Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 05.01.2004 10:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

С 5 по 11 января

Кино ЛЮБИТЕЛЯМ КИНО
На этой неделе Первый канал приготовил поклонникам кино большое количество российских и зарубежных фильмы на любой вкус.

КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

Знакомство с родителями В воскресенье, 11 января, в 21.45 на Первом канале - БОЛЬШАЯ ПРЕМЬЕРА - комедия "Знакомство с родителями", главную роль в которой сыграл Роберт де Ниро.

Грег Трахер работает медбратом и хочет жениться на очаровательной девушке Пэм. Юноша едет знакомиться с родителями своей невесты и тут выясняется, что будущий тесть Джак Хаммонд работает в ЦРУ. Джак, нашпиговавший весь дом скрытыми видеокамерами, начинает следить за Трахером. Кроме того, папаша Пэм - страшный любитель кошек, которых Грег Трахер ненавидит. Трахер во всем старается угодить будущим родственникам, но получается у него это не очень хорошо...

Поцелуй дракона В понедельник, 5 января, в 21.30 зрители Первого канала смогут посмотреть боевик "Поцелуй дракона". Главные роли в фильме исполнили Джет Ли и Бриджит Фонда.

Офицер китайской разведки приезжает из Гонконга в Париж, чтобы участвовать в опасной операции, цель которой - заманить в ловушку и взять с поличным крупного наркобарона. Но дела идут совершенно непредсказуемо...

Зимний вечер в Гаграх Во вторник, 6 января, в 21.20 на нашем канале - Евгений Евстигнеев и Александр Панкратов-Черный в замечательной лирической комедии Карена Шахназарова "Зимний вечер в Гаграх".

Главный герой фильма - некогда знаменитый чечеточник, кумир публики. Ныне он живет скромно и незаметно. Он репетитор танцев в эстрадном коллективе, где теперь сверкают иные звезды... И вдруг все меняется: к старому артисту словно возвращается молодость. Так подействовала на него встреча с несколько странным молодым человеком, который, не постеснявшись заявиться к мастеру чечетки со сломанной ногой, попросил, чтобы его, ни много ни мало, научили бить степ...

Приходи на меня посмотреть В этот же день, 6 января, в 21.20 зрителей ждет встреча Ириной Купченко и Олегом Янковским в фильме "Приходи на меня посмотреть".

Игорь, направляясь на свидание к молоденькой возлюбленной, ошибся домом и попал в квартиру к одинокой Татьяне, живущей со своей матерью Софьей Ивановной.

Произошла всего лишь ошибка - но судьба распорядилась так, что за несколько новогодних дней и Таня, и Игорь, и Софья Ивановна приобрели то, о чем мечтали всю жизнь...

Сирота казанская В среду, 7 января, в 10.10 мы показываем замечательный фильм "Сирота Казанская", в котором блистательно сыграли Олег Табаков, Валентин Гафт и Николай Фоменко.

Молодая учительница Настя решила после смерти матери опубликовать ее неотправленное письмо некоему Павлу... Так, однажды в новогоднюю ночь, в поселке появляются целых три Павла, каждый из которых настаивает на том, что является родным отцом Насти. Труднее всего приходится жениху девушки Коляну: одно дело сирота, а тут сразу три отца!

Жизнь забавами полна А еще 7 января, в 22.20 на Первом - НАША ПРЕМЬЕРА - романтическая комедия Петра Тодоровского "Жизнь забавами полна". В фильме сыграли такие замечательные актеры, как Лариса Удовиченко, Ирина Розанова, Андрей Панин, Нелли Селезнева, Андрей Герасимов, Юрий Кузнецов, Владимир Симонов, Роман Мадянов, Марина Могилевская.

Знакомьтесь: необыкновенные обитатели самой обыкновенной коммунальной квартиры. И правда, где еще встретишь столь непохожих друг на друга людей? Вот красавица Вера, безумно влюбленная в сногсшибательного банкира. А вот - ее находчивая и самостоятельная дочь Катя, не одобряющая выбор матери. Несчастная Лариса переживает измены мужа-музыканта, интеллигент Виктор, работает няней у дочки "новых русских", а романтичная Лира мечтает о счастливой жизни в Австралии, вдали от своего бесчувственного супруга. Эти странные и удивительные люди ссорятся и мирятся, плачут и смеются вопреки всем превратностям жизни. Они знают, что коммуналка навсегда связала их судьбы, и что бы ни ждало их впереди - вместе они переживут любые испытания...

Гремлины 7 января, в 0.00 вы сможете посмотреть приключенческую картину "Гремлины". Продюсером картины стал Стивен Спилберг.

Однажды под Рождество обычный американский папа (энтузиаст научно-технического прогресса и неутомимый изобретатель) приносит домой из китайского квартала странное существо. Его сын Билли читает инструкцию к доброму "чебурашке", в которой написано: ни в коем случае не мочить, не выносить на свет и никогда, ни при каких обстоятельствах - не кормить после полуночи. Но не смотря на то, что объяснения просты и внятны, однажды Билли случайно нарушает запрет. И тогда милый странный дружок превращается в такое чудовище, что ни в сказке сказать...

Людмила Гурченко В четверг, 8 января, в 12.20 вы увидите Людмилу Гурченко, Наталью Гундареву и Нину Усатову в фильме "Прощальные гастроли".

Четыре актрисы провинциального театра едут в одном купе на гастроли в Москву. Их связывает любовь к одному человеку - режиссеру этого театра. Правда, у кого-то все в прошлом, а у кого-то в настоящем.

Алиса Фрейндлих В субботу, 10 января, в 6.20, утро на Первом начнется мелодрамой "Опасный возраст", с Алисой Фрейндлих в главной роли.

Главный герой, который был способен улавливать малейшие оттенки запахов, внезапно лишается своего дара. Во всем, как выясняется, виноваты семейные неурядицы: расставание с женой, взаимонепонимание со взрослым ребенком...

Полицейский по найму Также 10 января, в 14.50 на нашем канале - Лайза Минелли и Берт Рейнольдс в рождественской комедии "Полицейский по найму".

Девушка по вызову ошиблась дверью. И эта ошибка могла стоить ей жизни, если бы не помощь такого же неудачника - отстраненного от дел полицейского...

Индиана Джонс и последний крестовый поход В воскресенье, 11 января, в 18.40 на Первом канале Харрисон Форд в боевике Стивена Спилберга "Индиана Джонс и последний крестовый поход".

Этот фильм - третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества - Святой Грааль. Археологу помогает его отец - профессор Джонс-старший. Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов - неизменной шляпы и хлыста - Индиане предстоит совершить много подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф... самого Адольфа Гитлера.

Марс атакует А поздно вечером в воскресенье, в 0.40 вы увидите Джека Николсона и Гленн Клоуз в остросюжетной комедии "Марс атакует".

Этот фильм с полным правом можно назвать "черной" комедией. Марсиане высадились в безлюдной пустыне и атаковали землян. Планета подверглась опасности. Неужели спасения не будет?!..

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Певого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное