Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 31.05.2004 19:29:59


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы





Tuesday , 08.06.2004 00:20

На футболе с Виктором Гусевым
ФУТБОЛ. ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Футбол. Чемпионат Европы. "Португальские таймы" - 8 июня, в 0.20.

Программа "Португальские таймы", ведущим которой стал Виктор Гусев, будет выходить во время ЕВРО-2004 два раза в неделю. Название передачи напомнит любителям футбола "Парижские таймы", которые Гусев готовил во время чемпионата мира 1998 года во Франции. В "Португальских таймах" зрителей ждут не только отчеты о матчах чемпионата Европы и рейтинги лучших голов турнира, но и репортажи с баз сборной России и других участников первенства. Вы увидите сюжеты о звездах европейского футбола, футбольных фанатах, сотни тысяч которых соберутся в Португалии, судьях и судейских ошибках и о многом другом.

Открытие Чемпионата Европы по футболу. Сборная Португалии – Сборная Греции. Прямой эфир из Португалии – 12 июня в 19.25.

Чемпионат стартует на Первом канале матчем ПОРТУГАЛИЯ – ГРЕЦИЯ. Обе эти команды – соперники сборной России на групповом этапе ЕВРО-2004. Игре будет предшествовать короткая, но красочная церемония открытия, которая, как и сам футбол, будет показана в прямом эфире.
Португальский футбол никогда не добивался больших успехов – наивысшее достижение – 3-е место на чемпионате мира 1966 года. В домашних стенах португальцы постараются сломать неприятную традицию. Тем более что за них – статистика. Дело в том, что хозяева европейских первенств всегда выходили из группы в плей-офф, и в Португалии уверены, что уж эту-то задачу-минимум их любимцы выполнят. Ну, а дальше – как получится.
Сборная Греции пробилась на чемпионат Европы из очень сильной группы, опередив, в частности, Испанию (испанцем пришлось играть стыковые матчи, чтобы также отобраться на ЕВРО) и Украину. У греков очень опытный тренер – немец Отто Рехагель, который сумел обуздать южный темперамент греков и установить в команде железную немецкую дисциплину.
Вообще дуэль тренеров в этой игре – одна из интриг матча. Рехагелю будет противостоять наставник португальцев Луиз Фелипе Сколари – тот самый, который два года назад вместе со сборной Бразилии выиграл золотые медали чемпионата мира.

Футбол. Чемпионат Европы. Сборная Франции – Сборная Англии. Прямой эфир из Португалии – 13 июня, в 22.35.

Матч ФРАНЦИЯ – АНГЛИЯ во все времена считался классикой мирового футбола.
В последние годы французы стали законодателями моды не только в одежде, но и в футболе. Яркая искрометная игра, которую они показывали на стыке веков, принесла им сразу два престижнейших трофея – Кубок мира–98 и золото чемпионата Европы 2000 года. Французы единственные, кто в своей отборочной группе не потерял ни одного очка – феноменальный результат. В команде выступают звезды первой величины – вратарь Фабьен Бартез, защитники Марсель Десайи и Лилиан Тюрам, полузащитники Патрик Вийера и Робер Пирес. Но даже на этом фоне выделяются два лучших футболиста современности – Зинеддин Зидан и Тьерри Анри. Великолепный сбалансированный ансамбль, который не умеет играть некрасиво.
И все-таки даже такой звездный состав вовсе не гарантирует французам легкой прогулки в матче с англичанами. Родоначальники футбола, подстегиваемые своими буйными фанатами, верят, что харизматический лидер сборной Дэвид Бекхэм сумеет сплотить команду и британцы наконец-то выиграют европейское первенство.

Оба матча будет комментировать Виктор Гусев.


печатать



Wednesday, 09.06.2004 00:50

Форганг
МАКСИМ НИКУЛИН В ПРОГРАММЕ "ФОРГАНГ"

Первый сюжет посвящен конному гротеску. Это один из самых сложных жанров. Артисты, в основном женщины, делают балетные па, совершают прыжки и выполняют сложнейшие трюки. И все это, стоя на скачущей лошади и без всякой страховки.

Во втором сюжете рассказывается о легендарной дрессировщице львов - Ирине Бугримовой. Она проработала на манеже 45 лет, вырастила и воспитала более 70 львов. Ее трюки до сих пор никто не смог повторить.

Следующий сюжет посвящен людям, которые, так же как и артисты, каждый вечер выходят в манеж, но стараются там быть как можно менее заметными. Это униформисты. От их работы зависит темп спектакля, а в некоторых случаях и сама жизнь артистов.

В рубрике "Супер-номер" - новая работа режиссера Руслана Ганеева. Артист Андрей Дорожко выполняет сложные трюки на необычном аппарате, который напоминает большой глобус. По замыслу режиссера этот шар олицетворяет некий мир, который в хрупком равновесии между добром и злом, хаосом и созиданием удерживает "Хранитель".


печатать



Friday , 11.06.2004 21:30

Фабрика звезд - 4
ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР "ФАБРИКИ ЗВЕЗД". КОНЦЕРТ В ОЛИМПИЙСКОМ

Именно на сцене "Олимпийского" будут названы имена победителей проекта. Кто займет первое призовое место? Остается только гадать, так как достойных претендентов более чем достаточно.

Вы услышите уже ставшие популярными сольные номера фабрикантов и увидите блестящие дуэты звезд будущих со звездами настоящими. Поддержать конкурсантов придут Игорь Николаев, Александр Буйнов, Анжелика Варум, Маша Распутина, Наташа Королева, Авраам Руссо, "Мумий Тролль", "Hi-Fi", дуэт "SMASH!!", ВИА "Сливки", трио "Reflex" и многие-многие другие.
Разумеется, на сцену выйдет продюсер четвертой "Фабрики" Игорь Крутой. А дирекция проекта будет переживать за ребят за кулисами.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное