Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 02.06.2003 15:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

Понедельник, 02.06.2003 12:44:33

С 1 ИЮНЯ В РОССИИ ВСТУПИЛ В СИЛУ НОВЫЙ ФОРМАТ ПЛАТEЖНОГО ПОРУЧЕНИЯ

С 1 июня в России вступил в силу новый формат платeжного поручения Форматы расчeтных документов дополнены новыми полями, необходимыми для автоматизированной обработки платeжных документов. По словам замминистра по налогам и сборам, ещe в ноябре 2001 года платeжный документ был изменeн.

С 1 июня в России вступил в силу новый формат платeжного поручения Был введeн специальный порядок заполнения показателей в формате платeжного документа. Новый формат платeжного документа упростит работу налоговых органов. Неточное заполнение платeжных документов приводило к тому, что ещe полтора года назад ежеквартально накапливалось до 7% невыясненных платежей.

Новый формат платeжек будет способствовать уменьшению этого процента. Введение нового формата платeжных документов позволит повысить оперативность исполнения бюджета. После оплаты платeжка в этот же день попадает в бюджет. Раньше сроки прохождения этого документа составляли от одного дня до трeх месяцев. С сегодняшнего дня все кредитные организации принимают от налогоплательщиков - юридических лиц документы на уплату налогов в бюджет России только нового формата.


Понедельник, 02.06.2003 12:42:54

В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ НАЧАЛИСЬ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

В разных регионах России начались выпускные экзамены Телевизор теперь непременный атрибут письменного экзамена. В прямом эфире местных телекомпаний разыгрывают темы сочинений.

В разных регионах России начались выпускные экзамены Ученики выглядят гораздо спокойнее своих учителей. В лотерее разыгрывают 100 комплектов сочинений. В каждом из них по 5 тем. В прошлом году этот список был почти в два раза короче. Список тем увеличили для того, чтобы исключить всякую возможность использовать шпаргалки.

В разных регионах России начались выпускные экзамены Московским ученикам сегодня выпало писать сочинения по произведениям Островского и Достоевского. Желающие могли написать изложение по статье Гончарова "Миллион терзаний".

В разных регионах России начались выпускные экзамены Сочинения сегодня пишут в 42 российских регионах. Остальные заполняют тесты Единого экзамена. К 2005 году к Единому госэкзамену перейдут все школы.

Накануне экзамена многие педагоги говорили, что 500 тем сочинений для школьников - это неподъeмная ноша. Но из полусотни выпускников одной из московских школ изложение выбрали лишь шестеро.


Понедельник, 02.06.2003 12:39:56

РОССИЙСКОЙ 201 МОТОСТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ - 60 ЛЕТ

Российской 201 мотострелковой дивизии - 60 лет Торжественные мероприятия, посвящeнные этой дате, проходят на территории 92 полка. Боевой путь дивизии начинался в годы Великой Отечественной войны, затем - Афганистан и миротворческая миссия в Таджикистане.

Председатель Совета ветеранов Председатель Совета ветеранов говорит, что дивизия пошла в наступление на Гатчину с Пулковских высот, затем пошла на Лугу, Ригу и закончила войну на Курляндском полуострове 10 мая.

Российской 201 мотострелковой дивизии - 60 лет Отдельное подразделение 92 полка входит в состав Коллективных сил быстрого развeртывания СНГ. Ротно-тактические группы 201 дивизии стоят на таджикско-афганской границе. Дивизия охраняет стратегические объекты республики. Здесь служат на контрактной основе граждане России и Таджикистана. По словам командующего Приволжско-Уральским военным округом, 201 дивизия находится в постоянной готовности. В ней служат зрелые, профессионально подготовленные военные, способные выполнить любую задачу.

Российской 201 мотострелковой дивизии - 60 лет В начале 2004 года завершится процесс преобразования дивизии в военную базу. Параллельно в Киргизии формируется российская авиагруппировка. Тем самым в Центральной Азии будет создан объединeнный воинский контингент, который будет способен противостоять угрозам безопасности. В течение ближайших лет вся техника будет передана Министерству обороны Таджикистана. А военная база будет оснащена более современным оружием.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное