Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 04.03.2008 00:00:06





Ваше видео - на Первом канале



Saturday , 08.03.2008 21:20

Музыкальная комедия 'Красота требует…'
МУЗЫКАЛЬНАЯ КОМЕДИЯ "КРАСОТА ТРЕБУЕТ…"

Фотограф Женя стал домохозяйкой

Проект создан в жанре комедии. Действие происходит в одном из зарубежных городов, куда съезжаются домохозяйки со всего мира для участия в международном конкурсе "Мисс Домохозяйка". Прибывает туда и российская делегация в следующем составе: фотограф Женя Лужин (Стас Бондаренко), руководитель группы бюрократ Бузиков (Семен Стругачев) консультант Элеонора Викторовна (Ольга Прокофьева), снабженец Костик (Андрей Носков) и сама конкурсантка, красавица Женя Кукушкина (Карина Разумовская). Увы, до заграничного города, в котором проводились соревнования, Кукушкина не добралась - наша домохозяйка по ошибке улетела в Африку. Пришлось российской делегации выкручиваться на месте. На роль "спасителя Отечества" выбрали Женю Лужина, которого, несмотря на его протесты, нарядили в женское платье, сделали макияж, выщипали брови и под именем Евгении Кукушкиной привели на конкурс.

Главной конкуренткой "Евгении" оказалась шведская красотка Ильма (Ксения Собчак). Но и у нашей "конкурсантки" шансы на победу были очень неплохи. Тем более, что никто не заподозрил подмены. До тех пор, пока в заграничный город не нагрянул муж настоящей Евгении Кукушкиной.

Чем закончится эта история, мы сможем увидеть на Первом канале 8 марта.

В Питере построили новый город

Съемки проекта проводились в Санкт-Петербурге на киностудии "Ленфильм". Для каждого эпизода мюзикла строились эксклюзивные масштабные декорации (в частности, был воссоздан практически в натуральную величину целый город с центральной площадью).

Творческую команду проекта возглавили режиссер Олег Гусев (один из самых известных клипмейкеров страны, работающий со звездами российской эстрады, режиссер-постановщик "Первый Скорый" и "Первый Дома").

Осваивать каблуки актеру помогали девушки

Актер Стас Бондаренко известен зрителям по сериалу "Капкан". Там он играл героя Александра Абдулова в студенческие годы (напомним, роль юной героини Ирины Алферовой сыграла тогда ее дочь Ксения Алферова). На съемках фильма "Красота требует…" Стасу Бондаренко поневоле пришлось затмить самого Мэла Гибсона, совершавшего знаменитые "подвиги перевоплощения" в фильме "Чего хотят женщины". Стас подверг свой организм таким жестким процедурам как эпиляция, выщипывание бровей, маникюр, педикюр, а также освоил дефиле на каблуках. Вся слабая половина съемочной группы активно помогала актеру вживаться в образ Евгении Кукушкиной. Несмотря на то, что раньше Стас даже и близко не подходил к кухонной плите, во время съемок он освоил тонкости кулинарного мастерства для участия в конкурсе домохозяек.

О любви, под музыку и с юмором

"Проект сложный, работали мы над ним много, уделяли внимание каждому нюансу. Старались снимать наше кино в стиле музыкальной фантазии о любви, при этом с юмором. Конечно, это добрая сказка. Что касается образа, созданного Стасом, то я бы сказал так: тема перевоплощения мужчины в женщину не новость для кинематографа, но у нас это смотрится свежо и интересно", - говорит о проекте Олег Гусев.

В проекте "Красота требует…" снимались: Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Лариса Долина, Филипп Киркоров, Иван Ургант, София Ротару, Дмитрий Колдун, Александр Цекало, Жанна Фриске, Ян Цапник, Виктор Бычков и многие другие.


печатать



Sunday , 09.03.2008 15:00

Ольга Кирий
ПРЕМЬЕРА! ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "СЛАБЫЙ ПОЛ. ПРОВЕРКА НА ПРОЧНОСТЬ"

Чеченка Зинаида Нанаева всю войну спасала российских солдат на своем "КамАЗе". Она развозила на грузовике гуманитарную помощь. Для многих российских солдат она стала "мамой Зиной". Министр МЧС подарил ей персональную машину - вездеход. Она дала внуку имя Шойгу.

Журналист Ольга Кирий привыкла к своим командировкам в горячие точки Северного Кавказа. Спецоперации в Чечне, трагедия в Беслане, захват Нальчика, конфликт в Южной Осетии. Она не раз бывала "на волосок от смерти". Самые страшные кадры – ее репортерская удача.

В Москве сотрудник милиции Вера Магомедова задержала двух преступников. За ними она гналась на личном автомобиле – вместе с маленьким сыном и будучи на седьмом месяце беременности.

Защищая своего мужа, 30-летняя Оксана Нестерова расстреляла двух грабителей. В Нижнем Тагиле двое наркоманов ворвались в квартиру и, угрожая ножом, начали избивать мужа хозяйки, требуя денег. Женщина схватила ружьё и выстрелила в нападавших. Один скончался на месте, второй – в больнице. Женщина под следствием.

При пожаре в доме престарелых и инвалидов в станице Камышеватской Краснодарского края погибла медсестра – 58-летняя Лидия Паченцева. Женщина пыталась вывести из огня своих подопечных, она спасла несколько десятков человек.

Зина Емлина – девочка из неблагополучной семьи, в полтора года ставшая инвалидом. 17 лет работала фельдшером. Первой среди женщин-инвалидов в России: прыгнула с парашютом, стала чемпионкой по горным лыжам. Она – многократная чемпионка (России, Европы, мира) по плаванию, армрестлингу, толканию ядра, теннису.


Авторы: Елена Дворникова, Лилия Попова, Юлия Парамонова, Ксения Кожина
Режиссеры: Екатерина Дыкман, Наталья Казакова


печатать



Sunday , 09.03.2008 23:30

Как жениться и остаться холостым
ПРЕМЬЕРА КОМЕДИИ "КАК ЖЕНИТЬСЯ И ОСТАТЬСЯ ХОЛОСТЫМ"

Как жениться и остаться холостым (Prête-moi ta main)
Франция, 2006, цв.
Режиссер: Эрик Лартиго
Сценарий: Филипп Мешлен, Лорен Тирар, Грегуар Вигнерон, Лорен Зейтун
В ролях: Ален Шаба, Шарлотта Генсбур, Бернадетт Лафон, Владимир Йорданов, Вероника Баррол, Катья Левкович
Оператор: Режис Блондо
Композитор: Эрван Керморван
Производство Chez Wam
Комедия

Жизнь 43-летнего парфюмера Луи Коста (Ален Шаба) налажена и спокойна. Все проблемы за него решают деспотичная мама и пять сестер. Луи такая ситуация вполне устраивает. Но однажды женская часть семьи решает: пора ему жениться! Перспектива связать себя узами брака Луи совсем не нравится, но он не может противиться воле матери. И тогда хитрому холостяку приходит в голову гениальная мысль: устроить фиктивную свадьбу…


печатать



Saturday , 08.03.2008 18:00

Служебный роман
АЛИСА ФРЕЙНДЛИХ, АНДРЕЙ МЯГКОВ В КОМЕДИИ "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН"

Служебный роман
СССР, 1977 год, цв.
Режиссер: Эльдар Рязанов
Сценария: Эльдар Рязанов, Эмиль Брагинский
В ролях: Андрей Мягков, Алиса Фрейндлих, Олег Басилашвили, Светлана Немоляева, Лия Ахеджакова
Оператор: Владимир Нахабцев
Композитор: Андрей Петров
Производство Мосфильм
Лирическая комедия

В отличие от Владимира Меньшова, который считает, что женщина не должна быть директором завода, если ее любит слесарь, Эльдар Рязанов дарит деловым женщинам надежду. Его Новосельцев прощает возлюбленной Людмиле Прокофьевне Калугиной успешную карьеру и украшает ее размеренную жизнь взрывом истинных чувств.


печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2008, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2008, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное