Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 06.11.2004 00:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы


Золотой граммофон



Monday , 08.11.2004 18:10

КВН
ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК. АЛЕКСАНДР МАСЛЯКОВ И "КВН-2004"

Комментарии президента КВН Александра Маслякова:
"Вас ждет встреча не только с представителями популярных команд разных времен и народов, но и контакт с КВНовской молодежью. А уж как они все при этом будут замешаны - мы и сами еще до конца не представляем. Скажу только, что таких новых формирований еще не было. А будет их не два и даже не три, и даже… В общем, 8 ноября разберемся!"

Кураторы проекта и авторы по совместительству: Андрей Чивурин (ХАИ), Леонид Купридо (БГУ), Михаил Марфин (МХТИ).

Для подготовки программы ко Дню Рождения КВН в Москву съехались следующие авторы:

Гуликов Михаил ("Запорожье - Кривой Рог - транзит")
Яковлев Андрей ("Ворошиловские стрелки")
Муслимов Шабан ("Махачкалинские бродяги")
Дусмухамедов Вячеслав ("Уездный город")
Слепаков Семен (сборная Пятигорска)
Смаригин Евгений ("ЧП")
Танкович Дмитрий ("ЧП")
Муругов Вячеслав (БГУ)
Светлаков Сергей ("Уральские пельмени")
Епищев Илья (СПбУЭиФ, Санкт-Петербург)
Мишин Дмитрий (СПбУЭиФ, Санкт-Петербург)
Логинов Артем ("4 татарина")
Ершов Сергей ("Уральские Пельмени")
Кагарманов Александр (Сборная Перми)
Шляппо Виталий (БГУ)
Троцюк Алексей (БГУ)
Щукин Антон (Сборная Перми)
Зайцев Антон (Сборная Перми)
Орлова Елена (Сборная Владивостока)
Ляпичев Алексей ("Незолотая молодежь")
Рысаев Эльхам ("4 татарина")
Орехов Павел ("4 татарина")
Благодарский Вячеслав (Сборная Санкт-Петербурга)
Коломиец Виталий (БГУ)
Галыгин Вадим (БГУ)
Иванов Валентин (ХАИ)
Екс Алексей ("Левый берег")
Еприкян Наталья - ("Мегаполис")
Андреев Константин ("Левый берег")
Морозенко Антон ("ЛУНА")
Бурковский Андрей ("Максимум")
Башкатов Михаил ("Максимум")
Колбасов Антон ("ЛУНА")
Пермяков Дмитрий ("ЛУНА")
Михеев Сергей ("Регион-13)
Привалов Денис ("Мегаполис")
Мышанский Александр ("Левый берег")
Забабашкин Дмитрий (МЭИ)
Шпиньков Прохор (МЭИ)
Гигани Николай (Сборная малых народов)
Фатхуллин Ренат (Сборная малых народов)


печатать



Thursday , 18.11.2004 00:10

Аура
ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ. "УПРАВЛЕНИЕ СОЗНАНИЕМ"

Человеческий мозг реагирует на волны определенной длины. Реакция человека на излучение начинается только при очень низком уровне частот. У человека могут возникать галлюцинации и слуховые ощущения. Также волновое оружие может вызывать просто неприятные физические ощущения – боль, внутреннее давление, что заставляет человека покинуть эту зону. При частоте модуляции 20…21 гц облучаемый человек испытывает перевозбуждение, при частоте 2 гц - подавленность. Это зафиксировано, таким образом лечат неврозы.
Кроме волн существуют другие методы воздействия. Подбор определенных звуков и видеоряда может вызывать у человека нужные реакции. В 2000-2001 году в Чечне работали передвижные комплексы Центра экстремальной медицины Минобороны. Психологи помогали солдатам справиться со страхами. В 2002 году Центр экстремальной медицины был расформирован.


печатать



Thursday , 18.11.2004 00:40

Сканер
СКАНЕР. "ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МИЛЛИОНЕРА"

Выйти замуж за миллионера
Охотницы следуют за своими жертвами по пятам. Главные места охоты: автосалоны, рестораны, бутики, официальные приемы.
В погоне за богатыми мужчинами девушки устраиваются официанткой в дорогой ресторан или продавцом в магазин мужской одежды.
Эти места считаются блатными. Девушки даже приплачивают менеджерам, чтобы их взяли на эту работу. Ненадолго. В выгодном замужестве больше всего преуспели стюардессы. По статистике, миловидные стюардессы не задерживаются на работе более двух месяцев.
Скоростные поезда
Российские скоростные поезда ездят не быстрее 220 км/ч. Для более высоких скоростей нужно строить "выделенные линии". Это должны быть эстакады, поднятые над землей, с особо прямыми рельсами. Они обязательно должны быть огорожены. У нас скоростные поезда едут по обычным путям. Самый скоростной из существующих "Спутник" разогнали до 236 км. Локомотивы скоростных поездов имеют другую "морду". Оно у них вытянутое, космическое. Высокоскоростные поезда должны быть оборудованы вакуумными туалетами. Иначе на такой скорости содержимое унитазов не падает на землю, а размазывается по стенам.
Дачные мародеры
Тех, кто проникает в чужие дома условно можно разделить на несколько категорий. Это бомжи, наркоманы, и, так называемые, охотники за металлом. Забравшись в загородный дом, бомжи стараются в нем надолго поселиться. Им нужны продукты и крыша над головой. После себя бомжи оставляют характерный беспорядок. Нередко, чтобы согреться, они жгут костры прямо в доме на полу. Наркоманы. Это самая опасная и предсказуемая категория. Нередко наркоманы забираются в чужие дома, чтобы принять очередную дозу. Гастарбайтеры. Иногда представители ближнего зарубежья целенаправленно приезжают в Подмосковье, снимают недорогое жилье, чтобы совершать дачные кражи.


печатать



Monday , 22.11.2004 01:20

Суперчеловек. Тайная жизнь близнецов
ПРЕМЬЕРА! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "СУПЕРЧЕЛОВЕК. ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ БЛИЗНЕЦОВ" (ФИЛЬМ 1-Й)

Фильм "Тайная жизнь близнецов" рассказывает о жизни необыкновенных братьев и сестер. Зрители Первого узнают как появляются однояйцевые близнецы и каких типов они бывают. Среди героев фильма сестры-близнецы, чья анатомия ставит под сомнение наши знания о работе мозга. Оказывается, многие из рожденных "одиночек" – лишь выжившие из пары близнецов. Авторы фильма побывали в городе Твинсбурге, основанном близнецами, где каждый год проводится удивительный фестиваль, свидетелями которого смогут стать зрители Первого.


печатать



Wednesday, 17.11.2004 00:10

Тарапунька и Штепсель
ЗВЕЗДЫ ЭФИРА. "ТАРАПУНЬКА И ШТЕПСЕЛЬ"

Тарапунька – Юрий Тимошенко и Штепсель – Ефим Березин – на сцене всеми воспринимаются как одно целое. В жизни – полные противоположности.

Юрий Тимошенко – взбалмошный, увлекающийся, взрывной. На вопрос о национальности своего напарника запросто мог дать в зубы. А когда его спросили, почему они с Березиным до сих пор не в партии, он ответил: "Выгоните из партии всех подонков, и мы сами к вам придем".

Мозговой центр дуэта – Ефим Березин, тихий и рассудительный. Он знал наизусть не только свои реплики, но и реплики забывчивого партнера, во время выступлений часто подсказывал: "Ты наверное, хотел меня спросить …?" На похоронах Юрия Тимошенко Ефим Березин сказал: "Мне так много хотелось сказать о тебе, но я впервые забыл текст…"


печатать



Wednesday, 17.11.2004 00:40

Нанотехнологии
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ А.РАЗБАША "СОТВОРЕНИЕ МИРА". СЕРИЯ 1-Я "МИКРОМИР"

За последние полтора столетия человек столь глубоко проник в суть вещества, что сейчас уже способен манипулировать отдельными атомами. А это дает необыкновенные возможности для конструирования. Нанотехнологии – способы создания принципиально новых материй с удивительными заданными свойствами.

Микромир – мир атомов, и здесь царят другие законы – квантовой физики. Через 10-20 лет, утверждают ученые, нас ждут сверхпрочные и сверхлегкие материалы, нанороботы –"врачи", внедряемые в организм и излечивающие даже от старения, квантовые компьютеры и биосенсоры. Досконально изучив существующую живую и неживую материю, человек, подобно Творцу, уже приступил к сотворению Нового мира.


печатать



Saturday , 20.11.2004 10:35

Ирина Слуцкая
КУМИРЫ. ИРИНА СЛУЦКАЯ

Красивые, сверкающие, словно украшения на новогодней елке, они тянули ее за собой, заставляя одерживать одну победу за другой. Эту непростую, подчас несправедливую и жестокую "игру в медали" знаменитая фигуристка Ирина Слуцкая ведет до сих пор.
Лучше всех о своей личной жизни и спортивной карьере расскажет сама спортсменка.


печатать



Monday , 15.11.2004 22:40

'Боулинг для Колумбины'
БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА! ЛАУРЕАТ "ОСКАРА" ФИЛЬМ МАЙКЛА МУРА "БОУЛИНГ ДЛЯ КОЛУМБИНЫ"

Майкл Мур проводит журналистское расследование случаев насилия, спровоцированных доступностью огнестрельного оружия в США. Основа фильма - история трагедии лицея Колумбина в штате Колорадо в 1999 года, когда десятки лицеистов были убиты двумя их товарищами…

20 апреля 1999 года два подростка, ученики средней школы "Колумбина" небольшого городка Литтлтон застрелили 13 одноклассников. Утром того же дня, за несколько часов до трагедии, они беззаботно гоняли шары в ближайшем боулинге. Американцы испытали очередной шок, усиленный истерией масс-медиа. Майкл Мур делает попытку разобраться в том, что случилось и пытается найти ответ на главный вопрос - почему это произошло?

Режиссёр встречается с десятками людей - родителями погибших ребят, активистами Национальной Стрелковой Ассоциации (убеждёнными сторонниками огнестрельного оружия, необходимого, по их словам, каждому американцу), музыкантом Мэрилин Мэнсоном, школьными учителями, руководством фирмы "Локхид" (крупнейшим в США производителем оружия массового уничтожения), прокурорами, социологами, создателем мультфильма "South Park" Мэттом Стоуном, полицейскими и многими другими.

"Это картина не об огнестрельном оружии и не о контроле над ним. Это картина об американском образе мышления, об американской этике, такой, какая она на самом деле" – говорит режиссер.

Справка:
Майкл Мур
Дата рождения: 23 апреля 1954 г.
Место рождения: Флинт, штат Мичиган, США
Американский режиссер-документалист. Был основателем, а с 1976 по 1986 г. главным редактором альтернативной газеты "Флинт войс". Писал сценарии, снимал фильмы как режиссер, продюсировал телепостановки.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv.anons
Отписаться

В избранное