Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 30.06.2004 00:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы


Женщины в любви



Tuesday , 06.07.2004 11:40

Пиноккио
ДЕТСКОЕ ВЕЩАНИЕ НА НЕДЕЛЕ С 5 ПО 11 ИЮЛЯ

В пятницу, 9 июля, в 15.10 – Роберто Бенниньи в комедии "Пиноккио".

Италия – Франция - Германия, 2002, 108 мин., цв.
Режиссер: Роберто Бениньи
Сценарий: Роберто Бениньи, Винсенто Керами
В ролях: Роберто Бениньи, Николетта Браски, Глен Клоуз, Карло Джуффре, Ким Росси Стюарт, Луис Молтени, Пеппе Барра, Бруно Арена

Прекрасная версия бессмертной итальянской сказки "Приключения Пиноккио", написанной Карло Коллоди в 1880 году, доставит огромное удовольствие и взрослым и детям.
Эту историю знают все от мала до велика. Маленький человечек, вырезанный из деревянного полена старым добрым мастером Джепетто и названный им Пиноккио, благодаря волшебным силам оживает и превращается в говорящего любопытного сорванца. Пиноккио (Карло Бениньи) не любит ходить в школу, зато повсюду сует свой длинный нос, отчего имеет массу неприятностей. Его заветная мечта – стать самым обыкновенным мальчишкой. А чтобы ее осуществить, нужно отыскать красивую фею с голубыми волосами. Не долго думая, Пиноккио отправляется в путь, даже не подозревая, какие приключения ждут его впереди…

В субботу, 10 июля, в 16.10 – продолжение сериала "Приключения молодого Индианы Джонса". 3-я серия. Стрелы Купидона (The Perils Of Cupid)

Инди с родителями приезжает в Вену. Семья останавливается в американском посольстве. В школе верховой езды мальчик знакомится с юной принцессой Софией и приглашает императорскую особу на каток. Стрела проказника-Купидона сразу же пронзила сердце Инди.

В воскресенье, 11 июля, в 15.50 – для всех членов семьи – фантастическая комедия "Назад в будущее".

США, 1985, 116 мин., цв.
Режиссер: Роберт Земекис
Сценарий: Роберт Земекис, Боб Гэйл
В ролях: Майкл Дж.Фокс, Кристофер Ллойд, Леа Томпсон, Криспин Гловер, Томас Ф. Уилсон

Однажды старшеклассник Марти МакФлай пропустил уроки. Потому что он совершенно случайно перенесся в прошлое на машине времени, которую изобрел гениальный доктор Браун. Вместо 1985-ого на дворе оказался 1955-ый год. И Марти познакомился с юной парочкой Лорин и Джорджем, которые не подозревали о том, что через несколько лет станут родителями Марти. А он увидел, что в прошлом не все так хорошо, как ему хотелось. Поэтому прежде, чем отправиться назад в будущее, Марти решил кое-что подправить в новейшей истории.

Также со вторника по пятницу вы сможете следить за забавными приключениями героев мультсериала "Кошки-мышки". Сбор у экранов телевизоров – в 11.20.

Первый канал продолжает показывать диснеевские мульфильмы. Во вторник, 6 июля, в 11.40 в рамках "Дисней-клуба" вы сможете посмотреть мультфильм "Мышиный дом", в среду, 7 июля, в тоже время - "Мышиный дом", в четверг, 8 июля - "Чип и Дейл спешат на помощь", в пятницу, 9 июля – мультсериал "Принцесса Сиси", в субботу, 10 июля и в воскресенье, 11 июля, в 13.40 – "Приключения Микки и Дональда".

Для ребят, которые хотят все знать, как всегда в субботу, 10 июля, в 14.10 – интеллектуальная программа "Умницы и умники".


печатать



Sunday , 11.07.2004 21:20

Миротворец
ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

Николь Кидман, Джордж Клуни, Александр Балуев в боевике "Миротворец"

США, 1997, 125 мин., цв.
Режиссер: Мими Ледер
Сценарий: Майкл Шиффер
В ролях: Джордж Клуни, Николь Кидман, Александр Балуев, Карлос Гомес, Холт МакКэллени, Джоан Коуплэнд
Оператор: Дитрих Ломанн
Композитор: Ганс Циммер
Производство DreamWorks Pictures

Никто не мог предположить, что подобное может случиться. Российский поезд, перевозящий ядерное оружие, подлежащее уничтожению, сталкивается с пассажирским составом. Взрывается ядерная боеголовка и засыпает смертоносными осадками огромную территорию. Но это еще не все. Большая часть боеголовок украдена с поезда еще до взрыва. Физик-ядерщик Джулия Келли (Кидман) считает, что речь идет не о несчастном случае, а о террористическом акте. Военный разведчик Томас Дево (Клуни) отрабатывает свою версию. Он уверен в том, что катастрофа должна была стать прикрытием для тех, кто зарабатывает на торговле ядерным оружием. Выясняется, что они оба правы. И теперь расследование инцидента – их общее дело.


печатать



Monday , 05.07.2004 09:20

Под маской беркута
РОССИЙСКОЕ КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

В понедельник, 5 июля, в 9.20 –Владимир Ивашов, Александр Белявский в боевике "Под маской беркута"

Россия, 1991, 93 мин.
Режиссер и автор сценария: Георгий Николаенко
В ролях: Владимир Ивашов, Георгий Николаенко, Лариса Халафова, Александр Белявский
Оператор: Александр Рябов
Композитор: Георгий Николаенко

Американский журналист и бывший военный кинооператор Брюс (Ивашов) получает задание: привезти уникальный киноматериал с острова Макомбо о беркутах, похищающих детей. Но, как выясняется, он не единственный охотник за сенсацией…


В понедельник, 5 июля, в 12.10 – Юрий Яковлев, Фаина Раневская в комедии "Легкая жизнь"

СССР, 1964
Режиссер: Вениамин Дорман
Сценарий: Владлен Бахнов
В ролях: Юрий Яковлев, Фаина Раневская, Вера Марецкая, Ростислав Плятт, Надежда Румянцева, Всеволод Сафонов, Нинель Мышкова, Людмила Гнилова, Георгий Тузиков
Оператор: Константин Арутюнов
Композитоp: Никита Богословский

Окончив химический институт и решив остаться в Москве, Бочкин устроился заведующим химчисткой. Однако прошло время, и Бочкин, выдававший себя перед новыми друзьями за научного сотрудника, перестал получать радость от левых денег и сомнительной популярности…

Во вторник, 6 июля, в 12.10 – Алексей Булдаков в фильме "Ожог"

СССР, 1988
Режиссер: Геннадий Глаголев
Ссценарий: Михаил Кураев
В ролях: Алексей Булдаков, Людмила Гурченко, Галина Яцкина, Валерий Ивченко, Игорь Шавлак, Сергей Дубровин
Оператор: Игорь Чепусов
Композитор: Ивар Вигнер

По мотивам "Записок рабочего человека" В. Леоновича.
Честный трудяга Василий Держаков влюбляется в "неблагонадежную" дамочку. И однажды, поддавшись на ее уговоры, прячет у себя ворованные вещи. Так обычный человек становится соучастником преступления. И для него начинается другая жизнь.

В среду, 7 июля, в 12.10 – Ох отничьи истории в фильме "Ни пуха ни пера"

СССР, 1973
Режиссер: Виктор Иванов
Сценарий: Яков Костюковский, Морис Слободской, Виктор Иванов (участие)
В ролях: Аркадий Аркадьев, Николай Гринько, Николай Кондратюк, Михаил Светин, Константин Сорокин, Григорий Лойко, Нина Ильина, Александр Леньков
Оператор: Михаил Иванов
Композитор: Вадим Гомоляка

Комедия по мотивам юмористических охотничьих рассказов Остапа Вишни.
Действие картины охватывает три дня: день открытия долгожданной охоты, день охотничьих рассказов и легких приключений и последний день - поединок охотников с браконьерами.

В четверг, 8 июля, в 12.10 – Юрий Назаров в фильме "Команда – 33"

СССР, 1987, 84 мин., цв.
Режиссер: Николай Гусаров
Сценарий: Валерий Зеленский, Валентин Черных
В ролях: Юрий Назаров, Александр Рахленко, Сергей Тезов, Сергей Созинов, Алексей Рождественский, Геннадий Сидоров, Сергей Пожогин, Валерий Немешаев, Владимир Белоусов, Милена Тонтегоде, Валерий Храмцов, Виктор Григорюк, Александр Новиков
Оператор: Георгий Майер

По мотивам повести Альберта Лиханова "Воинский эшелон".
Воинское формирование призывников, получившее порядковый номер 33, отправляется к месту своей будущей службы на Дальний Восток. Все они, как им и полагается быть, разные. И каждый, расставаясь со своими привычками, войдет в армейский ритм жизни и будет готов выполнить свой воинский долг. А пока им предстоит дальняя дорога и много событий - комичных, грустных и трогательных.

В пятницу, 9 июля, в 12.10 – Леонид Куравлев в приключенческом фильме "Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо"

СССР, 1972
Режиссер: Станислав Говорухин
Сценарий: Феликс Миронер
В ролях: Леонид Куравлев, Ираклий Хизанишвили, Евгений Жариков, Алексей Сафонов, Валентин Кулик, Владлен Паулус, Валерий Мальцев
Оператор: Олег Мартынов
Композитоpы: Евгений Геворгян, Андрей Геворгян

Приключенческий фильм по одноименному роману Даниэля Дэфо.

В пятницу, 9 июля, в 22.30 – комедия Дениса Евстигнеева "Займемся любовью"

Россия, 2001
Режиссер: Денис Евстигнеев
Сценарий: Ариф Алиев
В ролях: Кирилл Малов, Евгений Цыганов, Андрей Новиков, Ева Коломиец, Ольга Левкова, Галина Солодовникова, Ульяна Лукина и др.

История незадачливого первокурсника Тюленя, мечтавшего потерять невинность и нашедшего настоящую любовь.
В семнадцать лет все говорят и думают о любви. И всегда ждут ее – первую, неповторимую, большую и настоящую, на всю жизнь. А еще пишут письма, проводя бессонные ночи, сочиняют стихи... Незадачливый стеснительный первокурсник Тюлень тоже мечтает о любви. Но как ее найти и завоевать на нее право?

В субботу, 10 июля, в 12.10 – Валентина Телегина, Владимир Басов в комедии "Живите в радости"

СССР, 1978
Режиссер и автор сценария: Леонид Миллионщиков
В ролях: Леонид Куравлев, Владимир Басов, Борис Новиков, Валентина Телегина, Зоя Федорова, Елена Драпеко, Савелий Крамаров
Оператор: Виталий Абрамов
Композитоp: Никита Богословский

Дмитрий Петрович Пряжкин постоянно что-то мастерит. Чинит все подряд, близкие даже покой потеряли. Так что односельчане ничего теперь не выбрасывают, а просто откладывают для неугомонного Митяя...

В воскресенье, 11 июля, в 19.10 – Наталья Андрейченко, Николай Еременко в фильме "Подари мне лунный свет"

Россия, 2000
Режиссер: Дмитрий Астрахан
Сценарий: Олег Данилов
В ролях: Наталья Андрейченко, Николай Еременко-мл., Владимир Гостюхин, Игорь Дмитриев, Олег Табаков, Олеся Судзиловская, Сергей Донцов Оператор: Александр Рудь
Композитор: Дмитрий Атовмян

Мелодрама по одноименной пьесе Олега Данилова.
Жизнь популярного телеведущего Сергея Куприянова складывается очень удачно: он получает самую престижную профессиональную награду, а затем и право на создание собственной передачи. Очаровательная сотрудница, его любовница, готова ради него на все. Но успехи теряют для Сергея всякий смы сл, когда оказывается, что он может лишиться самого главного в жизни – любви собственной жены…


печатать



Monday , 05.07.2004 22:30

Танцор
ПРЕМЬЕРА ОСТРОСЮЖЕТНОГО СЕРИАЛА "ТАНЦОР"

Попав на крючок, Андрей вынужден теперь выполнять все условия Игры. Неподчинение грозит смертью. Поначалу все кажется довольно безобидным. Он ловко обыгрывает других виртуальных игроков: Профессора, Лоха, Трансмиссию, Дюймовочку, Графа. Но вскоре задания меняются…
Фильм снят по мотивам романа Владимира Тучкова "Танцор".

Понедельник, 5 июля, в 22.30 - 1 серия.

Андрей Шундрин – Танцор. Теперешняя профессия стала его кличкой. Выпускник театрального института, он к 35-и годам успел разочароваться в своих актерских перспективах и попробовал переключиться на бизнес. В результате – крупный долг и своего рода рабство у владельца ночного клуба, где он теперь и танцует. Но все круто меняется в одну ночь: странная парочка, взрыв, кровь, и среди разгрома – бумажник. Он не удержался – взял. И на следующее утро проснулся другим человеком. Его тоже зовут Танцор. Но теперь это не прозвище реального лица, а псевдоним игрока, участника виртуальной сетевой игры "Метрополис". Отказаться нельзя – иначе смерть…

Вторник, 6 июля, в 22.30 - 2 серия.

Расследуя дело об игре "Метрополис", лейтенант Осипов находит сообщение об убийстве Манки и игрока Трансмиссии, что вынуждает его начальника, майора Завьялова, к активным действиям: они устраивают обыск в провайдерском центре "Ранет" и засаду на заказчиков Игры…

Среда, 7 июля, в 22.30 - 3 серия.

Стрелка быстро понимает, что, связавшись с Танцором, она тоже попадает "под колпак" Администратора. Она предлагает на время затаиться на даче у своего бывшего любовника из клуба "Скрин" Кривого Чипа, и оттуда попытаться разгадать тайну Администратора…




Россия, 2003, 6 серий х 52 мин., цв.

Режиссер: Дмитрий Светозаров
Сценарий: Денис Банников, Михаил Смоляницкий
В ролях: Борис Хвощнянский, Юлия Шарикова, Андрей Зибров, Александр Лыков, Анна Геллер, Лео нид Неведомский, Семен Фурман, Рудольф Фурманов, Вадим Яковлев, Михаил Трясоруков, Анна Банщикова, Юрий Гальцев
Оператор: Александр Устинов
Композитор: Андрей Макаревич
Производство АС/ДС, Ленфильм по заказу Первого канала


печатать



Tuesday , 06.07.2004 00:00

24 часа
ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ СЕРИАЛ "24 ЧАСА"

За одни сутки Джек Бауэр должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить предателя-информатора в своем отделе и отыскать похищенную дочь-подростка. Последнее обстоятельство грозит крахом и без того шаткого семейного счастья. Что готовят ему следующие 24 часа?




США, 2001, 24 серии х 45 мин., цв.

Режиссеры: Джон Кессар, Родни Чартерс, Дэвис Гаггенхейм, Кевин Хукс, Стивен Хопкинс, Фредерик Кинг Келлер, Пол Шапиро, Бред Тернер и др.
Сценарий: Джоэл Сюрноу, Роберт Кочран, Майкл Лоусефф, Чип Джоннесен, Андреа Ньюман, Лоренс Херцог, Джил Грант, Элизабет Козин и др.
В ролях: Кифер Сазерленд, Элиша Катберт, Лесли Хоуп, Сара Кларк, Деннис Хаусберт
Операторы: Родни Чартерс, Питер Леви, Ги Скиннер
Композитор: Шон Келлери
Производство 20th Century Fox Television

Триллер


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное