Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 21.09.2003 13:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru

Воскресенье, 21.09.2003 12:39:36

ПАЛЕСТИНСКИЙ ЛИДЕР ЯСИР АРАФАТ УЛИЧEН В ФИНАНСОВЫХ МАХИНАЦИЯХ

Ясир Арафат Инспекторы МВФ провели ревизию его счетов и обнаружили там 900 млн. долларов. Это те самые деньги, которые выделялись общественным организациям на гуманитарные цели, но на деле были незаконно присвоены.

Ясир Арафат Обнаруженные активы, по словам представителей МВФ, пойдут на нужды Палестинской автономии. Управлять ими будет фонд по борьбе с коррупцией.


Воскресенье, 21.09.2003 12:37:27

СКАНДАЛ В АРМИИ США

Гуантанамо По подозрению в шпионаже арестован капеллан, работавший с пленными талибами на военной базе Гуантанамо.

Во время обыска у военного священника обнаружены секретные документы и карта, на которой отмечено размещение камер. Следователи не исключают, что капеллан помогал талибам разрабатывать план побега.


Воскресенье, 21.09.2003 12:35:39

ЛАТВИЯ ПРОГОЛОСОВАЛА ЗА ВСТУПЛЕНИЕ В ЕС

Латвия К голосованию не были допущены русскоязычные жители, у которых нет латвийского гражданства.

Латвия Представители избиркома Латвии заявили, что результаты референдума были предсказуемы. До начала голосования опросы общественного мнения показали, что большинство латышей - за вступление в ЕС. В итоге две трети сказали Евросоюзу "да". Референдум отразил мнение не всего населения страны. Правом голоса не наделили более 500 тыс. человек - русскоязычное население. Это более четверти населения страны.

Латвия Голосование в Латвии - последнее из серии референдумов в странах-кандидатах на вступление в ЕС. Мальта, Словения, Венгрия, Литва, Словакия, Польша, Чехия и Эстония уже проголосовали за членство в Евросоюзе.

Единственное, что омрачает всеобщее настроение - кризис в правящей четырехпартийной коалиции. "Первая партия" заявила, что намерена покинуть правительство. Причина - недовольство руководством премьер-министра. До референдума партии договорились сохранять статус-кво, но уже с завтрашнего дня кризис может возобновиться.


Воскресенье, 21.09.2003 12:32:39

В ПЕТЕРБУРГЕ ВЫБИРАЮТ ГУБЕРНАТОРА

Санкт-Петербург За пост главы Северной столицы борются 9 кандидатов. Победит тот, за кого проголосует более половины избирателей, в противном случае будет назначен второй тур. По данным на 10 утра, к урнам для голосования пришло менее 1% населения. За ходом голосования следят многочисленные наблюдатели, в том числе иностранные.

Санкт-Петербург В один день с петербуржцами губернатора выбирают жители Ленинградской области. Даты голосования совместили сознательно - из соображений экономии. В избирательном списке - фамилии 7 кандидатов. Первые итоги выборов будут обнародованы этой ночью. Результаты выборов по каждому району области представлены в Интернете.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное