Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости от Первого канала

  Все выпуски  

Новости от Первого канала на 14.03.2010 20:00:03





Первый в отелях


14.03.2010 17:24 ДОЛИ ТЕЛЕКАНАЛОВ 13 МАРТА 2010 ГОДА
14.03.2010 14:50 ВПЕРВЫЕ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ВЫБОРОВ В РОССИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ КОМПЛЕКСЫ
14.03.2010 12:09 НА ПАРАОЛИМПИАДЕ В ВАНКУВЕРЕ РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ - ЛИДЕРЫ
13.03.2010 15:26 ДОЛИ ТЕЛЕКАНАЛОВ 12 МАРТА 2010 ГОДА



14 марта201017:24

ДОЛИ ТЕЛЕКАНАЛОВ 13 МАРТА 2010 ГОДА

Данные Службы телеизмерений. Данные могут быть использованы любым средством массовой информации при обязательном уведомлении Дирекции общественных связей Первого канала по адресу pr@1tv.ru.

Доли телеканалов по часам и слотам 13/03/2010, суббота.

Лучшие программы дня 13/03/2010, суббота.

Информация о Службе измерений телеаудитории Первого канала .



печатать



14 марта201014:50

В большинстве российских регионов проходит единый день голосования
ВПЕРВЫЕ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ВЫБОРОВ В РОССИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ КОМПЛЕКСЫ

В России сегодня - день местных выборов. Голосования - в большинстве регионов. В 76 субъектах Федерации определится состав органов самоуправления. В восьми - обновится список депутатов местных парламентов.

Голосовать могут 32 миллиона человек - треть от общего числа зарегистрированных избирателей в стране. На выборах используются автоматизированные комплексы, которые работают с помощью спутниковой связи. Систему опробовали в Рязани.

Владимир Чуров, председатель Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК РФ): "Это и комплекс электронного голосования, который на этом участке, оптические сканеры с бумажными бюллетенями на соседнем участке, и все три участка впервые оборудованы автоматизированным компьютерным рабочим местом председателя комиссии. Доступ к нему имеет председатель, секретарь, заместитель, которые будут передавать данные о подсчете голосов в режиме реального времени".

Технические новшества сегодня также используются на избирательных участках в Туле. Что касается явки, объявлено, что в ряде регионов она уже приблизилась к 40-процентному барьеру. А в некоторых субъектах, к примеру, на Алтае, его преодолела. Предварительные итоги выборов начнут оглашать сегодня с восьми часов вечера по московскому времени.



печатать видеофрагментфото



14 марта201012:09

Первый соревновательный день Параолимпиады в Ванкувере принес сразу 8 медалей
НА ПАРАОЛИМПИАДЕ В ВАНКУВЕРЕ РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ - ЛИДЕРЫ

Хорошие новости из Ванкувера: российские биатлонисты в первый же день Параолимпиады собрали богатый урожай медалей и возглавили общекомандный зачёт.

В первый день Параолимпийских игр было разыграно 12 комплектов медалей. По шесть - в горных лыжах и биатлоне. Для российских параолимпийцев сегодня все сложилось удачно. На биатлонной трассе в Уисслере - они победили в половине дисциплин.

Первую золотую медаль сборной завоевал Ирек Зарипов. Он выиграл в гонке преследования для спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, выступающих сидя.

А нашу первую золотую медаль у женщин выиграла Анна Бурмистрова. Она победила в лыжной гонке на 3 км для спортсменов, выступающих стоя.

Корреспондент: "Россия вышла на первое место по медальному зачету. Что вы думаете по этому поводу?"

Анна Бурмистрова, заслуженный мастер спорта по биатлону: "Радуюсь, думаю, что это не предел, и мы выйдем еще дальше и будем просто опережать все остальные сборные. Хотелось бы в это верить и надеяться".

Третье золото российской сборной принес Кирилл Михайлов. Он победил в лыжной гонке на 3 км, обойдя на финишной прямой норвежского спортсмена. Серебряные медали сегодня завоевали российские биатлонисты Мария Иовлева, Николай Полухин и Любовь Васильева, а бронзовые - Алена Горбунова и Михалина Лысова.

Корреспондент: "Какие ощущения?"

Алена Горбунова, заслуженный мастер спорта по биатлону: "Я пока еще ничего не чувствую, устала очень сильно, спать хочется. Вообще, здорово. Я даже не знаю что сказать".

Корреспондент: "А вы еще будете участвовать, да?"

Алена Горбунова: "Да, у меня еще 4 гонки впереди".

Всего в первый день Параолимпийских игр российские спортсмены выиграли 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых награды. И, таким образом, они сейчас занимают первое место в неофициальном командном зачете. Завтра в Уистлере будет разыграно 6 комплектов медалей. В горнолыжном спорте и лыжном кроссе.



печатать видеофрагментфото



13 марта201015:26

ДОЛИ ТЕЛЕКАНАЛОВ 12 МАРТА 2010 ГОДА

Данные Службы телеизмерений. Данные могут быть использованы любым средством массовой информации при обязательном уведомлении Дирекции общественных связей Первого канала по адресу pr@1tv.ru.

Доли телеканалов по часам и слотам 12/03/2010, пятница.

Лучшие программы дня 12/03/2010, пятница.

Информация о Службе измерений телеаудитории Первого канала .



печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2010, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2010, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное