Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 27.08.2001 15:00:04


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Понедельник, 27.08.2001 12:57:58

В КЕМЕРОВО НОЧЬЮ ВООРУЖЕННЫЙ МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ ЗАХВАТИЛ ТАКСИ, В КОТОРОМ НАХОДИЛИСЬ ВОДИТЕЛЬ И ПАССАЖИРКА

Такси Он потребовал предоставить ему вертолет, деньги и наркотики. К счастью, губернатору области Аману Тулееву удалось уговорить террориста сдаться.

В пять утра диспетчеру таксопарка поступил сигнал о том, что на одной из центральных улиц Кемерова захвачено такси. Неизвестный угрожает водителю оружием и требует вертолет, наркотики и деньги. В сопровождении экипажей ГИБДД ему удалось проехать на территорию аэропорта. Преступнику передали в машину рацию. Через несколько минут он потребовал приезда губернатора. Когда Аману Тулееву доложили о случившемся, он прибыл в аэропорт.

23-летний Андрей Пангин, захвативший автомобиль с водителем, был вооружен пистолетом Макарова. Затем стал требовать наказания сотрудников милиции, которые, якобы, его избили.

После двухчасовых переговоров, преступник сдался милиции.

Как оказалось, Андрей Пангин отсидел 2,5 года за кражу. С вечера он крепко выпил, а под утро отправился на улицу. В том районе, где Пангин находился, был обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением. Следствие отрабатывает возможную причастность захватчика к этому убийству.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное