Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 07.01.2004 10:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru

с 12 по 18 января

Побег из курятника ЛЮБИТЕЛЯМ КИНО
На этой неделе Первый канал приготовил поклонникам кино российские и зарубежные фильмы на любой вкус.

КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

Побег из курятника В воскресенье, 18 января, в 15.30 на Первом канале ФИЛЬМ НЕДЕЛИ - нарисованное кино "Побег из курятника".

Побег из курятника Потрясающий и очень смешной полнометражный мультфильм.

Англия, Йоркшир. Жизни курочек на птицеферме миссис Туиди остается только посочувствовать. Бедняжки каждый день умирают от страха, боясь попасть в суп или стать начинкой для пирога. И только мятежную Джинджер не оставляет надежда совершить побег и вместе с подружками спастись от неминуемой гибели. Правда, они уже пытались, и не раз. Но все безрезультатно. Но однажды ночью у ворот Джинджер повстречала американского петуха Рокки. Храбрый красавец сбежал из цирка, где поражал зрителей способностью летать. Вот он, долгожданный спаситель, который поможет курочкам совершить дерзкий побег...

Мусорщик В понедельник, 12 января, в 21.30 на Первом канале - Алексей Гуськов в фильме "Мусорщик".

Мусорщик Этот фильм снят по мотивам повести Ивана Охлобыстина "Мусорщик".

Он - мусорщик в маленьком провинциальном городке, утопающем в русских снегах где-то недалеко от Москвы. Она - столичная штучка, неведомым образом занесенная в эту глухомань.

Итак, наши дни. Серое холодное утро. Блондинка в алом "Рено" безуспешно ищет гостиницу. Увидев на улице мужика в спецовке, рада возможности хоть с кем-то перекинуться парой слов.

Но мужик, оказавшийся мусорщиком, на скромного представителя непопулярной профессии совсем не похож: речь, манеры, ирония... Так ведут себя люди с очень интересным прошлым.

Мусорщик Что подумал о ней он, неизвестно. Но вскоре они встретились вновь. Где спецовка? Где "дурацкие" шапка и сапоги? Мусорщик, выдающий себя за философа, - это бывает. Но мусорщик, одетый как миллионер, - это уж слишком!

Мусорщик Она решила выяснить все. Даже, если это очень опасно...

Роберт Де Ниро Также в понедельник, 12 января, в 23.20 вы сможете посмотреть боевик "Схватка" с Ал Пачино, Робертом де Ниро и Вэлом Килмером в главных ролях.

Вэл Килмер Нейл МакКолей - профессиональный бандит. Винсент Ханна - полицейский. Противостояние двух абсолютных героев - не новость в кино. Но "Схватка" раскрывает эту тему как будто впервые, потому что только в этот раз на мировом экране в кадре встречаются два великих актера Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Их схватка представляет собой потрясающее зрелище.

Эрик Робертс (Сила оружия) А закончится понедельник в 2.30 остросюжетным фильмом "Сила оружия" с Эриком Робертсом в главной роли.

Пожилой человек по имени Макс Суба приходит в спортивную школу фехтования и просит владельца Александра Вилларда взять его на тренерскую работу. Виллард, человек жестокий и властный, опытный фехтовальщик и отличный тренер. Он учился своему искусству еще у отца, который был убит в состязании много лет назад. Вилларду не нравится, как Суба владеет оружием. Но он дает ему работу - уборщиком. А вскоре начинает подозревать, что старик появился не спроста: за этим кроется какая-то тайна.

Во вторник, 13 января, в 2.50 в рамках ночного вещания на первом канале - Леонардо ди Каприо в комедии Вуди Аллена "Знаменитость".

Посредственный нью-йоркский журналист Ли Саймон (Кеннет Брана) пишет статьи для журнала путешествий и не оставляет надежды пристроить один из своих сценариев в Голливуд. Ему - 35, а в этом возрасте уже не солидно жить на гонорары от путеводителей. Пора заняться делом. Правда, новая жизнь, о которой Саймон так страстно мечтает, не предполагает наличия надоевшей жены-истерички (Джуди Дэвис). И вот решение принято: немедленно развестись и погрузиться в сверкающий и манящий мир кино-богемы...

В среду, 14 января, в 1.20 в рамках ночного вещания наши зрители смогут посмотреть триллер "Обмен телами" со Стивеном Болдуином в главной роли.

Мистер Тоффлер - преуспевающий менеджер одной весьма крупной компании. Случается так, что его присутствие необходимо на торжественной церемонии вступления в должность главы одной из партнерских компаний. Но беда в том, что времени на полет из Нью-Йорка в Сан-Франциско Тоффлера практически нет. На помощь бизнесмену приходит последнее научное достижение 21 века: в центре Реинкарнации он подвергается процедуре обмена разумом. Таким образом, всего за несколько секунд Тоффлер оказывается в чужом теле и в другом городе. Казалось бы, проблем удалось избежать. Но в назначенный срок человек, которому досталось тело Тоффлера, не возвращается в Центр...

Берт Ланкастер А еще 14 января, в 3.20 вас ждет встреча с Бертом Ланкастером и Клаудией Кардинале в приключенческом фильме "Профессионалы".

1917 год. Богатый владелец ранчо в Техасе Джо Грант нанимает крутых парней Рико Фардана, Била Долуорта, Джейка Шарпа и Ханса Эхренгарда, чтобы они нашли и вернули домой его жену Марию, похищенную мексиканским революционером Хесусом Разой. Грант обещает хорошее вознаграждение. Четверо друзей - отличные профессионалы - отправляются в сотрясаемую политическими волнениями Мексику. Они превосходно знают эти места и рассчитывают быстро обнаружить местонахождение госпожи Грант.

В четверг, 15 января, в 1.40 в рамках ночного вещания на Первом канале - Лоренцо Ламас и Майкл Паре в боевике "Долг".

Подпольный букмекер Бойл давно отметил для себя некоторые исключительные способности рекламного агента Митча, который регулярно делал через него ставки на скачках. И когда парень в дым проигрался, Бойл тут же подоспел с "подходящим" дельцем. Чтобы увязшему в долгах Митчу заработать 20 тысяч, ему нужно всего лишь выкрасть у итальянской мафии клише для печатания 50-долларовых банкнот. Дело, безусловно, опасное. Но есть ли у Митча возможность выбора?

А еще позже, в 3.20 вы сможете посмотреть испанскую комедию "800 пуль".

11-летний Карлос Торальба, просматривая старые фотографии, обнаруживает несколько снимков своего отца, которого никогда не видел. Мальчишка решает в тайне от всех отправиться на его поиски в Альмерию. Там он находит своего деда, знаменитого когда-то каскадера Хулиана Торальбу. В этих местах снимались многие голливудские фильмы, даже "Индиана Джонс". Но теперь работы нет, и Хулиан развлекает своими трюками заезжих туристов. Проказнику Карлосу отлично живется в компании деда и его друзей. Но это вовсе не по душе Лауре, решительной матери парнишки, потратившей немало сил на его поиски.

Глаза ангела В пятницу, 16 января, в 23.30 поклонники Дженнифер Лопес смогут посмотреть боевик с ее участием "Глаза ангела".

Однажды ночью офицер чикагской полиции Шэрон Пог, преследуя опасного преступника, чуть было сама не становится его жертвой. От смерти ее спасает загадочный незнакомец Кеч с безумно красивыми глазами, неизвестно откуда появившийся на пустынной улице. Что это: удача, судьба или просто участливый прохожий, не побоявшийся вмешаться? Может быть, небеса послали ей ангела-хранителя? Однако Шэрон не покидает странное ощущение, что раньше она уже когда-то встречала своего спасителя.

Также в пятницу, 16 января, в 1.30 любители комедий смогут посмотреть фильм "В яблочко" с Роджером Муром и Майклом Кейном в главных ролях.

Весьма поучительная история для тех, кто не верит, что лучшее - враг хорошего. Двое ученых явились авторами научного открытия, имеющего важнейшее государственное значение. Получив кучу бриллиантов в качестве задатка, сообразительная парочка убеждает правительство в том, что эксперимент не удался, в надежде прикарманить камушки. А свою драгоценную формулу планируют продать другой группе за более внушительную сумму. Но в дело неожиданно вмешивается пара реальных мошенников, имеющих поразительное внешнее сходство с горе-учеными. И вот тут-то и начинается самая настоящая путаница...

Василий Лановой В субботу, 17 января, в 6.20 на Первом канале - Василий Лановой и Анастасия Вертинская в романтическом фильме "Алые паруса".

Анастасия Вертинская В небольшом рыбацком поселке на берегу моря одиноко и бедно живет старый моряк Лонгрен с дочерью Ассоль. Соседи сторонятся их, считая злыми и нелюдимыми. Красавица Ассоль вырезает из дерева удивительные кораблики и мечтает о прекрасном принце. Сказочник Эгль предсказал ей, что однажды он приплывет за ней на чудесном корабле под алыми парусами и увезет с собой. Молодой капитан Грей, увидев красавицу и узнав о ее мечте, решает превратить сказку в быль... Ассоль - это первая роль в кино Анастасии Вертинской.

Василий Лановой Также в субботу, 17 января, в 14.20 к юбилею замечательного актера Василия Ланового Первый канал показывает приключенческий фильм "Пятьдесят на пятьдесят".

Совместная операция американской и английской разведок по сбору информации о крупном научном открытии в Москве терпит крах. Советскому разведчику Волгину удается разгадать хитроумный план и вычислить вражеского агента...

А субботним вечером, в 1.00 на нашем канале - романтическая комедия "Взрыв из прошлого".

Адам Уэббер родился в бомбоубежище и прожил там вместе с родителями без малого тридцать лет. Его отец, талантливый изобретатель, в 60-е годы очень боялся атомной войны, и решил таким образом обеспечить безопасность своей семьи. Но судьба предоставила Адаму шанс выйти из бункера. И молодой человек, наивный и искренний, воспитанный в духе давно ушедших лет, оказался в бурлящем Лос-Анджелесе 90-х! Теперь за короткий срок ему предстоит узнать много интересного...

В воскресенье, 18 января, в 6.20 к столетию замечательного артиста Бориса Бабочкина Первый показывает легендарный фильм "Актриса".

В тяжелые дни Великой Отечественной войны молодая талантливая актриса оперетты Стрельникова решает, что ее профессия теперь неуместна, и уходит из театра. Она поступает работать санитаркой в госпиталь. Но именно там она понимает, насколько заблуждалась, и с бригадой актеров отправляется на фронт.

Женитьба Бальзаминова Также в воскресенье, в 12.10 мы предлагаем вам посмотреть комедию "Женитьба Бальзаминова" с Георгием Вициным в главной роли.

Женитьба Бальзаминова Фильм снят по мотивам трилогии А.Н.Островского "Праздничный сон до обеда", "За чем пойдешь, то и найдешь", "Две собаки дерутся, третья - не приставай".

Один дома 18 января, в 19.00 зрители Первого канала увидят суперкомедию "Один дома-2".

На этот раз Кевин Макалистер потерялся не дома, в Чикаго, а в самом Нью-Йорке, в то время как его шумная семейка отбыла на отдых во Флориду. Изобретательный Кевин сначала прожигает юную жизнь в роскошном отеле, а затем ловко расправляется с двумя негодяями.

А еще в этот же день, в 21.45 вы сможете посмотреть БОЛЬШУЮ ПРЕМЬЕРУ - приключенческий боевик 2000 года "Вертикальный предел".

Группа лучших альпинистов со всего мира, совершавшая восхождение на вершину К2 в Гималаях, - самый высокий после Эвереста пик в мире - провалилась в расщелину. Несколько человек погибло, остальные оказались заживо погребенными в ледяной ловушке. Несчастье произошло на высоте 26 000 футов: смертельная зона выше вертикального предела выносливости человека. На такой высоте можно находиться лишь считанные часы - не хватает воздуха. Полностью осознавая всю степень риска, отряд из шести смельчаков решает подняться на роковую отметку и попытаться спасти людей.

Завершит воскресенье в 0.30 фильм "Реквием по мечте".

Гарри со своей подружкой Мэрион давно и плотно сидят на наркотиках. Но с некоторых пор у них появилась мечта о нормальном бизнесе и беззаботном будущем без вечной заботы о "дозе". Для этого всего лишь нужно провернуть одну крупную сделку. План созрел очень быстро...

Желаем вам приятного просмотра!


13 и 14 января в 9.20

Игорь Бочкин ОСТРОСЮЖЕТНЫЙ ФИЛЬМ
13 и 14 января на Первом канале - премьера нового детективного фильма "Запомните, меня зовут Рогозин!"

ПРЕМЬЕРА. ИГОРЬ БОЧКИН В ОСТРОСЮЖЕТНОМ ФИЛЬМЕ "ЗАПОМНИТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ РОГОЗИН!"

Игорь Бочкин В жизни майора Игоря Рогозина - сотрудника Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) - началась полоса неудач. После ранения во время неудачно проведенной операции его отправили "на пенсию по состоянию здоровья". А затем и жена от него ушла. Попытки устроиться на работу в коммерческую организацию тоже успехом не увенчались. Вот тут-то и стал он случайным свидетелем покушения на вице-президента крупного банка. Узнав, кем был в недавнем прошлом Рогозин, невольно спасший его от гибели, банкир рассказывает ему о своих подозрениях относительно организаторов покушения. А затем уговаривает расследовать это дело в частном порядке. Рогозин соглашается...


Режиссер: Сергей Борчуков

Сценарий: Екатерина Нарши, Сергей Калужанов

В ролях: Игорь Бочкин (Рогозин), Эдуард Марцевич (Грачев), Александр Белявский (Рощин), Анна Легчилова (Сотникова), Иван Волков (Бояринцев)

Оператор: Александр Шахроманов

Композитор: Андрей Киреев

Производство ООО "Зет Синематик"

Детектив

Россия, 2003, 2 серии, 56 + 61 мин., цв.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Певого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное