Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 01.11.2005 18:00:01


Информационный Канал Subscribe.Ru




Ваша новость - на сайте Первого канала


01.11.2005 15:47 РУКОВОДСТВО "ЕДИНОЙ РОССИИ" ПРОВОДИТ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ В ПОДМОСКОВНОМ НОВОГОРСКЕ НА БАЗЕ МЧС
01.11.2005 15:46 СЕРГЕЙ МИРОНОВ И ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО СЪЕЗДИЛИ НА ПОДМОСКОВНОЕ ПТИЦЕВОДЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
01.11.2005 15:43 В ВОЛГОГРАДЕ СЕГОДНЯ УСТАНОВЛЕНЫ ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ МАССОВОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ
01.11.2005 15:41 В КИРГИЗИИ МЯТЕЖНЫЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ КОЛОНИИ ОЦЕПЛЕНЫ СПЕЦНАЗОМ
01.11.2005 15:40 ВИЗИТ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В НИДЕРЛАНДЫ
01.11.2005 13:01 В МОСКВЕ С ДНЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТ РАБОТУ ЭВАКУАТОРЫ АВТОТРАНСПОРТА
01.11.2005 12:59 НЕБЫВАЛЫЙ СБОЙ В КОМПЬЮТЕРНОЙ СИСТЕМЕ ТОКИЙСКОЙ БИРЖИ - КРУПНЕЙШЕЙ В АЗИИ
01.11.2005 12:41 НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В НИДЕРЛАНДЫ
01.11.2005 12:39 В КИРГИЗИИ СРАЗУ В НЕСКОЛЬКИХ КОЛОНИЯХ НОЧЬЮ И УТРОМ ВНОВЬ НАЧАЛИ БУНТОВАТЬ ЗАКЛЮЧEННЫЕ



01 ноября200515:47

Борис Грызлов
РУКОВОДСТВО "ЕДИНОЙ РОССИИ" ПРОВОДИТ ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ В ПОДМОСКОВНОМ НОВОГОРСКЕ НА БАЗЕ МЧС

Борис Грызлов, спикер Госдумы РФ: "Национальная программа по развитию спорта. Мы сегодня показываем, как можно за 3 месяца соорудить огромный спортивный комплекс. Программа ориентирует нас на возведение доступных - недорогих и быстровозводимых - культурно-оздоровительных комплексов".

Журналистам показали первое подобное здание в Новогорске. Его отличительная особенность - сверхпрочная надувная крыша.



печататьвидеофрагментфото



01 ноября200515:46

Сергей Миронов
СЕРГЕЙ МИРОНОВ И ГЕННАДИЙ ОНИЩЕНКО СЪЕЗДИЛИ НА ПОДМОСКОВНОЕ ПТИЦЕВОДЧЕСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

Сергей Миронов, спикер Совета Федерации: "Я ещe раз хотел обратить ваше внимание, прежде всего СМИ, что все вот эти картинки, когда люди в скафандрах эту птицу уничтожают, - это всe личные подворья".

Геннадий Онищенко, главный санитарный врач России: "Обязательным требованием является привитие всех работников птицеводческих хозяйств. Работая постоянно с птицей, они стоят на первом рубеже возможной этой модификации вируса".



печататьвидеофрагментфото



01 ноября200515:43

Вспышка дизентерии
В ВОЛГОГРАДЕ СЕГОДНЯ УСТАНОВЛЕНЫ ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ МАССОВОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Результаты анализов показали, что это дизентерия. В больницах с прошлой пятницы находятся 123 учащихся местного лицея и двое взрослых сотрудников. Все они обедали в школьной столовой.

Александр Злепко, врач города Волгограда: "Результаты лабораторных исследований говорят о том, что выделяется возбудитель дизентерии. Был или больной, или носитель, который имел отношение к контакту с пищевыми продуктами на пищеблоке".



печататьвидеофрагментфото



01 ноября200515:41

Бунт заключенных в Киргизии
В КИРГИЗИИ МЯТЕЖНЫЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫЕ КОЛОНИИ ОЦЕПЛЕНЫ СПЕЦНАЗОМ

В ночь с 31 октября на 1 ноября в четырeх исправительных колониях Киргизии начались массовые беспорядки. По словам очевидцев, на территории 31 колонии в селе Молдавановка всю ночь раздавались выстрелы.

Есть убитые и раненые. По данным источников правоохранительных органов, внутренние войска МВД республики и подразделения ГУИН сегодня попытались штурмом взять 31 колонию. По неподтверждeнным данным, у заключeнных изъяты 4 пистолета, 2 автомата Калашникова, несколько винтовок, гранаты и боеприпасы. Точных данных о количестве жертв нет. После попытки штурма силовые ведомства ведут переговоры с заключeнными. Требования бунтовщиков - улучшить содержание в колониях и прекратить силовые операции.



печататьвидеофрагментфото



01 ноября200515:40

Визит Владимира Путина в Нидерланды
ВИЗИТ ВЛАДИМИРА ПУТИНА В НИДЕРЛАНДЫ

Самолeт Президента Путина приземлился в аэропорту Амстердама час назад. Это первый такого рода визит главы российского государства в Нидерланды за долгие годы. Последний официальный визит лидера России состоялся в начале 19 века.

А в 20 веке контактов на уровне глав государств наших стран не было вообще. Только в 2001 году по приглашению Президента Путина в Россию приезжала королева Беатрикс. Королева, кстати, сегодня лично вместе с наследным принцем Оранским встречала Президента Путина в аэропорту. Что не совсем по протоколу и говорит о том значении, которое голландская сторона придаeт этому визиту. Президент России возложил венок к национальному мемориалу в исторической части Амстердама. Мемориал - это памятник всем голландцам, погибшим во время Второй мировой войны.

Позже начнeтся встреча Президента Путина с голландскими бизнесменами. Экономическая составляющая нынешнего визита весьма важна. Ведь Нидерланды - один из крупнейших торгово-экономических партнeров России. По объeму прямых инвестиций в российскую экономику Нидерланды занимают второе место.



печататьвидеофрагментфото



01 ноября200513:01

эвакуаторы автотранспорта
В МОСКВЕ С ДНЯ ВОЗОБНОВЛЯЮТ РАБОТУ ЭВАКУАТОРЫ АВТОТРАНСПОРТА

Соответствующее постановление принято в столичной мэрии. Для машин-нарушителей в разных округах уже создано 6 штрафстоянок. И если хозяин не заберeт авто в течение суток, то должен будет оплатить не только штраф, но и стоянку.



печататьвидеофрагмент



01 ноября200512:59

Токийская биржа
НЕБЫВАЛЫЙ СБОЙ В КОМПЬЮТЕРНОЙ СИСТЕМЕ ТОКИЙСКОЙ БИРЖИ - КРУПНЕЙШЕЙ В АЗИИ

Все операции с акциями и ценными бумагами были парализованы на 4,5 часа. Полностью сорванной оказалась утренняя сессия торгов, в ходе которой объeм сделок обычно превышает 15 миллиардов долларов.



печататьвидеофрагмент



01 ноября200512:41

Владимир Путин
НАЧИНАЕТСЯ ПЕРВЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВИЗИТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В НИДЕРЛАНДЫ

Главное внимание во время визита будет сосредоточено на интенсивных экономических связях двух стран.

Владимир Путин: "У нас очень давняя история отношений между Россией и Нидерландами. И активно начали развиваться наши отношения с 1697 года, когда Петр I совершил поездку в Нидерланды. Но, несмотря на то, что, как вы сами заметили, Голландия небольшая страна, но это значительный для нас торгово-экономический партнeр. Я только что встречался сегодня с премьером очень большой страны, одной из самых больших стран в мире, - Индии. Но, к сожалению, объeм торгового оборота у нас с Индией не достигает 5 млрд. долларов. А с Голландией в прошлом году - 16,5 млрд. В России функционируют около 800 предприятий с голландским капиталом, и объeм сотрудничества постоянно возрастает. Мне представляется, что у нас во многом схожие точки зрения на развитие процессов, происходящих в мире. Я рассчитываю на то, что по всем этим вопросам мне удастся переговорить с руководством вашей страны, придать новые импульсы взаимодействию наших стран".



печататьвидеофрагментфото



01 ноября200512:39

Бунт заключенных в Киргизии
В КИРГИЗИИ СРАЗУ В НЕСКОЛЬКИХ КОЛОНИЯХ НОЧЬЮ И УТРОМ ВНОВЬ НАЧАЛИ БУНТОВАТЬ ЗАКЛЮЧEННЫЕ

Погибли от 2 до 20 человек. В одной из колоний осуждeнные были вооружены автоматами Калашникова. Представители ГУИН Киргизии обещают в ближайшее время выступить на пресс-конференции.

На территории 31 колонии всю ночь раздавались выстрелы. Работники колонии рассказывают, что стреляли в заключeнных. Поступает информация о том, что есть убитые и раненые. Со слов работников Третьей колонии, заключeнные захватили ассенизаторскую машину и на ней протаранили внутренние ворота. Территория колонии оцеплена. Зоны остальных колоний - 27 и 1 - окружены силами спецназа и сотрудниками ГУИНа. Несколько машин "скорой помощи" с ранеными осуждeнными направились в 47 колонию, где находится спецбольница для лиц, отбывающих наказание. По последним данным, в этой колонии, в больницу которой доставлялись раненые в ходе перестрелок заключeнные, тоже начались беспорядки. По неподтверждeнной информации, трое заключeнных убиты.



печататьвидеофрагментфото



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2005, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2005, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное