Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 06.06.2003 19:00:06


Информационный Канал Subscribe.Ru

Пятница, 06.06.2003 18:45:51

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В ГРОЗНОМ ЗАВЕРШЕНЫ СПАСАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ НА МЕСТЕ ВЗРЫВА ЖИЛОГО ДОМА

Грозный Около трeх утра в панельном доме на улице Кирова прогремел взрыв. По имеющимся данным, в одной из разрушенных квартир жила учительница. Накануне она собрала у себя детей, чтобы поехать с ними на каникулы в Нальчик.

Грозный Трeх детей спасатели сумели вытащить из-под руин в первые часы после взрыва. Остальные погибли. Всего из-под завалов извлечены тела 11 человек.

Грозный На месте трагедии работает оперативно-следственная группа из представителей МВД и ФСБ Чечни. Основная версия следствия - взрыв бытового газа. По словам замминистра по ЧС Чечни, характер взрыва вызывает сомнения, но специально обученные собаки не показали, что на месте трагедии была взрывчатка.

Грозный Жители соседних подъездов отвергают версию о взрыве бытового газа. Некоторые даже говорят, что чувствовали специфический запах пороха. По последним данным, из-под завалов никого больше спасти не удалось. Следствие будет рассматривать все версии трагедии.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное