Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 22.12.2004 00:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Первый канал. Рассылка. Анонсы


Ваша новость - на сайте Первого канала



Monday , 03.01.2005 00:40

Фабрика звезд
"ФАБРИКА ЗВЕЗД АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ". ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР

"Фабрика Звезд" - это самый популярный музыкальный телепроект. Во многом потому, что он стал реальной школой для будущих звезд. Участники всех "Фабрик" уже заняли свое место среди профессионалов эстрады. Они выступают с концертами по всей стране, участвуют в телепередачах, выпускают альбомы и снимают клипы.
Впереди у "Фабрики Звезд Аллы Пугачевой" гастроли по самым крупным городам России. Впервые за время проекта вышло 3 сборника хитов, несколько сольных альбомов и видеоклипов фабрикантов.

На кастинги "Фабрики Звезд" пришли 8000 человек со всех городов России и зарубежья. Жюри отобрало восемь молодых людей и десять девушек для участия в проекте.

Три месяца участники провели в Звездном доме. Им преподавали вокал, актерское мастерство, сценическую речь, хореографию, к ним в гости приходили звезды российской и зарубежной эстрады, проводились мастер -классы. Каждую пятницу они выступали на одной сцене вместе со звездами мировой и российской эстрады.

24 часа в сутки за "фабрикантами" следили несколько десятков камер.
Каждый день участники получали по 400 писем.
Над каждым пятничным шоу работала команда из 800 человек.

На финальном концерте в "Олимпийском" выступят участники всех предыдущих "Фабрик", звезды российской эстрады Кристина Орбакайте и Лариса Долина, Иванушки Int. и Верка Сердючка, Глюкоза и Жасмин, Валерия и Билан, Филипп Киркоров и, конечно, сама Примадонна Алла Пугачева!


печатать



Tuesday , 28.12.2004 15:50

Дни ангела
ВАЛЕНТИН ГАФТ, ОЛЬГА ОСТРОУМОВА В МНОГОСЕРИЙНОМ ФИЛЬМЕ "ДНИ АНГЕЛА" (3 СЕРИИ)

Союз театральных деятелей, помня о былых заслугах Виктора Александровича, присудил ему премию в номинации "За верность искусству". И вот, как раз накануне вручения премии, Зуеву является … Ангел. Его собственный Ангел-хранитель, который обрел материальное тело и превратился в весьма симпатичного юношу. Теперь Ангел сопровождает артиста повсюду, вызывая недоумение родственников и знакомых…


печатать



Saturday , 01.01.2005 10:40

Андрей Малахов
НОВОГОДНЕЕ ШОУ АНДРЕЯ МАЛАХОВА

Новый год – необычный праздник, поэтому ради такого случая студия, как и концепция программы, кардинально преобразились. Редкий случай, когда спорщики были объединены, – зрителей в вечерних туалетах рассадили за круглые столики. Кроме звезд (а их выступит немало – от Валерия Леонтьева до группы "Корни") гостями передачи станут люди с уникальными талантами и увлечениями. Редакторы программы весь год искали их по всей стране и за ее пределами.

Среди них девушка, способная воспроизвести пение 500 птиц, и ансамбль, виртуозно исполняющий Моцарта и Баха на бытовой сантехнике.


печатать



Friday , 31.12.2004 23:50

Владимир Путин
ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РФ

По многочисленным просьбам наших зрителей с ослабленным слухом Первый канал принял решение о том, чтобы сопроводить новогоднее поздравление Президента РФ В.В. Путина бегущей строкой.

Новый год – самый светлый и любимый всенародный праздник. Первый канал сделает все возможное, чтобы никто из наших зрителей, собравшихся в этот новогодний вечер у экранов, не чувствовал себя обделенным.


печатать



Saturday , 01.01.2005 00:00

Елка
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ 2005 НА ПЕРВОМ

Команда, работающая над новогодним шоу, состоит из профессионалов, за плечами которых ни один громкий проект.
Главный режиссер проекта Александр Ревзин создал и успешно провел более 150 телевизионных и шоу-программ, музыкальных фестивалей, среди них "Хит-парад Останкино", "Ялта-Москва-Транзит", "Песня года", "Променад-Концерт", конкурс молодых исполнителей - "Славянский базар". Лауреат профессиональной премии "Звезда" в номинации "Лучшее шоу года" – ("Замок из дождя"), лауреат премии Министерства Внутренних Дел.
Художник-Постановщик Сергей Иванов. Девиз известного кино- и театрального постановщика звучит так: "все нужно делать вручную, и во все надо вкладывать душу".
Оператор шоу – обладатель премии "Тэфи" Алексей Сеченов
Тв-режиссер Андрей Болтенко (среди его работ совместный клип Алсу и Энрике Иглесиаса, клипы "Чая вдвоем", "Иванушек", многие телевизионные концерты).
Художник по костюмам - Любовь Мингазетинова.

Что можно будет увидеть в новогоднюю ночь на Первом? Дуэт Валерии со Станиславом Пьехой, исполнение песни группы "Звери" Наташей Королевой и Ефимом Шифриным, акробатическое открытие шампанского в кадре участниками группы "Чай вдвоем", балет труппы Фриске – Леонтьев – Цискаридзе, рок-н-ролл семейных дуэтов Малининых, Боярских, Газмановых, Илоны Броневицкой и Станислава Пьехи, исполнение песни молдавской группы O-Zone Профессором Лебединским. Зрители Первого также смогут оценить парное катание певицы Глюкозы и двухкратного чемпиона мира по фигурному катанию Евгения Плющенко на специально оборудованной в павильоне Мосфильма ледовой площадке.

Любимые зрителями исполнители сумеют удивить зрителей. В неожиданном образе предстанут группы "Любэ", "Иванушки", "Машина времени", Алла Пугачева, Надежда Бабкина, София Ротару, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Леонид Агутин, Александр Буйнов, Маша Распутина, и многие другие.

Интересные факты:
Специально для "Новогодней ночи на Первом канале" в Первом комплексе на Мосфильме было построено 10 площадок.
На съемках новогоднего шоу ежедневно было использовано 3 600 бенгальских огней, 15 000 упаковок серпантина.
За съемочный период на артистов выпало 400 литров качественного искусственного снега.


печатать



Thursday , 30.12.2004 19:20

Поле чудес
"ПОЛЕ ЧУДЕС" С ЛЕОНИДОМ ЯКУБОВИЧЕМ. ПРАЗДНИЧНЫЙ ВЫПУСК

А "группа поддержки" подобралась завидная: Владимир Винокур, Николай Сличенко, Дана Борисова, Тамара Глоба, Николай Дроздов, братья Запашные, Надежда Бабкина, Людмила Гурченко.


печатать



Monday , 27.12.2004 21:30

Узкий мост
ПРЕМЬЕРА! КОМЕДИЙНАЯ МЕЛОДРАМА "УЗКИЙ МОСТ" (4 СЕРИИ)

После 12 лет, прожитых в Америке, Анатолий (Александр Домогаров), в прошлом очень успешный актер, решает вернуться на родину. Его очаровательная жена Лиля (Лидия Вележева) и сын Кирюша быстро осваиваются, и находят себя на новом месте. Анатолию не сразу удается вернуться в кино. За эти годы все слишком изменилось. И новые реалии диктуют свои правилы игры.

Режиссер - Олег Базилов
Сценарий - Ганна Слуцки, Алексей Слаповски

В главных ролях: Александр Домогаров, Лидия Вележева, Алексей Гуськов, Гоша Куценко, Лия Ахеджакова, Инна Чурикова, Александр Самойленко, Мария Шукшина, Михаил Козаков.

Анатолий (Александр Домогаров), некогда популярный в России актер, после 12-летнего проживания за границей, вернувшийся на родину. Поняв, что найти работу в кинематографе не так-то просто, старается не впадать в отчаяние и вписаться в новые условия современной жизни.

Лиля (Лидия Вележева), жена Анатолия, искусствовед по образованию. Вернувшись в Россию, устраивается работать в картинную галерею Бориса Якушева (Гоша Куценко), который вскоре начинает испытывать нежные чувства к своей привлекательной сотруднице.

Нина Петровна (Лия Ахеджакова), теща Анатолия и мать Лили. Очень переживает разлад между своей дочерью и зятем и по мере возможности старается сохранить мир в семье.

Володя (Алексей Гуськов), преуспевающий бизнесмен, друг Анатолия. Изо всех сил старается помочь другу и облегчить процесс его адоптации к нынешним реалиям. Достигнув сорокалетнего рубежа, так и не обзавелся семьей. Он все еще любит свою бывшую жену Наташу (Мария Шукшина), с которой развелся семь лет назад, благодаря неутомимым стараниям любимой мамочки.

Роза Борисовна (Инна Чурикова), мать Владимира, эксцентричная дама, одержимая идеей женить своего единственного сына на хорошей девушке. На эту цель направлена вся ее нескончаемая энергия.

Дима (Александр Самойленко), друг Анатолия и Владимира. Использует все свои связи, стараясь помочь Анатолию получить хорошую роль.

Наташа (Мария Шукшина), хозяйка салона-парикмахерской. Бывшая жена Владимира, после развода так и не устроившая свою личную жизнь.

Борис (Гоша Куценко), владелец картинной галереи, влюбившийся в свою обворожительную сотрудницу Лилю. Прекрасно зная, что она женщина замужняя, не теряет надежды завоевать ее сердце.

Якушев (Михаил Козаков), человек состоятельный, частный коллекционер, отец Бориса. Искренне желает счастья своему сыну и, сам того не ведая, содействует развитию их романа с Лилей.


печатать



Sunday , 02.01.2005 20:00

Сорочинская ярмарка
ПРЕМЬЕРА. МЮЗИКЛ "СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА"

Режиссер-постановщик Семен Горов
Оператор-постановщик Алексей Степанов

Куплетистка - Руслана Писанка
Пристав Москаль - Андрей Федорцов
Любитель искусства Черевик - Анатолий Дяченко
Женщина с "ангельским характером" Хиври - Андрей Данилко
Попович - Юрий Гальцев
Цыганка - София Ротару
Черт – Валерий Меладзе
Певица Леона - Ирина Билык
Первый парень на деревне Грыцько - Георгий Хостикоев
Девушки на выданье Параска, Мотри и Горпына - участницы группы "ВИА Гра"

Съемки картины проходили с особым размахом. Стоит только вспомнить о мизансценах, в которых участвовало от 200 до... 1000 человек массовки! Режиссеру можно только посочувствовать, принимая во внимание еще и то, что, кроме людей, ему приходилось "организовывать" огромное количество животных. Лошади, коровы, козы, гуси... Целый скотный двор! А ведь они тоже актеры. Особенно трудно поддавался "воспитанию" маленький поросенок, своим визгом неоднократно заставлявший изрядно "попотеть" звукооператора. Семену же нужно отдать должное - на площадке все были "как шелковые".
Главная отличительная черта картины - натурные съемки. Например, "поход" на заветную ярмарку начинался на фоне живописных мест Этнографического музея в поселке Пирогово, а местом действия - заветными Сорочинцами - стал Музей народной архитектуры и быта под открытым небом в Переяславе-Хмельницком. Непокорная природа время от времени давала о себе знать: периодически в творческий процесс "вмешивались" дожди. Но даже они не могли остановить увлекательную работу киношников. На площадке собрался такой актерский состав, что на капризы погоды никто просто не обращал внимания. Взять хотя бы исполнителей ролей актеров уличного театра. Здесь Руслана Писанка – куплетистка. Стильная и продвинутая, законодательница моды в украинской глубинке: венок из бутонов роз, макияж и одежда – в восточном стиле, с оригинальным китайским веером. Ее сценический партнер - Андрей Федорцов, известный по сериалу "Убойная сила". В "Сорочинской ярмарке" он - пристав Москаль: обладатель пивного животика и огромного самомнения. Не менее колоритны образы любителя искусства Черевика (Анатолий Дяченко), женщины с "ангельским характером" Хиври (Андрей Данилко), любвеобильного Поповича (Юрий Гальцев), роковой цыганки (София Ротару), многоликого, но романтичного Черта (Валерий Меладзе), мистической певицы Леоны (Ирина Билык), первого парня на деревне Грыцька (Георгий Хостикоев) и девушек на выдании Параски, Мотри и Горпыны (участницы группы "ВИА Гра"). Новый год с ними обещает стать необычным праздником. Убедиться в этом можно будет только вместе с Первым каналом.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2004, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2004, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv.anons
Отписаться

В избранное