Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от ОРТ на 29.12.2001 10:00:07


Служба Рассылок Subscribe.Ru

25.12.2001-02.01.2002

Кинопоказ КИНО НА ОРТ
Какой же Новый год без кино? ОРТ предлагает огромное количество самых разнообразных фильмов на любой вкус.

КАКОЙ ЖЕ НОВЫЙ ГОД БЕЗ КИНО?

Ускоренная помощь За несколько дней до наступления Нового года, 25 декабря, на канале ОРТ будет показана последняя и - не побоимся этого сказать - самая лучшая серия сериала "Ускоренная помощь". И вот о чем в ней пойдет речь.... Наконец, день вручения Нобелевской премии в области медицины настал. Внимание средств массовой информации и всего прогрессивного человечества приковано к этому событию. Номинантов двое: американская клиника святого Патрика из Чикаго и российская 47-я больница скорой помощи, где работают наши герои.

Ускоренная помощь С перевесом в два голоса побеждают американцы. Но это решение вызывает неожиданный резонанс во всем мире. Повсеместно проходят демонстрации протеста. Известные политики, общественные деятели и простые люди не только не согласны с решением Нобелевского комитета, но и готовы помочь российским врачам. Все это позволяет нашим героям сделать шаг, который удивит весь мир.... А другого от них и нельзя было ожидать: ведь они - удивительная команда "Ускоренной помощи"!

Самолет президента 2 января, "Cамолет президента" (Air Force One). Террористы захватывают самолет. Они требуют освобождения бывшего российского диктатора генерала Радека. Если они не будут услышаны, на борту начнутся убийства. Если освободить Радека, пострадают тысячи жизней. Остается добавить только одно: захвачен самолет Президента США Джеймса Маршалла (Форд). И сам он находится на борту. В ролях: Харрисон Форд, Гари Олдман, Уильям Мейси, Гленн Клоуз.

Yellow Submarine 1 января, "Желтая подводная лодка" (Yellow Submarine). Знаменитый анимационный фильм, созданный в 1968 году. То есть тогда, когда "Битлз" находились в зените славы. Это история о том, как они отправились на желтой подводной лодке вместе с капитаном Фредом спасать страну Пепперляндию от плохой музыки. В фильме звучат 12 знаменитых песен "Битлз", он реставрирован с помощью новых технологий, звуковая дорожка записана в формате stereo surround.

Скорость 1 января, "Скорость" (Speed). Специалист по взрывам из полиции Лос-Анджелеса Джек Трейвен (Ривз) спасет группу заложников. Люди были заперты в заминированном лифте. Террорист Говард Пейн (Хоппер), установивший взрывное устройство, требовал огромный выкуп. И получилось так, что юный Трейвен сорвал грандиозный план опытного взрывателя. Пейн решает бросить еще один вызов своему нежданному разоблачителю. Он установил бомбу в обычном автобусе. Взрыв произойдет, если машина превысит скорость 50 миль в час, или поедет медленнее, или если кто-нибудь из пассажиров попробует выбраться. В ролях: Киану Ривз, Деннис Хоппер, Сандра Буллок, Джеф Дэниелс.

Убойная сила 1 января всех поклонников сериала "Убойная сила" ждет подарок - новогодняя серия "Год глухаря". Сюжет такой. В канун Нового года исчезает директор салона красоты для домашних животных. Предполагается, что это похищение. Дело передается в Убойный отдел. При осмотре кабинета директора был найден чек из ювелирного магазина на крупную сумму, а в столе обнаружена фотография молодой, симпатичной девушки с породистым котом на руках. Начинается расследование. Но это не значит, что убойный отдел остается без праздника. На этот раз погуляли так, как еще никто не гулял.


1 января в 18.10

Убойная сила УБОЙНАЯ СИЛА-3
На Первом канале - премьера. И это не просто продолжение знаменитого сериала с Константином Хабенским и Андреем Федорцовым в главных ролях, а начало новых историй питерских оперов.

ФИЛЬМ "ГОД ГЛУХАРЯ" ИЗ СЕРИАЛА "УБОЙНАЯ СИЛА-3"

Убойная сила "Год глухаря". В канун Нового года исчезает директор салона красоты для домашних животных. Предполагается, что это похищение. Дело передается в Убойный отдел. При осмотре кабинета директора был найден чек из ювелирного магазина на крупную сумму, а в столе обнаружена фотография молодой, симпатичной девушки с породистым котом на руках. Начинается расследование. Но это не значит, что убойный отдел остается без праздника. На этот раз погуляли так, как еще никто не гулял.

Авторы сценария: Андрей Кивинов, Олег Дудинцев

Режиссер: Александр Бурцев

В главных ролях:

Константин Хабенский (ИгорьПлахов),

Андрей Федорцов (Василий Рогов).

А также: Евгений Леонов-Гладышев (Шишкин), Сергей Кошонин (Макс Виригин), Евгений Ганелин (Жора Любимов), Георгий Штиль (тесть Рогова), Виктор Соловьев (Стрельцов), Семен Стругачев (криминалист Семен) и Виктор Бычков в роли Деда Мороза

Оператор: Александр Корнеев

Композиторы: Игорь Матвиенко, Вадим Биберган, Станислав Важов

Продюсеры: Анатолий Максимов, Константин Эрнст

Ведущий продюсер: Михаил Кирилюк

Производство: кинокомпания "УРСУС-ФИЛЬМ" по заказу ОРТ

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное