Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 15.03.2002 09:00:02


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Четверг, 14.03.2002 23:03:27

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

МВД И ПРЕДСТАВИТЕЛИ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ РЕШИЛИ УСИЛИТЬ КОНТРОЛЬ НАД ФУТБОЛЬНЫМИ ФАНАТАМИ

Беспорядки на стадионе Планируется ввести на аренах тотальное видео-
наблюдение, а вокруг некоторых игровых полей и вовсе выроют глубокие рвы.

Прошлый футбольный сезон закончился печально. В столкновениях пострадали 122 болельщика и 13 сотрудников милиции. Стадионам был нанесен огромный материальный ущерб. Нынешний сезон начинается с тех же проблем. Только на большой спортивной арене в Лужниках в ходе двух встреч "Спартака" задержано почти 200 болельщиков за хулиганские и иные противоправные действия.

Сотрудники милиции не всегда ведут себя уважительно по отношению к болельщикам На сегодняшнем заседании сотрудники милиции и представители различных футбольных клубов пытались выработать совместный план действий. Кстати представители правоохранительных органов признали, что их сотрудники не всегда ведут себя уважительно и терпимо по отношению к болельщикам. Особенно если матчи охраняют сотрудники, недавно вернувшиеся из Чечни.

На матчах должны быть постоянные сотрудники милиции, это вопрос, который мы уже ставим перед собой, он, наверное, не требует дополнительного обсуждения, нам тяжело будет решать этот вопрос, но мы постараемся его решить.

Стадион 'Локомотив' В свою очередь милиция попросила футбольных функционеров вовлекать как можно больше подростков в ряды организованных болельщиков. И такая работа ведется. Что касается безопасности стадионов в плане технического оснащения, то это проблема из проблем. Пожалуй, только новостройки могут чем-то порадовать. Первое, что бросается в глаза на Локомотиве - это глубокий ров отделяющий болельщиков от поля.


Четверг, 14.03.2002 22:57:10

АГЕНТСТВО "РЕЙТЕР" РАСПРОСТРАНИЛО КАДРЫ ВНУТРЕННЕГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ИЗВЕСТНОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ АКТРИСОЙ ВАЙНОНОЙ РАЙДЕР

В одном из универмагов в Беверли-Хиллз (съемка скрытой камерой) В одном из универмагов в Беверли-Хиллз голливудская звезда пыталась вынести из универмага одежду и аксессуары на общую сумму 5 тысяч долларов.

Райдер пыталась украсть вещи, предварительно сняв с них предохранительные ярлыки. Актрису остановили, когда она выходила из магазина. Ее арестовали, надели наручники и увезли в участок, откуда впоследствии выпустили под залог в 20 тысяч долларов.


Четверг, 14.03.2002 22:51:18

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИИ НАПРАВИЛА СПЕЦИАЛЬНУЮ БРИГАДУ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ В ЧЕЧНЮ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВЕДЕНИЙ ОБ ИНЦИДЕНТЕ В СТАРЫХ АТАГАХ

Группа жителей В среду группа жителей этого селения на митинге у здания правительства Чечни в Грозном демонстрировала обгоревшие останки нескольких своих земляков, утверждая, что это жертвы зачистки, которую провели федеральные силы с 5 по 10-е марта. В свою очередь, представители военных и спецслужб заявляют, что погибшие - это боевики, уничтоженные во время боя.


Четверг, 14.03.2002 22:48:14

(c) OPT Видеосюжет в формате Windows Media

В ИЗРАИЛЬ ПРИБЫЛ ПОСЛАННИК США ЭНТОНИ ЗИННИ

Палестинец На дороге у поселения Нетцарим палестинские боевики взорвали бомбу. Убиты три израильтянина. В ответ израильские танки и БМП вошли еще на полтора километра вглубь палестинских территорий. Армия установила практически полный контроль над Рамаллой. В перестрелках с израильскими военными погибли четверо палестинцев.

Вот результат сражений в Вифлееме. Снаряд, выпущенный из израильского танка, попал в церковь Святого семейства.

Статуя Девы Марии От осколков пострадала статуя Девы Марии, установленная на крыше Храма. У скульптуры были отколоты руки и нос, но она устояла на пьедестале. Все это происходило за несколько часов до приезда на Ближний Восток посланника США Зинни, который снова попытается усадить стороны за стол переговоров.

Сегодня вечером американский посланник прибыл в Иерусалим. Из неофициальных палестинских источников известно, что американский эмиссар будет настаивать на размещении в регионе миротворческих сил ООН.

Иерусалим Приезду Энтони Зинни в Иерусалим предшествовал телефонный разговор Госсекретаря США Коллина Пауэла с палестинским лидером Ясиром Арафатом. Пауэл подтвердил стремление США к созданию Палестинского государства при одновременных гарантиях безопасности Израиля. Возможно эти заверения помогут противоборствующим сторонам придти к компромиссу.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное