Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 24.11.2007 00:00:06





Ваше видео - на Первом канале



Saturday , 01.12.2007 22:40

Что? Где? Когда?
ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Финальные игры весенней, летней и осенней серий игр в интеллектуальном клубе "Что? Где? Когда" завершились сенсационно: впервые в истории Клуба победы во всех финалах были одержаны телезрителями, и ни одна команда знатоков не завоевала право участвовать в Зимних играх.

В связи со сложившейся ситуацией, игры Зимней серии сезона 2007 года пройдут по особым правилам, которые предоставят всем командам клуба возможность еще одной попытки "прорваться" в Финал года.

Правила Зимних игр:
Команды интеллектуального клуба знатоков будут объединены в три группы – в зависимости от сезона, в котором они играли. Каждая группа команд голосованием определяет команду-представительницу своей серии. Именно эти 3 команды-представительницы и сыграют в отборочных играх Зимней серии. Та команда, которая покажет лучший результат в игре против телезрителей, завоюет для игроков своей серии право играть в 4-ой отборочной игре. Победа в этой отборочной игре выведет одну из команд этой серии в Финал года.

Первая отборочная игра отдана командам Осенней серии, вторая – командам Летней серии, третья – командам Весенней серии. Осеннюю серию представляют: команда новичков Елены Потаниной, команда уже известного капитана Андрея Бычуткина и команда двукратного обладателя Хрустальной Совы Андрея Козлова. Летнюю серию представляют: молодежная команда Вячеслава Белова, команда Балаша Касумова и команда магистра игры "Что? Где? Когда?" Максима Поташева. Весеннюю серию представляют две известнейшие команды клуба – команда Алеся Мухина и команда Алексея Блинова. Какая именно из команд каждой серии выйдет к игровому столу – то есть станет командой-представительницей своей серии – будет определено только во время прямого эфира каждой конкретной игры.


Зимние игры – и для знатоков и для телезрителей всегда самые напряженные и самые ответственные. У знатоков это – заключительный этап борьбы за выход в главную игру года – Финал года. А среди телезрителей, авторов вопросов, заканчивается борьба за право войти в сборную команду, которая также примет участие в Финале года. Если в Финале года победят знатоки, то главный приз – Бриллиантовая Сова – будет вручен лучшему игроку победившей команды. Если же победу в Финале года одержит команда телезрителей, то главный приз будет вручен телезрителю – автору лучшего вопроса Финальной игры года.

Не пропустите первую игру Зимней серии игр "Что? Где? Когда?" 1 декабря в прямом эфире на Первом канале!


печатать



Saturday , 01.12.2007 00:00

Ангел - А
ФИЛЬМ ЛЮКА БЕССОНА "АНГЕЛ-А"

28-летний мелкий аферист Андре (Жамель Деббуз) должен крупную сумму денег парижским бандитам. Наступает срок расплаты, и молодой человек понимает, что у него нет никаких шансов возвратить долг. В помощи ему отказывают все. Загнанный в угол, бедолага решает покончить с собой, бросившись с моста. На мосту Андре видит прекрасную девушку в коротеньком черном платье, прыгающую в Сену, и бросается за ней. Спасенная красавица обещает, что поможет Андре в решении всех его проблем…

Фильм "Ангел-А" Бессон снял спустя шесть лет после последнего режиссерского проекта - исторической драмы "Жанна д Арк". "Я молчал эти годы, потому что мне было нечего сказать. Но сейчас я сделал этот фильм, и его актуальность очевидна. Он довольно сентиментальный, а именно этого не хватает нашему черствеющему миру. Для меня это очень важный фильм еще и потому, что за те тридцать лет, что я работаю в кино, это - некий символ свободы". Люк Бессон.


Angel-A
Франция, 2005, ч/б
Режиссер и автор сценария: Люк Бессон
В ролях: Жамель Деббуз, Ри Расмуссен, Гилберт Мелки, Серж Риабукин, Аким Шир, Эрик Балье, Луи Пора, Венус Бун, Жером Жесдон, Мишель Бело, Мишель Шесно, Оливье Клавери, Соланж Милход, Лоран Жамекур, Франк-Оливье Бонне, Аким Колор, Тони Десканвелль и др.
Оператор: Тьерри Арбогаст
Композитор: Аня Гарбарек
Производство TF1 Films Productions - Canal+


печатать



Wednesday, 28.11.2007 22:30

Любовь Полищук
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "ЛЮБОВЬ ПОЛИЩУК" ИЗ ЦИКЛА "ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА"

Любаня, Любаша – так все ее называли, и неважно, знакомые или простые люди на улице. Потому что была своя, близкая, настоящая. Год назад ее смерть потрясла всех. И явилась неожиданностью для многих. До сих пор трудно представить себе, что этой яркой солнечной актрисы больше нет. Сериал "Моя прекрасная няня" стал последней работой Любови Полищук, а финальная серия – последним съемочным днем актрисы. Именно об этом дне мы и расскажем.

В фильме использованы: последнее интервью Любови Полищук, видео из домашнего архива актрисы, уникальные рабочие материалы со съемочной площадки сериала "Моя прекрасная няня", а также интервью родных, друзей и коллег Полищук – Сергея Цигаля, Марии Веселовой, Иосифа Райхельгауса, Сергея Безрукова, Анастасии Заворотнюк, Иосифа Кобзона, Леонида Робермана, Марка Захарова и др.


Режиссер: Фуад Шабанов
Автор: Наталья Сидорина
Директор: Анатолий Гольдфедер


печатать



Monday , 26.11.2007 22:30

Анна Снаткина
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "ВТОРАЯ ЖИЗНЬ"

Анна Снаткина, звезда сериала "Татьянин день". Всего пять лет назад она не могла самостоятельно встать с кровати. Для людей публичных профессий ограниченные возможности – это потеря работы. Незаменимых не бывает таково жесткое правило мира искусств. …

28 февраля 2005 года известный актер Николай Караченцов попал в автокатастрофу. Прогнозы врачей были неутешительными: в лучшем случае – инвалидная коляска, в худшем – полный паралич и даже смерть. Возможно, так бы оно и было, если бы за Караченцова все эти годы не боролась его жена Людмила Поргина.

Евгений Кантор построил для своей парализованной жены Альмут персональный лифт. Тогда он и подумать не мог, что этим лифтом они будут пользоваться вдвоем. Два года назад Евгений попал в аварию. Теперь он полностью парализован…

Диана Гурцкая - незрячая с самого рождения. Но это не помешало ей стать звездой, выйти замуж и родить ребенка. Слепота - это часть ее имиджа. Но в детстве Диана страшно переживала, что она не такая, как все. Одноклассники по интернату только смеялись над ней. "Наше будущее – это завод. Клеить коробки и заворачивать лампочки".

Аглем Гималеев - единственный инвалид по зрению, кому удалось получить диплом врача. Больше того, он первый, которого приняли на работу в обычную государственную поликлинику.

Сергей Бурлаков – успешный, состоявшийся мужчина. У него есть квартира, дорогой автомобиль, собственный бизнес. Каждый год он ездит в отпуск за границу. Ему многие завидуют. И это при том, что у Бурлакова нет ни рук, ни ног. В фильме рассказаны истории людей, которые не сломались под ударами судьбы.


Автор сценария: Татьяна Рощина
Режиссер: Георгий Ананов
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2007, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2007, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное