Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 12.07.2001 11:00:01


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Четверг, 12.07.2001 10:58:53

В ЧЕЧНЕ УНИЧТОЖЕН ОДИН ИЗ ОСНОВНЫХ ПОДРЫВНИКОВ АРАБСКИХ НАЕМНИКОВ - ШЕЙХ АБУ УМАР

По словам военных, этот человек занимался вопросами финансирования и организации терактов на территории России.


Четверг, 12.07.2001 10:52:31

СЕГОДНЯ В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ СЪЕЗД ОБЩЕРОССИЙСКОГО СОЮЗА ПАРТИИ "ЕДИНСТВО" И ДВИЖЕНИЯ "ОТЕЧЕСТВО"

В повестке - устав нового объединения, избрание руководства и выбор названия.До начала съезда политсоветы обеих организаций соберутся для принятия решений о вступлении в центристскую организацию.


Четверг, 12.07.2001 10:48:20

ВЛАДИМИР ПУТИН ВСТРЕТИТСЯ СЕГОДНЯ В КРЕМЛЕ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА И ЕГО ПРЕЗИДЕНТОМ ХУАНОМ АНТОНИО САМАРАНЧЕМ

Вечером глава государства посетит открытие 112-ой сессии комитета в Большом Театре. Сегодня же Владимир Путин планирует обсудить с Геннадием Селезневым и лидерами фракций и депутатских групп итоги работы Думы в ходе весенней сессии. На этой встрече особое внимание будет уделяться законопроектам, которые находятся на рассмотрении в нижней палате парламента. В частности - земельному кодексу.


Четверг, 12.07.2001 10:41:07

В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА

Будет решено два основных вопроса - где пройдут олимпийские игры 2008 года и кто сменит Хуана Антонио Самаранча на посту президента олимпийского комитета.

Решение о месте проведения настоящей сессии было принято по просьбе президента МОК Хуана Антонио Самаранча, который в этом году покидает свой пост, доверенный ему 21 год назад именно в Москве. Через несколько дней, а точнее 16 июля имя восьмого президента МОК будет объявлено в прямых трансляциях телеканалов на весь мир. А сегодня весь мир увидит торжественную церемонию открытия сессии МОК в Большом театре. Страна, в которой пройдут Олимпийские игры 2008 года будет названа также в прямом эфире в пятницу. Уже сейчас многие говорят о том, что, скорее всего новой спортивной столицей станет Пекин, на голосовании МОК по 2004 году китайцам не хватило всего лишь одного голоса. Известно, что на стороне Пекина и симпатии Самаранча. Представители же других городов-претендентов - Парижа, Торонто, Осаки Стамбула все же не теряют надежды. В Москву для поддержки своей столицы прибывает французская делегация во главе с премьер-министром Лионелем Жоспеном.

В гостинице "Редиссон-Славянская" сегодня будут даны часовые пресс-конференции всех пяти претендентов. Сюда слетятся всемирно известные эстрадные звезды и топ модели. Мастера ораторского искусства произнесут последние блестящие речи в защиту своих городов: Члены МОК до обеда будут заседать в Центре международной торговле. Во второй половине дня в Георгиевском зале Кремля их представят российскому президенту. После торжественного открытия сессии Международного олимпийского комитета вечером в Большом артисты покажут "Жизель". Любимый спектакль Самаранча.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное