Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 14.11.2005 18:00:05


Информационный Канал Subscribe.Ru




Детское время


14.11.2005 15:28 СЛЕДУЮЩЕЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛОСЬ
14.11.2005 15:25 ПРОИСШЕСТВИЕ В АЭРОПОРТУ АНКАРЫ
14.11.2005 15:20 ВСПЫШКА ТРИХИНЕЛЛЕЗА В АДЫГЕЕ
14.11.2005 15:18 ПРЕЗИДЕНТ УЗБЕКИСТАНА ИСЛАМ КАРИМОВ ПРИБЫЛ В МОСКВУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ



14 ноября200515:28

Алексей Кудрин
СЛЕДУЮЩЕЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ БЮДЖЕТНИКАМ БУДЕТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЛАНИРОВАЛОСЬ

Об увеличении зарплаты бюджетникам высказался глава Минфина Алексей Кудрин. Прибавки ожидаются в марте и в октябре будущего года. И, по словам Кудрина, рост зарплат будет большим, чем планировалось.

Ранее говорили о том, что увеличение окладов государственных служащих в течение года составит около 30 %. Новые цифры сейчас не называются. Как было сказано, они станут известны к концу недели.

Алексей Кудрин сегодня встречался с руководством думской фракции "Единой России". Стороны согласовывали параметры проекта бюджета на будущий год перед третьим, решающим чтением документа, которое должно состояться в Думе в эту пятницу. После встречи было сказано, что разногласий больше нет.



печататьвидеофрагментфото



14 ноября200515:25

Аэропорт Анкары
ПРОИСШЕСТВИЕ В АЭРОПОРТУ АНКАРЫ

В одном из кафе возник пожар. Пожарные среагировали быстро, огонь был вскоре локализован.

Тем не менее, в течение 3 часов во время тушения пожара все пассажирские внутренние и международные рейсы обслуживались через грузовой терминал. Сейчас нормальная работа аэропорта восстановлена, рабочие закрашивают обгоревшие стены.



печататьвидеофрагментфото



14 ноября200515:20

В больнице
ВСПЫШКА ТРИХИНЕЛЛЕЗА В АДЫГЕЕ

С диагнозом трихинеллез в Майкопе госпитализированы 38 человек. У них одинаковые симптомы: боли в мышцах, голове, высокая температура.

Заразиться трихинеллезом можно, только употребив мясо животного, пораженного червем-паразитом. Причем водится он как у диких животных, так и у домашних. Врачи обещают в ближайшее время выяснить, где могли заразиться люди.

Аслан Агиров, главный санитарный врач Адыгеи: "Эпидемиологическое расследование проводится. Материалы направлены для возбуждения уголовного дела в прокуратуру Майкопского района. Готовится еще материал в республиканскую прокуратуру для возбуждения уголовного дела против должностных лиц, ветеринарных работников, которые незаконно выдавали ветеринарные свидетельства и справки, такие факты имеются, которые проявили бездействие по ликвидации данного случая заболевания".

Сейчас выясняется, откуда взялся опасный продукт. Предполагается, что зараженное мясо продавалось в непредусмотренных для этого местах. К примеру, прямо на трассе. Такая торговля в Адыгее довольно распространена.



печататьвидеофрагментфото



14 ноября200515:18

Ислам Каримов
ПРЕЗИДЕНТ УЗБЕКИСТАНА ИСЛАМ КАРИМОВ ПРИБЫЛ В МОСКВУ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ

Самолет Ислама Каримова приземлился в аэропорту Внуково-2. Как сообщается, на переговорах президентов России и Узбекистана будет обсуждаться дальнейшее расширение связей между двумя странами в сфере экономики.

В частности, речь пойдет о крупных совместных проектах в топливно-энергетическом комплексе. Центральным событием визита станет подписание договора о союзнических отношениях России и Узбекистана. Еще одна тема - совместная борьба с экстремизмом.



печататьвидеофрагментфото



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2005, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2005, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tv.news.1tv
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное