Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 07.06.2003 19:00:06


Информационный Канал Subscribe.Ru

Суббота, 07.06.2003 18:45:34

КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ НАВОДНЕНИЕ В ТАДЖИКИСТАНЕ

Таджикистан Вот кадры, которые мы получили от наших корреспондентов. Уже несколько дней на севере республики идут ливневые дожди. Там пронесся ураган и, кроме того, произошло землетрясение.

Таджикистан Наибольший ущерб нанесен городам Чкаловск, Гафуров, Худжанд и Пенджикент. По меньшей мере, 3 человека погибли. Количество раненых уточняется. Пострадали более 700 жилых домов, сотни административных зданий и культурно-социальных объектов, десятки мостов. Прервана подача электричества.

Таджикистан В Пенджикенте из-за дождей образовался ров глубиной в 15 метров. Он буквально разрезал город на две части. В пострадавших районах уже ощущается нехватка питьевой воды и продовольствия. Людям нужны палатки - сотни семей остались без крова. Колонна гуманитарной помощи, которую направили туда власти, с трудом добирается до, пострадавших.

Таджикистан Министерство по чрезвычайным ситуациям Таджикистана обратилось за помощью к международным спасательным организациям.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное