Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 18.07.2001 19:00:02


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Среда, 18.07.2001 17:07:11

ДЕЛА ОЛИМПИЙСКИЕ...

Хуан Антонио Самаранч Минувшей ночью был госпитализирован Хуан Антонио Самаранч - почетный пожизненный президент Международного Олимпийского комитета. Диагноз, поставленный врачами, - острейшее переутомление. Сейчас проводится комплексное обследование состояния здоровья Хуана Антонио Самаранча. Только на днях он возвратился из Москвы, где состоялось заседание МОК. Участники встречи выбрали нового президента МОК и проголосовали за Пекин, как за хозяина Олимпийских Игр 2008 года.

А в Москве сегодня избрали нового президента Олимпийского комитета России. Им стал Леонид Тягачев. Новый президент 26 лет проработал тренером, имеет высшее образование, возглавлял Федерацию горнолыжного спорта России.


Среда, 18.07.2001 17:02:56

В СТАВРОПОЛЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ ТЕРАКТА, СОВЕРШЕННОГО НАКАНУНЕ НА ГОРОДСКОМ РЫНКЕ

В Ставрополе сотрудники правоохранительных органов продолжают расследование террористического акта, совершенного накануне на городском рынке. Милиция отрабатывает несколько версий, в том числе не исключается связь между этим террористическим актом и судом над пятью гражданами Карачаево-Черсесии, причастными ко взрывам жилых домов Москве. Сегодня на процессе по этому делу началось чтение обвинительного заключения.


Среда, 18.07.2001 17:00:31

НАЧИНАЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ ПРИЧИН ГИБЕЛИ САМОЛЕТА СУ-33

Обломки СУ-33 Сегодня в Псковской области прощаются с Героем России, летчиком Тимуром Апакидзе. Он погиб во вторник, во время показательных выступлений на празднике Военно-морской авиации. И сегодня же во Псков прибывает летающая лаборатория, специалисты которой должны установить причины катастрофы.


Среда, 18.07.2001 16:58:55

МИНИСТР ЮСТИЦИИ ЮРИЙ ЧАЙКА ИНСПЕКТИРУЕТ ЧЕЧНЮ

Юрий Чайка Сегодня в Чечню с двухдневной инспекционной поездкой прибыл министр юстиции Юрий Чайка. Он намерен проконтролировать работу судов и обеспечение безопасности судей. Кроме того, Юрий Чайка посетит: следственный изолятор в Чернокозово, а также встретится с главой администрации Чечни Ахмадом Кадыровым и командованием объединенной группировки.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное