Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 23.09.2003 19:00:04


Информационный Канал Subscribe.Ru

Вторник, 23.09.2003 18:39:03

ТЕЛЕКОМПАНИЯМ "АЛЬ-ДЖАЗИРА" И "АЛЬ-АРАБИЯ" ЗАПРЕЩЕНО РАБОТАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ ИРАКА

'Аль-Джазира' В Ираке Временный управляющий совет запретил работать на территории страны репортерам телекомпаний "Аль-Джазира" и "Аль-Арабия". Власти недовольны тем, как журналисты этих телекомпаний освещают события в стране.

'Аль-Джазира' По мнению главы временной администрации Пола Бремена, репортажи "Аль-Джазиры" и "Аль-Арабии" нередко носят подстрекательский характер и поощряют иракцев к вооруженному сопротивлению. Пока, по информации из Багдада, корреспонденты этих телеканалов работают в обычном режиме.


Вторник, 23.09.2003 18:31:29

(c) Первый канал Видеосюжет в формате Windows Media

В НЬЮ-ЙОРКЕ ОТКРЫЛАСЬ 58-АЯ СЕССИЯ ГЕНАССАМБЛЕИ ООН

ООН Организация Объединенных Наций переживает сейчас самый сложный период за свою почти 60-летнюю историю. Называть это кризисом пока никто не решается, но все соглашаются с тем, что роль ООН должна быть пересмотрена.

В работе Генассамблеи примут участие несколько десятков президентов и премьер-министров. В Нью-Йорке вечером ожидается и Президент России Владимир Путин.

ООН Президент США Джордж Буш прибыл в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке для участия в работе Генеральной Асамблеи. Он встретится с Генеральным секретарем ООН Кофи Аннаном. Запланировано его выступление на Генассамблее ООН.

В штаб-квартире ООН Буш проведет еще ряд двухсторонних встреч, в частности с президентом Франции Жаком Шираком. В среду Буш встретится с канцлером ФРГ Герхардом Шредером.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2002, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, ДИП, служба Web-ресурсов
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Контент-мастером Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное