Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 24.02.2010 00:00:02





Первый в отелях



23-26 февраля в 21:30

Снайпер. Оружие возмездия

Снайпер. Оружие возмездия

МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ "СНАЙПЕР. ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ"

1-я серия. Сталинград, 1942 год. Девять снайперов под командованием старшего лейтенанта Алексея Яшина получают задание остановить наступление немецкого полка. Бок о бок с мужчинами воюет Алеся Микульчик, ласково называемая бойцами "белорусочка". Алеся - умелый воин, чемпионка БССР по стрельбе, а еще она красивая девушка, влюбленная в своего командира. Группа успешно выполняет задание. Но неожиданно погибает один из лучших стрелков отряда Яшина. Становится ясно: на позициях действует вражеский снайпер-ас…

2-я серия.
В самый неожиданный момент пуля немецкого снайпера Карла Кляйста поражает Алесю, еще одна - тяжело ранит Алексея... 1945 год, война окончена. Комендант маленького городка в Восточной Пруссии майор Яшин вместе со своим помощником Курочкиным находит в замке подозрительные ящики и документы. Отправленные в Москву бумаги оказываются чертежами знаменитой немецкой ракеты ФАУ-2. В городок сразу же приезжает комиссия в составе майора госбезопасности Осипова, инженера Михайловского и его помощницы Маши Гусевой...

3-я серия.
После гибели Курочкина Яшин понимает, что его заклятый враг, Кляйст, в замке. Там же находится и секретная лаборатория. Михайловский и Маша, нарушив запрет, в сопровождении солдат отправляются осматривать замок. Группа попадает под обстрел. Михайловского захватывают в плен, Маше чудом удается укрыться в подземелье. Роту НКВД, посланную Осиповым им на помощь, немцы уничтожают в считанные секунды. Яшин предлагает вызвать свою снайперскую группу…

4-я серия.
Михайловский пытается убедить Хамерболя сдаться и работать на СССР. Но ученый отказывается. Он решает взорвать лабораторию. Кляйст соглашается на предложение Берты бежать в Аргентину, прихватив техническую документацию на ракету, находящуюся у Отто. Группа Яшина и присоединившийся к ним Осипов проникают на территорию замка и начинают операцию по освобождению Гусевой и Михайловского….


Видео №1 Видео №2 Видео №3 Видео №4 Видео №5 



24-27 февраля в 10:30

Модный приговор, Арина Шарапова о Макшиной Марине

Модный приговор, Эвелина Хромченко о Макшиной Марине

"МОДНЫЙ ПРИГОВОР"







скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2010, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2010, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное