Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 08.09.2003 23:00:03


Информационный Канал Subscribe.Ru

Понедельник, 08.09.2003 22:09:22

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

НАТАЛЬИН ДЕНЬ

Натальин день Сегодня в родовом поместье жены Александра Пушкина Натальи Гончаровой - настоящее паломничество молодых супружеских пар. В Натальин день, а сегодня день ангела всех Наташ, невестам 21 века хочется хоть на миг почувствовать себя Натальей Гончаровой - первой красавицей Москвы 19 века.


Понедельник, 08.09.2003 22:07:20

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В ЕВРОПЕ В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ СОБРАН САМЫЙ НИЗКИЙ УРОЖАЙ ЗЕРНОВЫХ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 60 ЛЕТ

Европа Впервые многие страны Евросоюза из мировых экспортеров зерна превратятся в импортеров. Причина - сильна засуха и жара. В результате во многих европейских странах начали расти цены на хлеб.

Европа Данные о снижении урожая представило спецподразделение ООН - Продовольственная организация (ФАО).

В России в регионах уже собрано почти 50 миллионов тонн зерна. Уборка продолжается. И в Министерстве сельского хозяйства считают, что продовольственного зерна хватит и внутри страны и для поставок на мировом рынке.


Понедельник, 08.09.2003 22:04:28

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

"ЗОЛОТОЙ ЛЕВ" ПРИБЫЛ В МОСКВУ

'Золотой Лев' "Золотой Лев" - главный приз одного из самых представительных международных кинофорумов прибыл в Москву.

Андрей Звягинцев Российского режиссера Андрея Звягинцева, получившего главный приз, встречали в московском аэропорт Шереметьево. По прибытию в Москву триумфатор Венецианского кинофестиваля выступил в прямом эфире программы "Время".


Понедельник, 08.09.2003 22:02:40

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД ДОЛЖЕН ЗАКОНЧИТЬ РАССЫЛКУ ИЗВЕЩЕНИЙ ДО 1 НОЯБРЯ ЭТОГО ГОДА

Пенсионный фонд Российское Правительство утвердило новую дату, до которой Пенсионный фонд должен завершить рассылку извещений о состоянии накопительной части пенсионных накоплений граждан.

Пенсионный фонд Ранее планировалась, что все эта работа будет закончена до 1 августа. Но у Пенсионного фонда возникли какие-то трудности, и Правительство решило продлить рассылку извещений до 1 ноября этого года.

Это решение было принято на оперативном совещании премьер-министра Михаила Касьянова с вице-премьерами и ключевыми членами Кабинета министров.


Понедельник, 08.09.2003 22:00:32

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ СОВМЕСТНЫЕ РОССИЙСКО-ЯПОНСКИЕ ВОЕННО-МОРСКИЕ УЧЕНИЯ

На Дальнем Востоке Моряки спасали экипаж терпящего бедствие судна. По сценарию учений, большой противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев" и эсминец "Быстрый", а также 2 японских миноносца приняли сигнал СОС от судна, на котором вспыхнул пожар.

На Дальнем Востоке Российский вертолет эвакуировал в госпиталь всех пострадавших. Пожар был потушен в течение часа. И российские, и японские моряки остались довольны результатами маневров.


Понедельник, 08.09.2003 21:57:53

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В СИНГАПУРЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН НОВЫЙ СЛУЧАЙ ЗАБОЛЕВАНИЯ АТИПИЧНОЙ ПНЕВМОНИЕЙ

Сингапур Об этом заявил представитель Минздрава этой страны. Вирус SARS выявлен у пациента сингапурского Центрального госпиталя.

В настоящее время местные медики ожидают результатов повторного анализа. Больной, о котором известно только, что он этнический китаец, находится под строгим наблюдением. В Министерстве здравоохранения Сингапура заявили, что все медицинские службы страны хорошо подготовлены к возможному возвращению вируса. Сингапурские ученые разработали новый метод экспресс-диагностики атипичной пневмонии.

Сингапур Специальный тест-прибор всего за 15 минут может определить наличие в организме человека смертельно опасного вируса.

Последний случай заболевания SARS был зафиксирован в Сингапуре в мае этого года. Всего от вируса SARS умерло около 8 тысяч человек по всему миру.


Понедельник, 08.09.2003 21:55:02

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

РОССИЙСКИЕ ПОЛИТИКИ ГОТОВЯТСЯ К ВЫБОРАМ

ЛДПР и СПС ЛДПР и СПС проводили учредительные съезды, где составляли федеральные списки и обсуждали политическую стратегию.

В вопросах партстроительства их позиции оказались схожи - и ЛДПР и СПС пойдут на выборы самостоятельно, не вступая ни в какие блоки. От ЛДПР первую тройку представят Жириновский, Чернов и Островский. А СПС возглавят Немцов, Хакамада и Чубайс.

Владимир Жириновский Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "ЛДПР - партия, сохраняющая российские традиции, но при этом мы выступаем за основной закон, который регулировал бы не только полномочия главы государства, но и всей власти".

Борис Немцов Борис Немцов, сопредседатель СПС: "Мы - партия бодрых и трезвых, мы партия - самостоятельных и свободных, мы партия - работающих и зарабатывающих".


Понедельник, 08.09.2003 21:50:20

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

УСПЕХ САМАРСКИХ СОТРУДНИКОВ ФСБ

В Самарской области В Самарской области сотрудники ФСБ раскрыли преступную группировку, которая похищала нефть в больших объемах.

В Самарской области Задержаны 6 человек. Преступники делали врезки в нефтепроводы. Затем украденная нефть загружалась в железнодорожные цистерны и отправлялась на продажу через подставные фирмы.


Понедельник, 08.09.2003 21:48:29

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

АХМАД КАДЫРОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ДЕПУТАТАМИ ИЧКЕРИЙСКОГО ПАРЛАМЕНТА, ИЗБРАННОГО В 1997 ГОДУ

Ахмад Кадыров Речь шла о предстоящих выборах президента республики и обустройстве мирной жизни в Чечне.

Чечня Депутаты согласились с предложением Кадырова войти в создаваемый комитет по розыску похищенных и пропавших без вести. Они поддержали идею о том, что свободные выборы главы республики будут способствовать восстановлению мира и стабильности в Чечне.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное