Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 22.09.2004 00:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы


Ваша новость - на сайте Первого канала



Monday , 20.09.2004 21:30

Участок
СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ В НАРОДНОМ ДЕТЕКТИВЕ "УЧАСТОК"

Милиционер Павел Кравцов (Сергей Безруков) – человек довольно странный. Если ему приходится на кого-то надеть наручники, он при этом извиняется и спрашивает, не жмет ли. Он честолюбив, но честен; он молод, но задумчив. С такими задатками в городской милиции карьеру не очень-то сделаешь. Вот и попадает насквозь городской человек старший лейтенант Кравцов в глухое село Анисовку обычным участковым. Что-то вроде ссылки или не очень почетной командировки. Да еще ссора с женой на почве полного непонимания ею преданности Кравцова профессии, когда профессия (в лице начальства) не очень-то держится за него…
Оставив все и взяв с собой только любимую собаку Цезаря, породы "бладхаунд", Кравцов приезжает в Анисовку и начинает обживаться в селе…

20 сентября, в 21.30
1 серия. Ссылка
Оперативник Павел Кравцов, человек несовременно честный и, по мнению начальства, слишком "оперативный", получает новое назначение и отправляется в село Анисовку участковым: что-то вроде ссылки или не очень почетной командировки. Прежнего участкового, по слухам, утопили. Кравцов намерен расследовать это дело. А пока он вместе с любимым псом Цезарем, породы "бладхаунд" приступает к изучению вверенного ему участка…

21 сентября, в 21.30
2 серия. Воробьиная ночь
Дождливой темной ночью кто-то срезал электропровода, Анисовка осталась без света. У столбов четко просматриваются следы электрокара. А работает на нем только один человек - Куропатов. В число подозреваемых попадают и вечные искатели цветных металлов Желтяков и Клюквин, а также и приемщик этих самых металлов Прохоров. Кравцов должен вычислить, кто же из них виноват…

22 сентября, в 21.30
3 серия. СамиГонщики
Бедняга Мурзин отравился самогоном, в котором оказался вредоносный метанол. Кравцов и его верный помощник, фельдшер Вадик, ищут следы отравы. Это нелегко: все гонят самогон, но никто не хочет в этом признаваться. И уж тем более в том, будто что-то добавляют. Начинается массовое уничтожение улик, в том числе и путем их употребления. В любой момент кто-то еще может пострадать…

23 сентября, в 21.30
4 серия. "Укроп"
Брат Куропатова по прозвищу Укроп бежит из тюрьмы с напарником-рецидивистом. Кравцова предупреждают, что они могут оказаться в Анисовке. Тот готовит встречу, а заодно расследует, за что посадили Укропа много лет назад. Всплывает множество любопытных фактов, и Кравцов восстанавливает настоящую картину происшедшего. Теперь он ждет Укропа не столько затем, чтобы поймать, сколько ради окончательного понимания истины.

В ролях: Сергей Безруков (Павел Кравцов), Валерий Золотухин (Хали-Гали), Владимир Меньшов (Шаров-старший), Павел Деревянко (фельдшер Вадик), Роман Мадянов (глава администрации Шаров), Нина Русланова (заслуженный химик Липкина), Татьяна Догилева (одинокая женщина Нюра), Алексей Булдаков (механизатор Микишин), Юрий Кузнецов (инвалид Дуганов), Александр Мохов (водитель Суриков), Лариса Шахворостова (жена Сурикова), Тамара Семина (Синицина), Екатерина Васильева (пенсионерка Квашина), Мария Порошина (учительница Людмила), Владислав Галкин (Ступин), Андрей Краско (Савичев), Александр Белявский (Лазарев), Евгения Добровольская (вдова Кублакова), Михаил Ефремов (Корытников), Игорь Лифанов ("Укроп"), Александр Лыков ("Декан"), Юлия Рутберг (жена Шарова), Ирина Розанова (продавщица Клавдия), Александр Семчев (капитан Терепаев), Алексей Гуськов (приемщик Прохоров), Марина Яковлева (Желтякова), Анатолий Кузнецов (Стасов), Валерий Гаркалин (Суслевич), Артем Михалков (Андрей Микишин), Зоя Буряк (Юлюкина Юля), Виктор Бычков (Уткин), Семен Морозов (Мурзин), Елена Панова (Даша Клюева), Ирина Безрукова (жена Кравцова) и др.
Режиссер: Александр Баранов
Сценарий: Алексей Слаповский
Оператор: Дмитрий Масс
Композитор: Александр Пантыкин
Ведущий продюсер: Иннокентий Малинкин
Продюсеры: Анатолий Максимов, Константин Эрнст
Производство "ПРО-СИНЕМА ПРОДАКШН" по заказу Первого канала


печатать



Wednesday, 29.09.2004 00:50

Евгений Чазов
БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ. "СМЕРТЕЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ. РУССКИЙ КРЕСТ"

Гипертония и ее последствия – инсульт и инфаркт стали в 21 веке страшнее атомной бомбы.

Сегодня ученые близки к разгадке причин недуга, поразившего почти треть населения планеты. Доказано, что пусковым механизмом артериальной гипертонии служит нарушение нейропроцессов в гипоталамусе. Приоритет в исследованиях принадлежит академику Евгению Чазову и его коллегам. Ученые непременно найдут эффективные методы воздействия на группы нейронов, и жертв гипертонии станет меньше.

Атеросклероз или сужение сосудов и образование бляшек и тромбов – болезнь, которая известна уже более ста лет и которая серьезно угрожает здоровью и жизни миллионов ничего не подозревающих людей.

Сегодня известно, что в болезни сосудов виноват не столько пресловутый холестерин, сколько сами воспаленные стенки сосудов. Врачи умеют медикаментозно растворять атеросклеротические бляшки и убирать их.

Мы можем и дальше не думать о том, что в любую секунду наша жизнь может мгновенно оборваться, но война, объявленная гипертонии в Научном Кардиологическом Центре, будет выиграна лишь при нашем в ней участии.


печатать



Sunday , 03.10.2004 09:10

Коала
"В МИРЕ ЖИВОТНЫХ" С НИКОЛАЕМ ДРОЗДОВЫМ

В Австралии таких малышей очень много. Это не только маленькие кенгуру и коала, но и сумчатые крысы, тушканчики, сурки, белки, куницы и другие. О том, почему эти малыши воспитываются таким необычным образом, расскажет Надежда Дроздова.

Вместе с Николаем Дроздовым зрители Первого отправятся на остров Джерси в проливе Ла Манш. Достопримечательностью острова является всемирно известный зоопарк – детище великого натуралиста и писателя Джералда Даррела.

В студии программы – гости. "Доктор Айболит" Дмитрий Васильев из Московского зоопарка и "человеческий" доктор Татьяна Плющева. Они будут лечить двух ящериц и расскажут о питомцах Татьяны, которых они выхаживают вместе.


печатать



Wednesday, 29.09.2004 00:20

Николай Озеров
ЗВЕЗДЫ ЭФИРА. НИКОЛАЙ ОЗЕРОВ

Спорт и театр – сопровождали Озерова всю жизнь. Три в одном: артист, футболист, теннисист.

В начале 50-ых на Озерова обращают внимание в Радиокомитете. Такое сочетание дает надежду, что из него получится неплохой спортивный комментатор. Спортивный комментатор в стране на это время только один – Вадим Синявский. Случись что - на замену никого нет. После начала телевизионных трансляций Озеров становится практически единственным телекомментатором. На много лет он становится для страны "главным по спорту".


печатать



Tuesday , 28.09.2004 00:20

Матильда Кшесинская
ИСКАТЕЛИ. "ФАВОРИТКА ИМПЕРАТОРА"

Одна из самых известных легенд – это история с кладом прима-балерины Императорского театра Матильды Кшесинской.

В 1917 году, накануне большевистского переворота, Кшесинская, одна из богатейших женщин империи, покинула Россию. Умерла она в бедности в Париже в 1971 году. Это и послужило поводом для слухов о том, что свои сокровища, среди которых был не один ювелирный шедевр работы знаменитого Фаберже, балерина накануне своего отъезда спрятала где-то в Петербурге.

Авторы программы попытались разобраться, правда ли эта легенда и где могут храниться драгоценности?


печатать



Friday , 01.10.2004 01:00

Новая хронология Египта
НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА. "НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ ЕГИПТА"

Результат расшифровки изображения зодиаков, изображенных на стенах египетских храмов и усыпальницах фараонов, оказался неожиданным для традиционной истории. Может оказаться, что история Древнего Египта - это средневековье!

О новом летоисчислении рассказывает очередной выпуск программы "Неизвестная планета".


печатать



Thursday , 30.09.2004 00:50

Комплекс агрессии
СКАНЕР. "КОМПЛЕКС АГРЕССИИ"

Сначала синдром называли Вьетнамским, затем Афганским, теперь Чеченским.

Даже некоторые участники второй мировой войны до сих пор страдают военным синдромом. Психологи утверждают: наши эмоции – следствие биохимических процессов. Война – своего рода адреналиновая наркомания. У наркоманов возникает острая зависимость от наркотиков. У ветеранов – потребность в мощном всплеске адреналина. Именно поэтому многие по окончании срочной службы охотно остаться в горячих точках по контракту.

Пикаперы. "Pick up" из английского сленга. Приблизительный перевод "снять". (В смысле познакомиться). В России появились специальные школы и клубы пикаперов. Цель "пикапа": научиться заводить знакомства и выстраивать взаимоотношения с противоположным полом. Главный принцип: не думай, а делай. Ученики получают инструкции и выходят на улицу. На сленге пикаперов "пасутся в поле": на Манежной площади, Тверской, ВДНХ. Первое задание для мужчин: подойти к ста девушкам и сказать "привет". Каждая, кто ответит, должна расписаться в тетрадке. Второе задание: спеть десять песен в людном месте. Это поможет при будущих знакомствах не стесняться окружающих.

Бронеавтомобиль. Автомобили крупных политиков. Машину для первых лиц государства мало сделать пуленепробиваемой. Нужно подготовить ее к боевой ситуации. Например, под днище машины злоумышленники подложили взрывное устройство. Если его подсоединить к зажиганию, при пуске двигателя произойдет взрыв. На этот случай в некоторых бронированных машинах предусмотрен пульт дистанционного запуска двигателя с трехсот метров. Бронированная машина оснащена системой герметизации салона, причем дышать пассажиры будут кислородом из баллона в багажнике, которого хватит на несколько минут. На случай возгорания в бронеавтомобилях предусмотрена система пожаротушения. Она срабатывает автоматически, когда датчики зафиксируют температуру больше 110 градусов по Цельсию.


печатать



Tuesday , 28.09.2004 00:50

Владимир Пресняков
ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ В ПРОГРАММЕ "РУССКИЙ ЭКСТРИМ"

В роли фридайвера Преснякова еще никто не видел. Только телезрители Первого канала станут свидетелями рискованного погружения Владимира Преснякова, который задержит дыхание на целых 3 минуты под водой.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv.anons
Отписаться

В избранное