Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 20.05.2003 19:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Вторник, 20.05.2003 18:28:34

ГЛАВА ЦЕНТРОБАНКА РОССИИ ДОЛОЖИЛ ПРЕЗИДЕНТУ О ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ В БАНКОВСКОМ СЕКТОРЕ

Владимир Путин Глава государства интересовался состоянием российской банковской системы, курсом рубля, а также ситуаций, складывающейся с инфляцией.

Сергей Игнатьев Доклад Сергея Игнатьева получился довольно оптимистичным. В прошлом году банковский сектор развивался вполне успешно. По словам Игнатьева, все основные показатели - активы, капитал, кредиты - росли даже быстрее, чем ВВП.

Председатель Центробанка высказал мнение о целесообразности принятия ряда законопроектов, в частности, закона о валютном регулировании и валютном контроле, "который предполагает дальнейшую либерализацию валютного регулирования". Игнатьев считает, что этот закон "через несколько лет позволит обеспечить полную конвертацию рубля, о которой Президент говорил в послании Федеральному Собранию".


Вторник, 20.05.2003 15:41:49

В ЦЕНТРЕ АНКАРЫ ПРОГРЕМЕЛ ВЗРЫВ

В центре Анкары прогримел взрыв По меньшей мере, один человек погиб и еще один ранен в результате взрыва, прогремевшего в кафе в центре Анкары.

Мощной ударной волной выбиты стекла, разрушена стена трехэтажного здания кафе. Причина взрыва пока не установлена, однако наиболее вероятная - теракт. По одной из версий, погибшая женщина может быть террористкой-камикадзе, которая и привела в действие взрывное устройство.

В городе приняты повышенные меры безопасности. Предположительно поводом для акции, если это теракт, была месть властям за недавние операции против двух экстремистских исламистских организаций. Впрочем, турецкая полиция не исключает и версию о взрыве газового баллона.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное