Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 06.06.2003 15:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пятница, 06.06.2003 12:50:16

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ О ПРИСУЖДЕНИИ ГОСПРЕМИЙ РФ В ОБЛАСТИ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВА ЗА 2002 ГОД

Владимир Путин Среди награждeнных - создатели фильма "Звезда" во главе с режиссeром Николаем Лебедевым, авторы телепрограммы "Формула власти" - Михаил Гусман, Виталий Игнатенко, Константин Эрнст и другие.


Пятница, 06.06.2003 12:49:01

УТРОМ В МОСКВЕ УБИТ ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА НПО "АЛМАЗ-АНТЕЙ" ИГОРЬ КЛИМОВ

Москва Преступление было совершено возле дома, где проживал Климов. Основная версия убийства - профессиональная деятельность Климова.

Научно-производственное объединение "Алмаз-Антей" создано в прошлом году. Это крупнейший в стране разработчик и производитель систем ПВО. Продукция этого предприятия поставлялась за рубеж, в том числе в страны Ближнего Востока и Вьетнам. В прошлом году появились сообщения о возможном контракте НПО "Алмаз-Антей" с Объединeнными Арабскими Эмиратами.


Пятница, 06.06.2003 12:47:57

НОВОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОФИЦЕРОВ

Новое жилье для офицеров В Таманскую дивизию Сергей Иванов приехал для того, чтобы осмотреть новое здание служебного жилья, которое ввели в эксплуатацию для офицеров. Раньше здесь располагались казармы. Недавно они были капитально отремонтированы. Сейчас там будут жить офицеры Таманской дивизии. В ближайшее время дивизия будет переведена на контрактную основу. Сергей Иванов сказал, что Минобороны предполагает обеспечивать офицеров подобных подразделений служебным жильeм.

Сергей Иванов Сергей Иванов, министр обороны РФ: "Я не буду никого обманывать. Я не люблю давать пустопорожних обещаний. Отвечу вам совершенно откровенно. У тех молодых офицеров, которые сегодня получили служебное жильe, шансов и перспектив получить в ближайшее время личное жильe я не вижу. Я прямо и честно об этом говорю. Я рассчитываю на то, что эти офицеры будут служить долго, свой "угол" и крыша над головой у них есть. Сейчас они в собственном жилье не нуждаются. Когда они будут заканчивать службу, либо в соответствии с законом, государство предоставит им в собственность жильe, либо уже заработает накопительная система и у них будут средства на покупку такого жилья".


Пятница, 06.06.2003 12:46:06

ИДЕТ ПОИСК ОРГАНИЗАТОРОВ ТЕРАКТА В МОЗДОКЕ

Сергей Иванов Сотрудники правоохранительных органов и других силовых структур делают всe необходимое, чтобы найти и обезвредить организаторов теракта в Моздоке. Об этом сегодня заявил находящийся в Таманской дивизии Сергей Иванов.

18 человек погибли в результате теракта в Моздоке Министр обороны, говоря о произошедшем накануне теракте, сказал, что Минобороны окажет всю возможную помощь семьям пострадавших и погибших. Кроме того, министр обороны особенно подчеркнул, что действия водителя автобуса были абсолютно верными.

18 человек погибли в результате теракта в Моздоке Сергей Иванов, министр обороны РФ: "Выражаю глубочайшие соболезнования всем родственникам погибших, пострадавших. Среди них и военнослужащие, и гражданский персонал, вольнонаeмные. Твeрдо обещаю, что мы окажем помощь и семьям погибших, и пострадавшим. Минобороны окажет всю необходимую материальную, моральную помощь и поддержку".

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное