Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 22.12.2000 19:00:06


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Пятница, 22.12.2000 15:55:32

ГОСДУМА ПОДВОДИТ ИТОГИ СВОЕЙ РАБОТЫ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ

Госдума Сегодня последний день работы Госдумы в этом году и в уходящем тысячелетии. Несмотря на по-будничному насыщенную повестку, настроение у депутатов предотпускное, и здесь сегодня подводили итоги. Геннадий Селезнев назвал самым главным результатом три принятых закона - о гимне, флаге и гербе. А также вовремя утвержденный бюджет на будущий год. Что - вместе с законами о реформе Совета Федерации - реальная поддержка решений Президента со стороны депутатов. Они этим гордятся и не забывают постоянно напоминать.

С другой стороны, пока трудно продвигается работа по Земельному кодексу. Вопрос сам по себе болезненный, и поэтому многие не уверены в том, что удастся найти компромисс.

Геннадий Селезнев, председатель Госдумы: "Не найдем компромисса. Левые против продажи земли, а правые настаивают. Не найдем".

Сегодня Дума должна официально завершить свою работу в этом году. И пока Президент не подписал закон о гимне на музыку Александрова, в зале должна звучать патриотическая песнь Глинки. Депутаты встанут под этот - еще государственный - гимн в последний раз.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное