Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 07.05.2003 15:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Среда, 07.05.2003 12:52:05

В ИЗРАИЛЕ ПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ - 55 ГОДОВЩИНУ ОБРАЗОВАНИЯ ЕВРЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА

Президент России Владимир Путин направил поздравительные послания президенту Моше Кацаву и премьер-министру Ариэлю Шарону. Празднования в Израиле проходят в обстановке повышенных мер безопасности.

Израиль Израиль отмечает День независимости. Люди устраивают пикники в парках и на пляжах. Для обеспечения безопасности работают тысячи полицейских и членов добровольных бригад. В отношении Западного берега реки Иордан и сектора Газа введeн режим закрытых территорий. Ни один палестинец не может попасть в Израиль. Военная разведка располагает данными о том, что экстремистские организации готовят несколько десятков взрывов.

Израиль Кроме того, Ариэль Шарон заявил, что Израиль не собирается обсуждать вопрос о возвращении палестинских беженцев. Палестинские официальные лица осудили это заявление. Тем временем в морском клубе Тель-Авива прошла церемония прощания с погибшими в результате взрыва бомбы террориста-смертника.

Добро пожаловать в Израиль Праздник омрачил и неприятный инцидент. Пилот итальянской авиакомпании, приземлившись в аэропорту Тель-Авива, объявил пассажирам: "Добро пожаловать в Палестину". Представитель компании уже принeс свои извинения гражданам страны.


Среда, 07.05.2003 10:21:00

ДЕНЬ ВСЕМИРНОЙ БОРЬБЫ С ДИЕТАМИ МОЖЕТ СТАТЬ ЕЖЕГОДНЫМ

День всемирной борьбы с диетами может стать ежегодным Первую акцию, которая прошла накануне, авторы идеи уже назвали удачным опытом. Начинание получило активную поддержку. Все чаще медики предупреждают, что новомодные диеты ослабляют память, портят желудок и вообще вредны для здоровья.

Многие насаждаемую телевидением и газетами худобу считают настоящей агрессией против полных людей. Организаторы говорят: "никто не должен чувствовать себя человеком второго сорта по причине своего веса". Радость жизни не измеряется в килограммах.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное