Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 24.07.2004 00:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы


Золотой граммофон



Saturday , 31.07.2004 10:10

Дэнни Уильямс
БОКС. БОИ СИЛЬНЕЙШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ МИРА. МАЙК ТАЙСОН – ДЭННИ УИЛЬЯМС

Бой должен пройти 30 июля в городе Луисвилль, штат Кентукки.

Уильямс до последнего избегал давать какие-либо комментарии по поводу предстоящего поединка. Единственное, что удалось выудить из него журналистам, это многообещающее признание в том, что пока он не сумел реализовать свой боксерский талант и готов достичь в своей карьере гораздо больших высот.

Дэнни Вильямс родился в 1973 году. Сегодня занимает 30 место в международном боксерском рейтинге. Бывший чемпион Великобритании и Британского Содружества, потерял свои титулы в январе этого года в результате спорного судейского решения.

Майкл Тайсон родился в 1967 году. Когда-то его состояние оценивалось в 75 миллионов долларов. Теперь на счету спортсмена не более 2-х тысяч долларов. Виной тому – вызывающе-"неправильная" жизнь. Нимало скандальных историй связано с его именем. Так, например, боксер Э. Холифилд до сих пор с содроганием вспоминает тот страшный бой, когда Тайсон в азартном порыве откусил у соперника кусочек уха.

Бойцовские навыки Тайсон приобрел с детства, - жизнь в нищем негритянском квартале обязывает. Он пытался самоутвердиться с помощью мелкого воровства, хулиганства и потасовок. Итогом "подвигов" стало заключение Тайсона в исправительное заведение для несовершеннолетних преступников. Будущую звезду бокса спас счастливый случай в лице легендарного Мохаммеда Али, возглавлявшего тогда государственную программу по помощи трудным подросткам. Физически крепкий Тайсон сразу обратил на себя внимание и был приглашен в боксерскую секцию…Первый успех пришел к Тайсону в 20 лет. Он стал чемпионом среди профессионалов в мировом чемпионском поединке боксеров-легковесов. С этого момента Тайсон входит в мировую боксерскую лигу, а потом становится обладателем чемпионского пояса по версии Всемирного боксерского совета.

Бывало, его соперники не могли подняться на ноги уже после первого раунда, - 80 процентов его побед добыты нокаутами. Недаром знаменитый лондонский музей восковых фигур украшает статуя чернокожего гиганта.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное