Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 01.05.2003 11:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Четверг, 01.05.2003 10:52:24

ПО ВСЕЙ РОССИИ ОТМЕЧАЮТ ПРАЗДНИК ПЕРВОМАЯ

Москва В праздничных шествиях по самым скромным оценкам сегодня примут более 3 миллионов россиян. Многочисленные демонстрации ожидаются в Белгороде, Уфе, Санкт-Петербурге и Москве.

Москва Одна из самых массовых первомайских демонстраций в Москве ожидается у коммунистов. Сейчас участники шествия только начинают собираться у памятника Ленину на Октябрьской площади. Заявленное число участников 50 тысяч человек. Через несколько часов будут сформированы колонны сторонников партии, и они пройдут от улицы Большая Якиманка до Лубянской площади. После обеда у сквера, прилегающего к Политехническому музею, состоится митинг "левых" сил.

Владивосток Одними из первых Первомай встретили жители Владивостока. В городе прошли многолюдные демонстрации и митинги. По оценкам властей на центральные улицы города вышли больше 17 тысяч человек. Журналисты уже говорят, что это одно из самых массовых первомайских шествий в крае за последние годы. В шествии принимали участие представители десятков крупнейших предприятий, рабочие жилищно-коммунального хозяйства, студенты и ветераны.

Хабаровск А в Хабаровске митинги были не столь многочисленными. У памятника Ленину, на центральной площади города собрались в основном коммунисты. Большинство же жителей города Первомай предпочли отметить ударным трудом на своих загородных участках. Сегодня в Хабаровске началась навигация. От причалов отошли первые пассажирские теплоходы. Многие дачники не вернутся в город до понедельника.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное