Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 18.05.2003 21:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Воскресенье, 18.05.2003 19:01:10

В ПЕТЕРБУРГЕ ЗАВЕРШЕНА РЕСТАВРАЦИЯ ЗНАМЕНИТОЙ ОГРАДЫ ЛЕТНЕГО САДА

В Петербурге Шедевр декоративного искусства был создан тульскими кузнецами в 18 веке. Некоторые элементы ограды мастерам пришлось делать заново. В работе они пользовались чертежами, к которым приложил руку сам Пeтр I.


Воскресенье, 18.05.2003 18:35:18

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

ПАПА РИМСКИЙ ИОАНН ПАВЕЛ ВТОРОЙ ОТМЕЧАЕТ СЕГОДНЯ СВОЙ 83 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Папа Римский Иоанн Павел Второй На площади перед собором Святого Петра в Риме глава Римско-католической церкви отслужил торжественную мессу. Он канонизировал четырех новых святых и благословил многочисленных верующих - на площади собрались 50 тысяч человек.

Специально, чтобы поздравить своего знаменитого соотечественника, из Польши приехали 20 тысяч паломников, в том числе президент страны Александр Квасьневский.

Папа Римский Иоанн Павел Второй В руках у собравшихся - красно-белые флажки Польши и желтые флаги Ватикана. Во время двухчасового богослужения Папа выглядел достаточно бодро, говорил громко и четко. По словам приближенных понтифика, свой день рожденья он отметит скромно и рано ляжет спать.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное