Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 16.09.2003 13:00:09


Информационный Канал Subscribe.Ru

Вторник, 16.09.2003 12:38:07

УТРОМ В ЯПОНИИ ПРЕСТУПНИК ЗАХВАТИЛ В ЗАЛОЖНИКИ БОЛЕЕ 30 ЧЕЛОВЕК

Япония Противостояние с полицией закончилось трагедией. В результате взрыва в представительстве транспортной компании города Нагоя погибли 3 человека, 25 ранены, в том числе 5 полицейских.

Япония Несколько человек находятся в тяжeлом состоянии. Этаж, где были захвачены заложники, практически полностью выгорел.

Япония Инцидент начался в 10 утра по местному времени: в представительство транспортной компании ворвался мужчина. В руках у него был тесак и 18-литровая канистра с бензином. Террорист захватил более 30 заложников. Спустя некоторое время он отпустил около 20 женщин, затем ещe 7 и остался наедине с руководителем захваченного представительства. 32-летний террорист требовал выплатить якобы причитающуюся ему зарплату за 3 месяца - 250 тыс. иен. В помещении террорист разлил горючую жидкость на пол и угрожал поджечь еe в случае штурма.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное