Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 06.09.2003 21:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Суббота, 06.09.2003 19:02:51

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

ЖЮРИ 60-ГО ВЕНЕЦИАНСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ РЕШАЕТ, КОМУ ПРИСУДИТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ

Андрей Звягинцев Один из главных претендентов на главную награду 60-ого Венецианского кинофестиваля - Золотой Лев - фильм российского режиссера Андрея Звягинцева "Возвращение".

Фильм произвел на фестивале настоящий фурор. После его показа зал аплодировал стоя, а на следующий день после премьеры картину купили несколько европейских стран.


Суббота, 06.09.2003 18:57:46

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

ГЛАВА МПС ГЕННАДИЙ ФАДЕЕВ УЧАСТВОВАЛ В ПРАЗДНОВАНИИ ЮБИЛЕЯ КРАСНОЯРСКА

Красноярску исполнилось 375 лет. На торжественном вечере министру вручили грамоту почетного гражданина города.

Геннадий Фадеев Геннадий Фадеев: "Дай Бог красноярцам и всему краю вновь хорошего развития, улучшения жизни. Да хранит вас Бог".


Суббота, 06.09.2003 18:51:56

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

БОРИС ГРЫЗЛОВ ПОЗДРАВИЛ С ДНЕМ ГОРОДА ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА № 48

Министр внутренних дел привез книги Министр внутренних дел привез книги, которые он преподнес в дар местной библиотеке, и футбольные мячи для школьной команды. После экскурсии по классам Бориса Грызлова привели в спортивный зал, где он сыграл партию с юными волейболистками.

Министр побывал на стадионе Динамо Также министр побывал на стадионе Динамо, где днем ветераны из одноименного клуба провели товарищескую встречу с ветеранами МВД. Искусственный газон, на котором проходил матч, - подарок динамовцев ко Дню города.


Суббота, 06.09.2003 18:41:48

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В СТОЛИЦЕ ПРОХОДИТ ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ГОРОДА

В столице проходит празднование Дня города Празднование Дня города началось на Тверской площади, где творческие коллективы различных округов устроили целое гала-представление. Шоу проходило прямо под памятником Юрию Долгорукому, который наконец не выдержал и тоже воздал почести москвитянам.

В столице проходит празднование Дня города Хотя 856-летие - дата не круглая, состав гостей Дня города наводил на мысль, что празднуется юбилей. Было зачитано поздравление москвичам от Президента, а Москве, не скупясь, раздавали комплименты.

В столице проходит празднование Дня города Хотя передвигаться по улицам Москвы лучше пешком - весь центр перекрыт на трамвайных путях, - именно сегодня можно было увидеть машины начала прошлого века. Для ветеранов заботливо расчистили пути, вагоны украсили флажками и шарами. Возить пассажиров в таких вагонах уже нельзя по правилам техники безопасности. Но пассажиры все равно просятся проехать в ретро-транспорте.

Самолет который разгонял тучи над городом С семи утра в небе столицы трудились пять самолетов, которые разгоняли тучи над городом. Еще девять стоят на аэродроме в Чкаловском в готовности вылететь. Пока осадков нет, но дождь может пролиться в любую минуту.

Лазерное шоу Который впрочем не помешает вечернему лазерному шоу Герта Хофа на Красной площади. Этот волшебник пиротехники, говорят, творит чудеса из света, дыма и лазера. Он известен во многих столицах мира, и сегодня его увидят москвичи.


Суббота, 06.09.2003 18:34:32

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЙ КРИЗИС В ПАЛЕСТИНСКОЙ АВТОНОМИИ

Махмуд Аббас Премьер-министр Махмуд Аббас подал прошение об отставке. Заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности он представил Ясиру Арафату в полдень, однако до сих пор неизвестно, было ли оно подписано.

Сейчас в Рамаллахе проходит закрытое заседание палестинского парламента, на котором Аббас должен изложить мотивы своего решения. Палестинский премьер пригрозил уйти в отставку еще в четверг. Тогда, выступая перед парламентом, Аббас потребовал предоставить ему более широкие полномочия, в частности передать полный контроль над силовыми структурами автономии. Его призыв остался без ответа, более того сегодня депутаты собирались вынести премьеру вотум недоверия.

Махмуд Аббас Официальные представители Израиля уже заявили, что отказываются вести переговоры с кем-либо, кроме Аббаса. Наблюдатели полагают, что отставка палестинского премьера поставит крест на плане мирного урегулирования "Дорожная карта".

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное