Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 13.04.2004 00:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пятница , 23.04.2004 01:20

Голливуд ПРЕМЬЕРА. "ГОЛЛИВУДСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ". ЧАСТЬ 2-Я
Фильм "Голливудские преступления" рассказывает о "звездах", которые упали с небосклона, так и не достигнув зенита. "Фабрика грёз" дала им известность, но отняла у них нечто гораздо более дорогое, - жизнь.

Мэрилин Монро У пресловутой американской мечты есть имя. Манящее, недостижимое и головокружительное: Голливуд, штат Калифорния. Это - место ежегодного паломничества миллионов туристов. Одни приезжают позагорать на солнышке, подышать морским воздухом и посетить знаменитые киностудии. Другие стремятся сюда в надежде сделать блестящую карьеру в кино. Но лишь немногие становятся настоящими звездами: слишком часто мечты об успехе заканчиваются трагедией.

Место очередной криминальной истории стало всемирно известной туристической достопримечательностью. На тихой улочке, в скромном доме по адресу Брентвуд, Хелена-драйв, 5 трагически оборвалась жизнь яркой кинозвезды, которая даже спустя сорок лет после своей смерти остается кумиром миллионов. Над ней не властно время.

Когда-то ее звали Норма Джин Бейкер, но весь мир запомнил ее под именем Мэрилин Монро. В ней была беззащитность, загадочность, искренность и детская непосредственность. Конечно, Монро была не единственной актрисой, обладавшей этими качествами, но эффектно продемонстрировать их перед камерой умела только она.


Пятница , 23.04.2004 22:50

Глубина ПРЕМЬЕРА. ПОДВОДНЫЙ ТРИЛЛЕР "ГЛУБИНА" (2003 ГОД)
Сценарий к фильму "Глубина" написал Даррен Аронфски. Он же стал продюсером картины. Обязанности режиссера возложил на себя Дэвид Туи ("Черная дыра"). В итоге получился мрачный мистический триллер.

Глубина Действие разворачивается во время Второй Мировой войны. Американская подлодка возвращается в родной порт. По пути им приказано взять на борт оставшихся в живых англичан с затонувшего корабля. К ужасу подводников среди спасенных оказалась женщина. А, как известно, женщина на борту - плохая примета. С этого момента на лодке начинают происходить необъяснимые и загадочные события, - кроме этого очаровательная пассажирка задает слишком много вопросов...


Воскресенье, 25.04.2004 14:50

Павел Любимцев ПАВЕЛ ЛЮБИМЦЕВ В ПРОГРАММЕ "ПУТЕШЕСТВИЯ НАТУРАЛИСТА". ГЕРМАНИЯ. БЕРЛИН
На этот раз Павел Любимцев предлагает вам совершить удивительное путешествие в Берлинский зоопарк.

Берлинский зоопарк Согласно статистике, берлинские зоопарки посещает около 4 миллионов человек ежегодно. И, несмотря на это, зоопарки столицы Германии продолжают оставаться самыми чистыми в Европе. На данный момент в берлинских зоопарках насчитывается около 24 тысяч различных видов животных: большего количества пока не собрано нигде.

Итак, вы понаблюдаете за забавными утками-нырками и солидными бегемотами, узнаете, сколько метров под водой могут проплыть птицы савки, зачем куликам клювы-миноискатели и сколько весят дикие быки гауры.

Помимо этого вам предстоит увидеть медвежье семейство и жителей южноамериканского и африканского континентов.

Все это чрезвычайно интересно. Не пропустите!


Четверг , 22.04.2004 01:10

Максим Никулин МАКСИМ НИКУЛИН В ПРОГРАММЕ "ФОРГАНГ"
Первый сюжет "Форганга" посвящен жанру атлетизма в цирке. В начале 20 века без греко-римской борьбы и силовых жонглеров не обходилась ни одна цирковая программа: такие имена как Иван Поддубный и Григорий Новак известны всем.

Ирина Запашная О великих атлетах прошлого и о том, что серьезная атлетическая подготовка необходима всем артистам, в каком бы жанре они не работали зрителям Первого канала рассказывает тренер по атлетизму Александр Ходаков.

Морские львы или сивучи . очень необычные животные. На первый взгляд, они неповоротливы, но в то же время прекрасно жонглируют, танцуют, поют и вообще делают вещи совершенно невообразимые. Народная артистка России Ирина Запашная считает, что главное в дрессуре . это труд и любовь к животным. Ее номер "Идиллия с морскими львами" . один из лучших в этом жанре. О нем пойдет речь во второй части программы.

Большая часть жизни артистов проходит на репетиции. Рискованные трюки в таком жанре как "Акробаты на подкидных досках" должны быть доведены до автоматизма. Максим Никулин сам попробует постоять на тех самых ходулях, на которых артисты совершают двойное сальто.

Номер "Акробаты на подкидных досках" под управлением Андрея Ковгара был создан всего 4 года назад и за это время завоевал самые престижные награды на международных конкурсах и фестивалях. Андрей считает, что такого успеха он добился только благодаря труду и вере в свой успех.


Суббота , 24.04.2004 11:00

Валерий Харламов "ПОКОЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. ВАЛЕРИЙ ХАРЛАМОВ"
25 лет назад, весной 1969 года, на Чемпионат мира в Стокгольм впервые приехали советские хоккеисты: Владимир Петров, Борис Михайлов и Валерий Харламов. Они сразу стали лучшими.

Валерий Харламов Харламов сыскал любовь не только поклонников хоккея. Знаменитый тренер Анатолий Тарасов вместе с доктором Олегом Белоковским называли В. Харламова не иначе как "наш хоккейный Пушкин".

27 августа 1981 года на 73 км Ленинградского шоссе произошла автомобильная катастрофа. Жизнь знаменитого хоккеиста Валерия Харламова трагически оборвалась. По официальной версии за рулем была его жена. Людская молва окружила тайну смерти В. Харламова бесчисленными легендами. По одной из версий вместе с супругами в аварии погиб и их сын: в искореженной "Волге" обнаружили тело мальчика.

Эта легенда и другие версии гибели Харламова - в документальном фильме Первого канала.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2004, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, Интернет-департамент.
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Главным редактором официального сайта Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное