Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от ОРТ на 31.03.2002 11:00:04


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Воскресенье, 31.03.2002 10:36:08

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ КАТАСТРОФА В ИСПАНИИ

Катастрофа В результате столкновения двух поездов 4 человека погибли и почти 90 ранены. Причины происшествия не известны. В обоих поездах находилось не менее 600 человек.


Воскресенье, 31.03.2002 10:35:21

В ПАКИСТАНЕ АРЕСТОВАН ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК В ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "АЛЬ-КАИДА"

Это Абу Зубейда. По некоторым данным, он был связующим звеном между бен Ладеном и исполнителями терактов 11 сентября в США.


Воскресенье, 31.03.2002 10:34:18

ВОПРЕКИ РЕЗОЛЮЦИИ ООН, ИЗРАИЛЬ НАРАЩИВАЕТ МАСШТАБЫ НАСТУПЛЕНИЯ НА ЗАПАДНОМ БЕРЕГУ РЕКИ ИОРДАН

Появились сообщения, что израильтяне хотят взять штурмом последнее укрытие палестинского лидера. Ясир Арафат заявил, что его дух не сломлен.

Ясир Арафат Ясир Арафат, лидер Палестины: "Мы будем продолжать борьбу".

Израильское командование опровергло сообщение о подготовке штурма убежища палестинского лидера. Есть сведения, что Арафату были переданы продукты питания и медикаменты. В резиденции возобновлена подача электроэнергии и воды, восстановлена телефонная связь.

Джордж Буш считает, что жизнь палестинского лидера вне опасности. При этом он подчеркнул, что успех в деле прекращения насилия на Ближнем Востоке зависит от Ясира Арафата.

В арабском мире растeт волна протестов против израильской осады штаб-квартиры Арафата. Демонстрации протеста прошли в столицах Иордании, Ливана, Сирии и Ирака. Манифестанты требовали открыть границы Израиля, чтобы арабские добровольцы могли примкнуть к джихаду за освобождение Палестины.

А в самом Израиле совершeн новый теракт. Палестинский террорист взорвал себя в одном из кафе Тель-Авива. Около 30 человек получили ранения. Ответственность за теракт взяла на себя группировка "Бригады мучеников Аль-Аксы". Группировка ХАМАС заявила, что взрывы в израильских городах будут продолжаться.

Официальный сайт ОРТ

(c) 1996-2000, OPT
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру ОРТ Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером ОРТ Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Общественное Российское телевидение как источник информации и линк на главную страницу официального сайта ОРТ (http://www.ortv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное