Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 14.05.2003 09:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Вторник, 13.05.2003 23:04:36

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

ПРАЗДНИК ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА

Севастополь На Черноморском флоте сегодня отметили 220-ю годовщину его создания. В этот день в 1783 году в Ахтиарскую бухту, на берегах которой позже был заложен Севастополь, вошли корабли под командованием вице-адмирала Федота Клокачева.

Севастополь В его честь представители командования флота и городских властей сегодня открыли мемориальный знак. Были возложены венки к памятникам адмиралам Нахимову, Лазареву и Кузнецову. Затем прошел торжественный молебен во Владимирском соборе.


Вторник, 13.05.2003 23:02:51

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ СООРУЖЕНИЕ "БАШНИ МИРА"

Жерар Депардье Французский актер Жерар Депардье прилетел сегодня в Петербург представлять свой фильм "Чти отца своего". Однако из аэропорта он поехал не в Дом кино, а на Сенную площадь, где завершается сооружение "Башни мира".

Архитекторы из Франции строят к 300-летию северной столицы 17-метровую стеклянную колонну, которую покроют пластинами с надписью "Мир" на 32 языках.


Вторник, 13.05.2003 22:59:39

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В ДАГЕСТАНЕ НАЙДЕН ТАЙНИК С ВЗРЫВЧАТКОЙ

В Дагестане На автотрассе Махачкала-Астрахань найден тайник с взрывчаткой и компонентами для изготовления бомбы.

В трубе под полотном дороги были спрятаны два 40-килограммовых мешка с селитрой и, предположительно, гексогеном, а также тротиловые шашки и детонаторы.

В Дагестане По трассе, которая проходит вдоль Каспийского моря, за сутки проезжают более десятка автомобилей с пограничниками, направляющимися на службу на прибрежные заставы.


Вторник, 13.05.2003 22:56:00

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

КРУПНАЯ ПАРТИЯ ГЕРОИНА ИЗЪЯТА В САРАТОВЕ

Крупная партия героина Ее стоимость оценивается в сумму более 10 миллионов рублей. Милиционеры задержали двух гражданок России и гражданина Таджикистана, которые в поезде Астрахань - Нижний Новгород пытались перевезти 10 килограммов наркотиков. Еще три - как они признались - были спрятаны на железнодорожной станции в Астраханской области. Чтобы поймать наркокурьеров с поличным, оперативникам пришлось следить за ними несколько дней.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное