Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 27.10.2000 13:00:09


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Пятница, 27.10.2000 12:53:58

РАБОТЫ НА АПЛ "КУРСК", ВОЗМОЖНО, ВОЗОБНОВЯТСЯ ЗАВТРА

Гидрометцентр Мурманской области прогнозирует в субботу, 29 октября, небольшое улучшение погоды в акватории Баренцева моря. Ожидается снижение порывов ветра до 15-18 метров в секунду. Высота волн понизится до трех-четырех баллов.


Пятница, 27.10.2000 12:47:02

В СОСТАВ КОМИССИИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ КАТАСТРОФЫ АПЛ "КУРСК" ВКЛЮЧЕНЫ 9 ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ

Владимир Путин поручил вице-премьеру Илье Клебанову включить в состав возглавляемой им правительственной комиссии по расследованию причин аварии подлодки "Курск" 9 депутатов. Об этом сообщил спикер Госдумы Геннадий Селезнев.

Селезнев при этом сослался на состоявшуюся накануне встречу с президентом России, в ходе которой он поднял вопрос о постановлении палаты от 15 сентября этого года, в соответствии с которым она рекомендовала включить в правительственную комиссию депутатов Госдумы.


Пятница, 27.10.2000 12:44:19

ГЛАВКОМ ВОЕННО-ВОЗДУШНЫХ СИЛ РОССИИ АНАТОЛИЙ КОРНУКОВ СЕГОДНЯ УТРОМ ВЫЛЕТЕЛ В РАЙОН КАТАСТРОФЫ САМОЛЕТА ИЛ-18

Как сообщили "Интерфаксу" в главном штабе ВВС, Л.Корнуков по указанию министра обороны Игоря Сергеева примет участие в расследовании причин авиакатастрофы. Военные отметили, что главком ВВС вылетел в Батуми на самолете Ил-18, то есть аналогичном тому, который потерпел аварию.

В Главном штабе ВВС сообщили, что в закавказском регионе уже подготовлены 13 военно-транспортных самолетов для перевозки останков погибших в авиакатастрофе пассажиров и членов экипажа в Россию.


Пятница, 27.10.2000 12:42:51

ИЗ ПОГИБШИХ В АВИАКАТАСТРОФЕ ИЛ-18 ПОКА УДАЛОСЬ ОПОЗНАТЬ ТОЛЬКО 2 ДЕТЕЙ И 2 ВЗРОСЛЫХ

По уточненным данным, в катастрофе самолета Ил-18 в Аджарии погибли 83 человека. Об этом сообщил секретарь Совета безопасности России Сергей Иванов, возглавляющий госкомиссию по расследованию причин авиакатастрофы.

Как передает корреспондент РИА "Новости", списки погибших Министерство обороны России опубликует в течение ближайших часов.

В ходе спасательных работ на месте трагедии обнаружены останки 8 тел, которые могут быть идентифицированы, сообщил Иванов. Что касается остальных погибших, то пока обнаружены только фрагменты тел. Все они будут отправлены на идентификацию в спецлабораторию в Ростов-на-Дону.

По данным МЧС России на 9.45 мск, удалось опознать двоих детей и двоих взрослых - супругов Черновых.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное