДА ЖЕНЩИИН"

Город женщин 12 апреля "Город женщин" превратится в "Звездный городок". И впервые в истории мирового телевидения жена космонавта попробует себя на. телеорбите. В телевизионном космосе дебютирует Мария Авдеева - супруга космонавта Сергея Авдеева, который за "полетом" жены скромно наблюдал из зала. "Женщина и космос": разговор именно на эту тему пойдет в студии "Города женщин" 12 апреля. А там, где женщины, там и секреты.

Пожалуй, впервые дважды Герой Советского Союза летчик-космонавт Светлана Савицкая расскажет, что сложнее всего в полете было пронести на борт. губную помаду. Правда, на передаче выяснилось, что и у мужчин в космосе бывают свои секреты. Например, космонавт Юрий Усачев, чтобы ощущать тепло своего дома, пытался "контрабандой" пронести свои любимые домашние джинсы. В этот праздничный день в "Городе" гостей потчевали космической вкуснятиной.

Город женщин

А еще жители "Звездного городка" первыми увидели новую космическую коллекцию моды. В общем, сеанс космической связи в "Городе женщин" апрельским днем показал, что женщины не хуже мужчин разбираются в космосе. Хотите убедиться в этом сами? Смотрите "Город женщин"!

Андриян Николаев 12 апреля в 18.20 . "КУМИРЫ". АНДРИАН НИКОЛАЕВ

В середине шестидесятых годов каждый ребенок в Советском союзе мечтал стать космонавтом, как в тридцатые . мечтали быть летчиками. Космонавтами становились единицы. За сорок два года, которые прошли со дня полета первого космонавта, в нашей стране в космос летало всего девяносто шесть человек. Пожалуй, второй такой редкой профессии на земле нет. Как это ни странно, но герой этой программы Андриан Николаев тоже совершенно не мечтал о космосе, он даже не думал, что будет летчиком, но стал космонавтом под номером три. Наверное, каждый из первого отряда мечтал стать первым.

С 14 марта 1960 года у лейтенанта Советской армии, летчика Андрияна Николаева началась совершенно другая жизнь. Жизнь в отряде космонавтов. За прошедшее время, к семерым отобранным добавилось еще тринадцать человек, которые и составили вошедшую теперь уже в историю первую двадцатку летчиков, из которой кто-то один должен был стать первым в мире космонавтом.

Сергей Павлович Королев и Юрий Гагарин 12 апреля, в 22.30 - ПРЕМЬЕРА. "СЕРГЕЙ КОРОЛЕВ. СУДЬБЫ". Документальный фильм

Его имя долгое время было за семью печатями. Позже он стал одним из самых знаменитых людей на планете. Но всемирная слава породила море легенд и мифов.

.18 января 1966 года. Красная площадь. Похороны Сергея Павловича Королева. Кадры, которые до этого момента еще никто не видел. Народ провожает в последний путь легендарного конструктора. Что за человек он был? Какие тайны он унес с собой?

О том, что Королев . замечательный конструктор, знают, пожалуй, все. Многие знают, что он обладал поразительно сильным характером. Но мало кому известно, что в жизни Сергея Павловича было две любящих и любимых женщины, отношения с которыми были столь же сложны, как и траектория полета ракеты. А еще с риском для собственной жизни Королев спасал своих сотрудников от всесильного МГБ и от Берии. И уж совсем мало кто знает, что суровый Королев был замечательным артистом, мастером розыгрышей. Он любил стихи, живопись, иногда даже пел в свое удовольствие.

В фильме принимают участие: доктор медицинских наук Н.С. Королева, заместитель С.П. Королева, Герой Социалистического Труда, академик Б.Е. Черток, космонавты А.А. Леонов, П.Р. попович, И.В. Севастьянов, В.В. Аксенов и многие другие близкие и коллеги легендарного конструктора.

Первый человек на Луне 13 апреля, в 22.40 . ТАЙНЫ ВЕКА. "ОБРАТНАЯ СТОРОНА ЛУНЫ"

21 июля 1969 года жители планеты Земля смотрели в прямом эфире трансляцию с Луны. Двое американских астронавтов - Нейл Армстронг и Эдвин Олдрин - вели репортаж с другой планеты. Планетный модуль космического корабля "Аполлон-11" доставил их на поверхность Луны.

Весь мир, затаив дыхание, наблюдал, как они установили флаг своей страны и вымпел, на котором была надпись: "Здесь люди с планеты Земля впервые ступили на Луну, июль 1969, наша эра". Затем с краткой речью к астронавтам обратился президент США Ричард Никсон, находившийся в это время в Овальном кабинете Белого Дома. После исторической беседы с президентом своей страны, астронавты собрали комплект лунных пород и вернулись в кабину.

Возвращение "Аполлона-11" на Землю прошло без осложнений, и 24 июля 1969 года отсек с экипажем приводнился в 20 километрах от встречавшего его американского авианосца "Корнет". Так закончилась история первого полета на Луну..Так началась история мифа о самом дорогом шоу в истории человечества.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2004, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, Интернет-департамент.
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Главным редактором официального сайта Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное