Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 24.03.2002 23:00:06


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Воскресенье, 24.03.2002 22:54:56

ПЕРЕДОВОЙ ОТРЯД БРИТАНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В КОЛИЧЕСТВЕ ОКОЛО 200 ЧЕЛОВЕК ПРИБЫВАЕТ НА БАЗУ БАГРАМ В АФГАНИСТАНЕ

Афганистан В эту группу входят военнослужащие корпуса тылового обеспечения, дислоцированного на территории Великобритании. Перед ними поставлена задача подготовить условия для переброски из Великобритании 1700 морских пехотинцев, которые должны быть полностью развернуты в Афганистане до середины апреля.

Как ранее проинформировало британское правительство общественность, этот контингент направляется в Афганистан по просьбе американской администрации, которая выразила заинтересованность в усилении с помощью британцев своих подразделений, ведущих в настоящее время борьбу с противником в горной местности.


Воскресенье, 24.03.2002 22:45:41

ГРУЗИЯ НАМЕРЕНА ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ВСТУПЛЕНИЕ В НАТО В 2005 ГОДУ

Эдуард Шеварднадзе Президент Грузии Эдуард Шеварднадзе подтвердил, что Грузия намерена подать заявку на вступление в НАТО, возможно, уже в 2005 году. Об этом он заявил в интервью берлинской газете Берлинер моргенпост ам зонтаг".

"Мы знаем, что Североатлантический альянс сегодня обратил взоры на Юго-Восточную Европу и Кавказ, - пояснил он. - Дестабилизация Балкан и Южного Кавказа пагубно скажется на всей Европе. Если мы лучше подготовимся, то, возможно, быстрее станем членом НАТО".

Грузинский президент добавил, что надеется убедить российское руководство, "что американское военное присутствие в Грузии не является трагедией для РФ".


Воскресенье, 24.03.2002 22:41:05

ГЕННАДИЙ СЕЛЕЗНЕВ НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВРЕМЕННОЙ ПРИОСТАНОВКИ СВОЕГО ЧЛЕНСТВА В КПРФ НА ПЕРИОД ИСПОЛНЕНИЯ ОБЯЗАННОСТЕЙ СПИКЕРА ГОСДУМЫ

Геннадий Селезнев Однако, подчеркнул председатель Госдумы Геннадий Селезнев, такое положение, причем именно "не выход из партии, а приостановка на период исполнения обязанностей", должно быть "четко прописано" в регламенте Государственной Думы, а еще лучше - в законе о статусе депутата.

Сторонники переизбрания нынешнего спикера Госдумы "инкриминируют" ему членство в КПРФ, подчеркивая, что председатель Госдумы должен быть лицом надпартийным и внепартийным.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное