Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 02.09.2004 00:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы


Ваша новость - на сайте Первого канала



Monday , 06.09.2004 21:30

Диверсант
ПРЕМЬЕРА! 4-СЕРИЙНЫЙ БОЕВИК "ДИВЕРСАНТ"

Оба молоды и полны жизни. Мечтают о победе и о том, что закончат войну полковниками. Но вдруг - вражеский обстрел. В результате перестрелки с немцами в живых остаются Леня Филатов и сержант-попутчик Алеша (Кирилл Плетнев). Сержант просит Филатова отдать ему красноармейскую книжку и все документы погибшего Бобрикова, чтобы "его имя продолжало бить фашистов". Потрясенный смертью товарища, Леня не в состоянии понять, насколько странно звучит эта просьба, и чем его собственное согласие может обернуться впоследствии…

В понедельник, 6 сентября в 21.30
1 серия. Молодые выпускники разведшколы Леня Филатов и Алексей Бобриков направляются на попутном грузовике в расположение своей части. Машина попадает под немецкий обстрел, и Леша Бобриков погибает. Уцелевший Леня и сержант-попутчик Алеша прячутся в лесу. Сержант уговаривает Леню отдать ему документы погибшего друга, чтобы от его имени быть фашистов. Ребята прибывают в часть подполковника Костенецкого (Михаил Ефремов) и поступают в распоряжение старшего лейтенанта Калтыгина (Владислав Галкин), одного из лучших разведчиков. И через пару дней первое задание – взять языка…

Во вторник, 7 сентября в 21.30
2 серия. Алешу вызывают на допрос, где дознаватель требует объяснить, при каких обстоятельствах он, Рудольф Шнапс, немецкий шпион, стал Алексеем Петровичем Бобриковым. Вошедший майор Лукашин (Андрей Краско) спасает Алешу от неожиданной проверки. Калтыгина отпускают из-под ареста. Он сообщает, что теперь у них новый наставник по прозвищу Чех (Александр Лыков). Он должен дать ребятам более серьезный уровень подготовки…

В среду, 8 сентября в 21.30
3 серия. За отличное выполнение операции Бобриков и Филатов получают внеочередные звания младших лейтенантов. И сразу - новое задание. На станции Белокаменная – крупном немецком перевалочном узле – при эвакуации документов застрял вагон с архивом обкома партии. Если его обнаружат немц ы – это провал всего областного подполья. Вагон должен быть немедленно уничтожен…

В четверг, 9 сентября, в 21.30
4 серия. После всех своих мытарств Леня возвращается к Калтыгину. Обрадованный Алеша рассказывает, наконец, свою настоящую историю. А вскоре всей спецгруппе – Калтыгину, Филатову и Бобрикову – поручено задание невероятной сложности. Им предстоит проникнуть в тыл врага, чтобы освободить из плена очень важную персону, захваченную немцами. Ребята не знают объект в лицо, им не сообщают даже фамилию…

Режиссер: Андрей Малюков
Сценарий: Владимир Валуцкий, Андрей Житков
В главных ролях:
Алексей Бардуков (Леня Филатов), Владислав Галкин (Калтыгин), Кирилл Плетнев (Алексей Бобриков), Александр Лыков (Чех), Андрей Краско (майор Лукашин), Михаил Ефремов (подполковник Костенецкий)
В ролях: Владимир Меньшов, Игорь Ливанов, Николай Чиндяйкин, Рената Литвинова, Игорь Лифанов, Виктор Вержбицкий, Нодар Мгалоблишвили, Ксения Кузнецова, Вилле Хаапсалло, Екатерина Редникова, Владимир Качан, Андрей Смоляков, Алексей Солончев, Марина Яковлева
Оператор: Владимир Спорышков
Продюсеры: Анатолий Максимов, Константин Эрнст
Ведущий продюсер: Сергей Мелькумов
Композитор: Марк Минков
Производство ПК "Слово" по заказу Первого канала

По одноименному роману Анатолия Азольского.


печатать



Sunday , 12.09.2004 21:45

Что скрывает ложь
ПРЕМЬЕРА! ФИЛЬМ НЕДЕЛИ: ХАРРИСОН ФОРД И МИШЕЛЬ ПФАЙФФЕР В МИСТИЧЕСКОМ ТРИЛЛЕРЕ РОБЕРТА ЗЕМЕКИСА "ЧТО СКРЫВАЕТ ЛОЖЬ"

Жизнь Клэр Спенсер (Мишель Пфайффер) течет спокойно и беззаботно: прекрасный муж Норман (Харрисон Форд), ученый генетик, дочь-школьница, отличный дом на берегу живописного озера в Вермонте. Но муж всегда так занят на работе. А когда дочка уезжает в колледж, Клэр начинает тосковать. Но ее грусть длится недолго. С некоторого времени она замечает, что в доме происходит что-то странное, когда она остается одна. То дверь открывается сама по себе, то падает фотография, то собака лает на что-то непонятное, а то вдруг ванная наполняется водой и на запотевшем стекле проступают буквы жуткого послания... Клэр начинает опасаться, что сходит с ума, и решает обратиться к психиатру. Но вскоре становится ясно, что это вовсе не галлюцинации…

Интересно, что специально для этого фильма был отстроен "фамильный дом Спенсера" на берегу озера. В придачу к этому пришлось также построить и дом соседей. С бюджетом в $100 млн. можно было бы отстроить небольшой городок...
Режиссер Роберт Земекис снимал фильм "Что скрывает ложь?" в то время, пока был приостановлен его проект "Castaway", ("Изгой"). Все дело в том, что Тому Хэнку, который играет в этом фильме главную роль, нужно было сбросить вес.

Когда Клэйр перебирает вещи своей дочери в выдвижных шкафчиках, то можно заметить фигурку куклы-инопланетянина Е.Т., сидящую сверху на шкафчике. В 1982 жена Форда Мелиса Матисон написала сценарий и также выступала как продюсер этого нашумевшего фильма. Так же это может быть намеком на Стивена Спилберга, который является продюсером "Что скрывает ложь?", хотя его не упомянули в титрах.

Любопытно, также что дата рождения, указанная в документах о пропавшей девушке (Франк Мэдисон), является действительной датой рождения актрисы, игравшей эту роль.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv.anons
Отписаться

В избранное